Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    MСOnly умер в глазах многих
    Сообщений
    69
    Cервер
    Classic, Magic, MineZ, Hi-Tech (PowerCraft)
    Любимые моды
    Classic (был...)
    Любимый монстр
    Дракоша
    Текстур пак
    Default/Ultimat
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Киев, Украина
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    [Classic] Irfaxon, Veteran3

    1. 17:50
    2. Согласно пункта 6.5 на который ссылался модератор Irfaxon мой твинк JluMoHaD нарушал якобы какое то правило.
    Для начала почитаем правило 6.5

    6.5. Создание более одного аккаунта (мультиаккаунт, "твинк") запрещено, если он используется для прогрузки чанков, для привата территории (исключение: приват города), или в негативных целях.
    Наказание: Если для прогрузки чанков или для использования в негативных целях, то вечный бан твина, который был использован. Если для привата, то вечный бан всех мультов (остается только основной аккаунт).

    Из этого следует, что мой твинк, должен был нарушить одно из правил сервера.
    Хед этого же сервера Veteran3 выдал бан с причиной "Гениальная реклама".
    В кратце сути. Согласно того же пункта 5.8

    5.8. Рекламу магазинов/услуг/желания приобрести/продать, можно давать только раз в 5 минут.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 5 часов, при рецидиве мут от 5 часов до 24 часов.
    • 5.8.1. Запрещается рекламировать определенный варп сразу нескольким личностям, это может делать только владелец привата варпа. Наказываются все, кто рекламировал, кроме владельца. Разрешается рекламировать определенный варп только тогда, когда владельца нет в сети. Но только раз в 5 минут. Последующий написавший будет наказан.


    Реклама от 1 игрока (прошу учесть что в правилах нет конкретики по поводу одинаковых ip или физического лица), так вот, реклама от 1 игрока не чаще чем раз в 5 минут. Игрок - индивидуальный персонаж со своим скином и ником. Мной и моим твинком рекламились абсолютно разные услуги, варпа и товаров, интервал в 5 минут не нарушался ни одним из персонажей (скрипты разрешены и они точны как часики). После чего, модератор Irfaxon решил что есть нарушение с твинк. аккаунта, выдал мут и джайл на 10 лет. Далее хед Veteran3 забанил аккаунт.

    Так вот. Причина, по которой было решено, что аккаунт JluMoHaD нарушает какой-то п.п не известна, если же все правила были соблюдены досконально и никаких интервалов не было нарушено?!

    Можем рассмотреть пример. Представим два брата. Один дом. Одну комнату. Два ПК. Оба брата играют на сервере. ip одинаковый. Оба хотят рекламировать и торговать. Правилами ведь это не запрещено насколько вижу на текущий момент. Или я может чего то не вижу в правилах касательно "нарушения"?

    Хотелось бы услышать аргументы со стороны мд Irfaxont, хеда Veteran3, в чем нарушение и на какие п.п ссылались при принятии решений и бане, ну и конечно же ответ главы модераторов Lionia и зга Murzir.

    В зависимости от ответов, аргументированных пунктами, мной далее будут поставлены логические вопросы. По этому просьба тему не закрывать до окончания решения вопроса и довода мной и модераторами всех фактов и аргументов.
    3.

    4. Irfaxon, Veteran3


  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    96
    Регистрация
    12.07.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Привет, я сделал тебе предупреждение чтобы ты вышел с твинка.
    (*нет нормального скрина, только логи*)


    Вот док-ва что это твой твинк:

    Спасибо за жалобу
    Последний раз редактировалось Irfaxon; 14.11.2020 в 21:02.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Irfaxon за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (14.11.2020),JoniPlay (14.11.2020)

  4. #3
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 799
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Реклама от 1 игрока (прошу учесть что в правилах нет конкретики по поводу одинаковых ip или физического лица), так вот, реклама от 1 игрока не чаще чем раз в 5 минут. Игрок - индивидуальный персонаж со своим скином и ником. Мной и моим твинком рекламились абсолютно разные услуги, варпа и товаров, интервал в 5 минут не нарушался ни одним из персонажей (скрипты разрешены и они точны как часики).


    Тебе самому не смешно?




    Так вот. Причина, по которой было решено, что аккаунт JluMoHaD нарушает какой-то п.п не известна, если же все правила были соблюдены досконально и никаких интервалов не было нарушено?!
    Соблюдены? Чел, у тебя интервал между рекламами с аккаунтов JluMoHaD и Spliser был ~15 секунд, а потом 2,5 минуты. О каком соблюдении правил ты пишешь, когда разрешенный интервал 5 минут для каждого человека в независимости с одного аккаунта он рекламирует или с нескольких?





    Можем рассмотреть пример. Представим два брата. Один дом. Одну комнату. Два ПК. Оба брата играют на сервере. ip одинаковый. Оба хотят рекламировать и торговать. Правилами ведь это не запрещено насколько вижу на текущий момент. Или я может чего то не вижу в правилах касательно "нарушения"?
    Этот вариант не запрещен, но это не твой случай, т.к. ты сам признал, что Лимонад - твой аккаунт, а не брата, отца, сестры и т.д.



    В зависимости от ответов, аргументированных пунктами, мной далее будут поставлены логические вопросы.
    Логические вопросы))))))




    Тема передана Руководителю Модераторов, т.к. претензии выдвинуты и в мою сторону.

    P.S. Репутацию не забудь мне понизить, как ты любишь делать моим модераторам.

    upd: Спасибо
    Последний раз редактировалось Veteran3; 14.11.2020 в 23:01.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Veteran3 за это полезное сообщение:

    Chochome (19.11.2020),Feya_Winx (14.11.2020),JoniPlay (14.11.2020),Leprush (14.11.2020)

  6. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,442
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,475 (сообщений: 737).
    Бессмысленная жалоба от слишком "умного" игрока, который пытался обойти правила.

    Использовать своего твинка, чтобы рекламировать себя любимого и услуги, которые ты собираешься исполнять? Мда. Гениально.

    Нечего обходить правила.

    Закрыто.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Chochome (19.11.2020),Feya_Winx (15.11.2020),JoniPlay (15.11.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly