Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    PvP GOD
    Сообщений
    104
    Cервер
    MiniGames. MiniGamesOld
    Любимые моды
    IC2. Taumcraft4. TE2. AE2
    Любимый монстр
    DmitriyLove
    Текстур пак
    Faithful x32
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Азерот
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    Все, что я когда-то предсказывал, сбылось. Поговорим об MiniGames

    Сегодня, решив поиграть на проекте вновь, спустя почти пол года отдыха я увидел, что в ПИК онлайна, а именно в 17:00 онлайн не превышал 15 человек. И тут я вспомнил, что такой замечательный модер, как ИГОРЬ(IgorPick) Когда-то завуалированно послал меня с моими идеями и просто игнорил, сказав, что все останется также, но вдруг игроки просто ушли, причем почти все из них, старые игроки, которые просто не могут уже терпеть такое отношение. И проблема тут не в актуальности Майнкрафта в СНГ( он к слову по популярности 3), а в ВАС, дорогие мои модеры и хэды. Как я в 2017, после того, как случилось ГЛОБАЛЬНОЕ обновление мини игр, я предсказал полное падение онлайна на сервере, что сейчас и произошло, вы даже не попытались вернуть, отмахиваясь тем, что "Логи были удалены, карт нет, все стерто". Теперь, на других серверах нормальный стабильный онлайн, а на сервере, который на протяжении 5 лет был в топ-1 по заходам, стал в самом низу, ну по-лучше КивКрафта, который по-факту мусор. Так может, раз уже и так никто почти не играет, вернуть старый МГ, как было в старом лаунчере(олды вспомнят)? Вернуться старые игроки, а также может и понравится новым, жду ваше мнение.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vkva за это полезное сообщение:

    greguar97 (04.09.2020)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Исследую вселенную
    Сообщений
    12
    Cервер
    Minigames
    Любимые моды
    GalaxyCraft
    Любимый монстр
    Овца
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Согласен.Глобальное обновление Minigames в 2017 худшее что могло произойти с сервером. Удалили классный режим Anihitation , удалили классный режим с захватами флагов. Удалили классный режим вампиров. И вместо этого мы получили кривоработающие Bedwars. Тогда на сервере играло по 200 человек одновременно, а щас. Админы! Верните лучше все назад, (у вас стопудово остались плагины и и карты для сервера) , и тогда миниигры станут очень популярными.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    41
    Регистрация
    08.11.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 13).
    Для начала насчёт "замечательных" модеров.

    Модераторы, в том числе и хед, по крайней мере, на сервере MiniGames не имеют прямого отношения к разработке сервера. Модераторы это Модераторы, а Администраторы это Администраторы - прошу не путать и не давать предвзятых обвинений кому-либо. Если вы получили отказ именно от модератора, значит он передал это сообщение со слов администратора/куратора сервера.

    Теперь к самим Мини-играм.

    Да, существующий сервер MiniGames потерял актуальность и это факт. Обновлений для этого сервера последний год не было и пока больше не предвидится, поскольку Администрация не заинтересована сейчас в развитии этого сервера.

    По поводу MiniGamesOld.

    Данный сервер при всем желании нельзя просто взять и врубить, использовав старые ассеты. Как минимум, потому что большей их части уже нет и это не "отмазка", как вы говорите. Также учтите, что этим данным больше 5 лет и серверная часть уже крайне устарела и это не просто дело вкуса. Для нормальной игры без багов и других проблем необходимо произвести определённый перечень улучшений.

    На данный момент я занимаюсь разработкой MiniGamesOld на 1.8.9, помимо ТерраФирмы, и МГ в приоритете (не спрашивайте даже когда он выйдет). И создаю его почти полностью с нуля. Некоторые карты сохранились, некоторые придётся отстраивать заново билдерам по видео и скриншотам или делать новые, но режимы останутся теми же, что и были на олде, вплоть до плагинов, где это возможно. Серверная часть будет воссоздана заново с перспективой на будущее, но игроки по идее не увидят весомых отличий от старой.

    Если вы действительно заинтересованы в возрождении MiniGamesOld, то сообщите мне, например, в дискорде, что именно необходимо вернуть или сделать на сервере, чтобы получился "тот самый старый МГ". Также если у вас есть скриншоты или видеозаписи, на которых запечатлены старые карты и лобби, то пришлите их тоже мне.

    Все вопросы и предложения отправляйте в дискорд CyberEnderMan#2840

  5. 7 пользователей сказали cпасибо CyberEnderMan за это полезное сообщение:

    Alex5555 (14.09.2020),aWercs (14.09.2020),dabetckayu (14.09.2020),igorpic (14.09.2020),ItzFeadPvP (06.12.2020),KidPvP (14.09.2020),Salfetka_ (14.09.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly