Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Истинная наука не знает ни симпатий, ни антипатий: единственная её цель — истина
    Сообщений
    20
    Cервер
    Factory
    Любимые моды
    toomany items 1.2.5, IC2, BC, RP
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    faithful pack
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    riteck#2096
    Репутация

    Поблагодарил(а) 51
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 42).

    Скрипты для MacroKey

    Каждому из нас, а возможно только мне, было лень искать игрока в табе. Я решил воспользоваться моим любимым Macro/Keybind модом, дабы написать скрипт, который бы сам сказал мне, есть ли игрок на сервере или нет. Потребуется только ввести его ник


    Итак, начнем с выполнения простых операций, таких как открытие GUI кнопок для бинда, у меня - комбинацией клавиш Shift + 0

    Берём и кликаем на любую свободную кнопку (выделена она таким цветом) и перед нами открывается окно.

    Нажимаем на кнопку Редактировать в разделе "Действия"
    Далее, создаем файл, даем ему любое название, например findPlayer.txt, нажимаем кнопку Создать, и копируем туда этот код:

    Далее все просто, нажимаем Запись в правом нижнем углу экрана, возвращаемся в окно кнопки и пишем в появившемся внизу поле $${$$<findPlayer.txt>}$$, нажимаем Запись, закрываем окно и наслаждаемся

    P.S. Не работает на тех, кто в ванише

    P.S.S На самом деле этот скрипт - немного упрощенная версия нажатия Таба в чате, мало ли, вдруг кому то интересно :)
    Последний раз редактировалось Cobein; 12.08.2020 в 06:46. Причина: Отредачил скрипт
    [Low Moder]HiTech2 05/08/2020
    [Moder]HiTech2 20/08/2020

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Cobein за это полезное сообщение:

    mrlololi (12.08.2020),Salfetka_ (12.08.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly