Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Всегда онлайн
    Сообщений
    26
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    GoD MoD
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    Defolt 1.5.2
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Жизнь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Жалоба на "Лучшего Куратора Сервера HungerGames"

    1.14.17
    2.Вчера моего тимера посадили в джаил ( Cergus ), Я его оправдал,его разджайлили. Я зашёл на сервер сегодня утром.
    Написал что "Ну что Salfetka_ , Сergus,не в джайле" " Ошибся молодой" И вот за вот эти 2 фразы. В который нет 5.11 Наша любимая мира выдала мне мут по 5.11 на 3 часа. Да у меня много нарушение по 5.11 ! НОООООО
    Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.
    В каком месте я его провацировал? Словом "Молодой"? Забейте,если бы меня так назвали я бы порвал человека (rofl)
    3. https://imgur.com/a/Uem1Tpi
    4. MissMir

  2. #2
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 2 часов, при рецидиве наказывается по 5.6.
    Смотрим 5.6:

    5.6. Запрещаются сообщения, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. А также, сообщения сексуального характера, угрозы расправой в реальной жизни, угрозы баном, дискриминация людей по религиозному или другим признакам, пропаганда/обсуждение нацизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 5 часов до 7 дней. При частых рецидивах - вечный мут.
    Чтобы не было никаких недопониманий с твоей стороны, поясняю: ты настолько часто (и зачастую специально) провоцируешь игроков, что к тебе будет применяться правило 5.11 в комплекте с 5.6 и следующий мут по 5.11 ты получишь на 7 дней. А после него, если ты всё-таки не успокоишься - будет вечным. Всех модераторов предупредила.

    Кроме того, по прошлой твоей жалобе жди предупреждение по 4.3 [f]

    p.s: то, что ты любишь провоцировать - ты и сам не отрицаешь. А как известно: любишь кататься - люби и саночки возить.




    upd:

    Цитата Сообщение от BossHG Посмотреть сообщение
    Окей зайдём с твоей стороны.
    Смотрим 5.6:
    В Каком месте я его унизил? по пункту 5.6?
    Поэтому ты должна снять мут. Ибо я там нечего не сказал. Я сейчас буду скринить каждое твоё сообщение. Ты мне сейчас дала мут не за что. И каждый раз как мне дадут мут. Я буду каждого мд сливать на форум. Ибо Весь ваш состав мд Кроме карроса. Ненавидит меня. А я ненавижу вас. Так что успакойтесь. И не бомбите. А ты мира снимай мут
    Могу только добавить мут, если не успокоишься. Читай правило 5.11, где чёрным по белому написано что при частых рецидивах следует наказание по 5.6.
    И не льсти себе: некому питать к тебе ненависть - модераторы выполняют свою работу, не более. Просто прекрати нарушать правила
    Последний раз редактировалось MissMir; 06.08.2020 в 18:54.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (06.08.2020)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Всегда онлайн
    Сообщений
    26
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    GoD MoD
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    Defolt 1.5.2
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Жизнь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Окей зайдём с твоей стороны.
    Смотрим 5.6:
    В Каком месте я его унизил? по пункту 5.6?
    Поэтому ты должна снять мут. Ибо я там нечего не сказал. Я сейчас буду скринить каждое твоё сообщение. Ты мне сейчас дала мут не за что. И каждый раз как мне дадут мут. Я буду каждого мд сливать на форум. Ибо Весь ваш состав мд Кроме карроса. Ненавидит меня. А я ненавижу вас. Так что успакойтесь. И не бомбите. А ты мира снимай мут

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly