Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    49
    Регистрация
    18.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    [Принят] Divine 1

    <1> Доброго времени суток, нет, никаких посторонних аккаунтов не было, и до сих пор нет.
    <2> Возраст: Семнадцать (17) лет. Дата рождения: Не разглашаю, конфиденциальная информация, уж извиняюсь, хотя тут не за что.
    <3> Имя: Кирилл | Фамилия: ?? Также не разглашаю. Не считаю нужным знать фамилию, в особенности на просторах Internet сообщества.
    <4> Всё довольно просто господа. Сказать вам честно, опыт модератора у меня в районе шести (6-7+-) лет. В возрасте десяти лет меня взяли стажёром на один мало известный проект, который был вовсе не по Minecraft'y, далее по нарастанию поднималась моя карьера. Успешно завершилась моя должность "Тестировщика Аппаратуры" и был переквалифицирован в "Модераторы Чата" также всё было хорошо, конечно, первый раз я на посту модератора, и были ошибки с моей стороны, которые я предпринимал не должным путём. Методом проб и ошибок я завершил предпоследнюю карьеру на мало знающем проекте. Позже, я успешно был принят в ряды комьюнити Администрация Чата. И так спустя шесть, а то и все семь лет я и работаю на разных проектах. А вот каким образом я работаю, расскажу чуть позже. Так вот, почему же я решил стать сотрудником проекта? Да всё довольно просто господа. Я компетентный и опытный сотрудник, с которым вы не пожалеете иметь сотрудничество. Я обладаю терпением и тактом, адекватностью, так же при тщательном ознакомлении могу обладать Хорошим знанием правил сервера и форума. Куда же без Грамотности и понятной речи? Да никуда, без неё точно никуда. При мне присутствует доброжелательность и спокойствие при любых раскладах. Умею общаться с людьми и доносить им ту или иную информацию. Мне всё нравится в вашем проекте, я хочу чтобы он развивался ещё больше и быстрее, а именно для этого и нужны модераторы, которые смогут помочь новым игрокам когда они только зашли и толком не разобрались в балансе и схеме проекта и в целом модах. Также отвечать на различные виды вопросов, своего рода "Задай Вопрос и тут же своевременно получи ответ" Наказывать нарушителей, которые портят впечатление доброжелательным игрокам. Естественно не дать разрушить баланс игры, именно поэтому я предлагаю свою кандидатуру, у меня большое желание попробовать себя в качестве модератора и помочь вам и вашему проекту в дальнейшем. ПРИМЕЧАНИЕ: На данный момент я состою в постах "Помощниках" (Helper) и уже кое-чему научился, также желаю продвигаться по карьерной лестнице. В общем конечно же вы решаете, на сколько я годен на "НизкогоМодератора", Не тяну, значит вам виднее. Если будет нужно, постою в рядах "Помощники" ещё кое-какой срок, но всё же не заканчивается на "Helper" верно? В общем смысловой деятельности желаю вам всем удачи в дальнейшем.
    <5> В жизни я активно занимаюсь спортивной культурой, за здоровый образ жизни. Ибо не вижу в этом того или иного смысла, конечно же кроме как страшных болезней. В свободное время непосредственно играю, также потихоньку почитываю книги, в книгах есть своеобразная мысль, домыслы, и т.д. В общем говоря, буду надеяться, что я оправдал ваши ожидания на "Хэлперке", и буду верить что оправдаю также ожидания на "ЛоуМодераторе". Удачи вам всем уважаемые дамы, и господа, а так же кто просто решил почитать мою анкету. Всем хорошего благоприятного дня, и просто ребят, отличного настроения!
    <6> Да, указан выше в пункте под номером (<4>)
    <7> Мой позывной на "Discord Сервере" является таковым.< ProfeSSor#9884 >
    Последний раз редактировалось Reverd; 01.08.2020 в 13:14.

  2. #2
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    слишком много букв в анкете, за в общем



    тарков


  3. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    312
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Текстур пак
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 47).
    Без лишних слов.
    Передал Лене.

  4. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,446
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,470 (сообщений: 733).
    Принят.
    Последний раз редактировалось Lionia; 10.08.2020 в 22:23.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly