Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Pixelmon

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    There is no death... Only new beginnings
    Сообщений
    197
    Любимый монстр
    Монстр? Oggamer
    Регистрация
    19.01.2019
    Адрес
    Kalos, Luminous city
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).

    Pixelmon

    Я считаю что нужно вводить систему без мошенников, имею дело только с пиксельмоном и не знаю как на других серверах, но тут это точно нужно. Из жа массовых обманов могут начать ненавидеть фракцию как уже стало с фракцией Titan, которую многие не любят и не желают связываться с людьми оттуда, страдают новички и обычные работяги. Модеры понимают с чем имеют дела, но от них и сострадания не дождешься, только: "обман не рассматривается, извини дружище". Сами мошенники продолжают свою деятельность ни смотря ни на что, также просто пишут в чат и так же просто не несут ответственности за свои поступки. Это НУЖНО решать.

  2. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Известная личность
    Сообщений
    231
    Регистрация
    27.12.2016
    Репутация
    -45  

    Поблагодарил(а) 215
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 33).
    Специально для этого создали /trade - чтобы игроки могли спокойно обмениваться без помощи Модерации сервера. Но, если у вас обмен идёт 1 на 1, обмен не вещей, а покемонов, зовите, используйте Модерацию, Хелперов, известных личностей, зарекомендовавших себя с хорошей стороны, и проводите обмены через них, как через гарантов.
    Последний раз редактировалось AgentOverWatch; 28.08.2020 в 19:01.

  3. #3
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    552
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,141 (сообщений: 352).
    Цитата Сообщение от AgentOverWatch Посмотреть сообщение
    Специально для этого создали /trade - чтобы игроки могли спокойно обмениваться без помощи Модерации сервера. Но, если у вас обмен идёт 1 на 1, обмен не вещей, а покемонов, зовите, используйте Модерацию, известных личностей, зарекомендовавших себя с хорошей стороны, и проводите обмены через них, как через гарантов.
    Не нужно давать дезинформацию по типу:
    "Зовите известных личностей, зарекомендовавших себя с хорошей стороны, и проводите обмены через них, как через гарантов."
    Гарантами могут быть лишь модераторы и хелперы,остальные игроки или как ты выразился "Личности,зарекомендовавши е себя с хорошей стороны" не могут являться хелперами и будут наказываться по пункту правил:
    5.2. Выдавать себя за администратора/модератора, постить в чате команды модераторов/администратора (mute, jail, ban) запрещено.
    Наказание: Предупреждение, после мут от 1 часа до 5 часов.


    Что касается темы.
    Я согласен с тем, что обманщиков стоит наказывать и не наказываем мы их лишь по причине того, что на разбор ситуации с обманом уходит огромное количество времени и ресурсов, к тому же имеет огромное количество подводных камней и при неправильном решение ситуации пострадать могут обе стороны, поэтому мы стараемся приучать вас к тому, что всегда нужно перестраховаться и воспользоваться услугами гарантов. Доказательства можно фальсифицировать, условия сделки вырезать из контекста и в итоге пострадать может и невиновный игрок, которого подставили.

    Но если в правило:
    1.4.1. Обманы, связанные с монетами, продажей/покупкой любых вещей и любых ресурсов в игре, на сайте и форуме, не рассматриваются модераторами и администратором.
    внесут корректировку о том, что при наличии чётких и ясных доказательств,которые докажут вину игрока , модератор может вынести наказание - я буду с этим согласен.
    Четких доказательств по типу видеозаписи с полным прояснением ситуации.

  4. #4
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Известная личность
    Сообщений
    231
    Регистрация
    27.12.2016
    Репутация
    -45  

    Поблагодарил(а) 215
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от OgGaMeR Посмотреть сообщение


    Не нужно давать дезинформацию по типу:
    Гарантами могут быть лишь модераторы и хелперы,остальные игроки или как ты выразился "Личности,зарекомендовавши е себя с хорошей стороны" не могут являться хелперами и будут наказываться по пункту правил:



    Что касается темы.
    Я согласен с тем, что обманщиков стоит наказывать и не наказываем мы их лишь по причине того, что на разбор ситуации с обманом уходит огромное количество времени и ресурсов, к тому же имеет огромное количество подводных камней и при неправильном решение ситуации пострадать могут обе стороны, поэтому мы стараемся приучать вас к тому, что всегда нужно перестраховаться и воспользоваться услугами гарантов. Доказательства можно фальсифицировать, условия сделки вырезать из контекста и в итоге пострадать может и невиновный игрок, которого подставили.

    Но если в правило:

    внесут корректировку о том, что при наличии чётких и ясных доказательств,которые докажут вину игрока , модератор может вынести наказание - я буду с этим согласен.
    Четких доказательств по типу видеозаписи с полным прояснением ситуации.
    Прошу мне показать лично правило, где написано, что "гарантами" могут стать только Хелперы, Администраторы и Модераторы. По сути, вижу только объявление, которое рекомендует проводить обмены через Модераторов, Хелперов и прочее. Не стоит выдумывать ни про какое правило, советую прочесть внимательно, что я пишу. Гарантом может быть любой человек, которого все давно знают, и прекрасно знают его репутацию, либо Модератор, Хелпер и тому подобное. А те, кого обманули, по сути, виноваты сами, голова у них на плечах - присутствует. Но, также хочется, чтобы для "кидков" внесли правила по их наказанию.
    Последний раз редактировалось AgentOverWatch; 28.08.2020 в 19:05.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly