Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Депо

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    A nuu cheeki breeki i v damke
    Сообщений
    1
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    Чтоб хабар был
    Любимый монстр
    Сталкерня
    Текстур пак
    Самый обычный
    Регистрация
    28.07.2020
    Адрес
    Ukraine, Pripyat
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).

    Депо



    Ну типа привет. Построили короче с пацанами на Классике депо со Свалки родной, типа по фотографиям, чтоб внатуре реальная тема получилась. У нас там теперь короче база для ровных пацанов, и всё нужное типа тоже есть - юрсы, барыга c пацанским магазом, техсервис с инструментами, чтоб можно было свои шпалеры и снарягу чинить (только у нас техник ща внатуре в запой ушёл, и там теперь типа самообслуживание), и всё чё хош короче.

    Депо — заброшенный ангар в центре Свалки. Имеет железнодорожное соединение с фабрикой около НИИ "Агропром". Туда же, а также к самому институту, от территории ангара проложена автомобильная дорога. Другая дорога, начинающаяся с восточной стороны, ведёт от завода «Росток» (минуя Барахолку) на Кордон. На западе располагается обваленный железнодорожный тоннель.





    Короче, если вам чё перетереть или забарыжить надо, то заваливайте если чё, адресок я черканул (Classic, /warp depo). Только это, волыной там не светите.
    А живы будем - пересечёмся.


    А мне как идея построить депо то пришла. Ну я откинулся с кичи, возвращаюсь на Классик, а хата пустая, нет вообще нифига, и кореша все разъехались, или уже на чемоданах сидят, да готовятся короче валить кто куда. Не с кем даже оленей каких косорылых пошмалять. Ну я побомжевал немного, и заселился там в какую-то хату в городе, типа коммуналку. Причём фортануло туда внатуре бесплатно заехать, типа по какой-то там программе. Ну прожил там почти неделю короче, хабаром обжился, бригаду пацанов сколотил, а они мне и волыну внатуре чёткую подогнали, и хавчик передавали, чтоб у меня бэбэхи с голодухи в узлы не завязались. Короче всё как по маслу. Ну и решал свои дела житейские, накумекал ремонт у себя на хате сделать. Тут на хату залетает этот типа начальник, и давай мне базарить за выселение и ментов тут же вызывать. А приходит мент, давай мне в лицо своей ксивой тычить, и баланду травить за то что хата казённая. Хотели короче уже штрафануть меня внатуре, но я выкрутился. Ну и я такой пацанам на следующий день короче говорю, типа харе лясы уже точить, внатуре канать отсюда надо. Набрали короче материалов, ну и свалили за город, да обставились там на пустыре помалёху. Ну а я короче чертежи на бумагу накатал, базарю типа внатуре депо у нас будет как на свалочке родной. И кореш со свалки ещё фотки прислал. Ну и чё, давай строить короче. Такие дела типа.
    Последний раз редактировалось Cheeki_Breeki; 03.08.2020 в 12:10.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Cheeki_Breeki за это полезное сообщение:

    igorpic (04.08.2020),JoniPlay (15.08.2020),Ri4ard (17.12.2020),Salfetka_ (15.12.2020),SUBLIMAT (28.12.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly