Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Всегда онлайн
    Сообщений
    26
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    GoD MoD
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    Defolt 1.5.2
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Жизнь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Жалоба На Самого "лучшего модера" Salfetka

    05.08.2020
    2. Джаил не за что. Cегодня в промежутке 17.40-17.50 Джил получил игрок с ником Cergus, Salfetka_ Отправил скрин ему и сразу влепил джаил. ( Данный скрин) ( https://cdn.discordapp.com/attachmen...om.discord.jpg ) На скрине Salfetka_ уже умер. Его вещи лежат с левой стороны если посмотреть на скрин. Он уже телепортируется на спавн. Темболее скрин взял с видоса. Такие очень легко сделать. Сдесь джаил выдан не за что. Ещё раз говорю. ОН убил его нормально. На скрине вещи видны. А труп салфетки отлетел от отдачи и должен был телепортироватся на спавн. Salfetka_ Жду от тебя полный видос. А не скрин. Так как по скрину нельзя давать джаил по 6.6(На 10 лет) Темболее Салфетка мог быть в блоках. И давать джаил по скрину очень глупо. Обговори всё с мирой.
    https://www.youtube.com/watch?v=Yh7XHoiG9Ko Видос по которому салфетка дал джаил. Значит так.Поставьте скорость на 0.25. Посмотрите где умер салфетка и где сразу выпали вещи. Там нету ничего на видосе. Прост он мог быть в блоках и всё. Так же моя любимая салфеточка посмотри. На видосе ты отходишь назад и натягиваешь лук. (Когда
    человек отдоходит назад, ему кажется как буд-то тыка прошла дальше. Не так ли?)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...om.discord.jpg вместе [/url] https://www.youtube.com/watch?v=Yh7XHoiG9Ko
    4 Salfetka_








    20.30
    Выдал мут Больше положеного ( 5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 2 часов) ОН выдал мут на 3часа. За то что я написал человеку (-100iq)
    3 Скрин есть у салфетки
    4. Salfetka_

    Зарыто.




    (Данный модер очень часто выдаёт джайлы просто так) Он ходит так же с читерами на арену. Но он их не снимает и не выкладывает.... Я считаю что данный человек не подходит на роль модератора сервера. Пересмотрите своё мнение о нём.
    Последний раз редактировалось KidPvP; 06.08.2020 в 12:57. Причина: 4.3

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=SaNeR, MissMir, BossHG]
    Быть пользователем с ником SaNeR
    Быть пользователем с ником MissMir
    Быть пользователем с ником BossHG

    Что на счёт мута, я тебе выдал на 3 часа за рецидив - твой бывший аккаунт ( LIHH ), где тебе и преды и муты по 5.11 выдавали (в больших количествах).
    Тему Мире передал.

  3. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    На Cergus недостаточно док-в, выпустила

    Цитата Сообщение от BossHG Посмотреть сообщение
    (-100iq)(В принципе как и у Salfetka_)
    Да-да, а ты у нас совсем не провокатор, как я посмотрю, угу
    Мут был выдан верно, а если ты не в курсе, что на форуме тоже есть правила - ознакомься:
    4.3 Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
    Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 5 дней.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly