Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    06.08.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Обворовали xD

    Дело было около 6-8 вечера,точнее не скажу. Пытался разобраться с дистиллированной водой и хладагентом,помочь согласился игрок с ником ARTEMIKSi. Пришлось в рг добавить,он помог,но потом вдруг начал просить переехать к нему и при этом всё время говорил,чтобы мы(я с другом) ему там ничего не поломали,будто мы к нему просились. Разумеется,никуда я переезжать не собирался,дом огромный да и достроил только вчера,к тому же мне и одного напарника вполне хватает. Тут вдруг позвали,пришлось уйти. Этак через пол часа вдруг вспоминаю,что из рг не удалил. Зашёл буквально на пол секунды,удалил и вернулся к своим делам. Сейчас(11 вечера) зашёл и обнаружил,что пропали: МФЭ,дробитель(включая 4 ускорителя,которые в нём лежали),индукционная печь(вместе с рычагом :D),металлоформовочный механизм,компрессор,ровно 20 солнечных опреснителей,4 резервуара,2 ветряка(углеволоконные,вкл ючая кинетические- и кинетические ветро- генераторы),несколько труб и выбитая буквально вчера квантовую солнечную панель. Сундуки вроде не тронуты,все провода на месте,улучшенную солнечную панель оставил,МЭ систему,видимо,не нашёл. Про друга могу заверить,что без меня он на сервер не заходит,и вышел в тот же момент что и я в тот раз. Судя по речам всё того же человека,в случае грифа на этом сервере ничего не возвращают(что ж,сам виноват),но,по крайней мере,других игроков предупрежу.
    Изображения,честно,не знаю,как отправлять,вроде скинул но кто его знает. В случае чего - напишите как и я всё сделаю.


    Последний раз редактировалось Sadenka; 10.08.2020 в 23:29.

  2. #2
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    к сожалению проверить стояли там приборы, кто их снял и прочее нет возможности, добавляя незнакомого игрока в приват, вы берете полную ответственность за его действия на себя, в будущем надо быть аккуратнее

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly