Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Новые моды на хайтек-сервера

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • TinkerConstruct

    20 52.63%
  • DraconicEvoution

    23 60.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).

    Проблемы Hi-Tech-серверов. И варианты их решения

    В данной теме, я хотел бы обсудить часть скопившихся проблем по третьему хайтеку. Про большинство из них все давно забыли, или даже смирились (хотя их можно починить, что я и предлагаю). А вот другую, более серьёзную для игроков проблему, хотелось бы поднять на обсуждение.
    1. Нужно починить плагин на испытания, а именно:
    Испытание "Плуг v.235", в котором нужно сломать как можно больше мотыг
    Награду за первое место не выдаёт, а именно гравитул. Каждый раз, несколько раз в день, новички, которые потели ломая мотыги, кричат в чате о невыданной награде. Это испытание нужно починить/удалить.
    Испытание НеСтАбИлЬнОсТь, в котором нужно убить как можно больше гастов,
    Награда за 1ое место - 2 кейса за голосование. Убийства гастов не засчитываются, неважно чем ты их убиваешь.
    С этим испытанием тоже самое, либо чинить - либо удалять.
    Испытание на убийство коров - та же самая история. Убитые коровы не засчитываются.
    Таких испытаний ещё много, не так давно я решил записывать их, чтобы потом кинуть сюда. Думаю, список будет пополняться.
    2. Пересмотреть список наград в кейсах за голосование, а так же наград за онлайн.
    Если содержание кейса за онлайн всем нравится, то вот с кейсами за голосование всё очень плохо. Во первых, награды в этих кейсах несбалансированны даже если взглянуть со стороны минималок. Зачастую, предмет который покруче цветовой гаммой, а значит падает реже - стоит куда дешевле, чем более часто выпадающий предмет. Это странно, не так-ли?
    Но это только одна сторона медали. Проблема в том, что кейсы за голосование СОВСЕМ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ для игроков. Ниже - содержимое трёх кейсов, от младшего к старшему.

    Прежде всего, давайте вспомним, что за сервер можно голосовать. За голосование в пяти топах, игрок получит 34 тысячи эконов, а так же 5 сапфиров, которые можно обменять на кейсы за голосование. Стоимость первого кейса - 3 сапфира. Второго - 15 сапфиров, 3 дня голосования. Третий же, самый крутой и кошерный кейс, стоит 35 сапфиров. И копить сапфиры на него нужно целых семь дней.
    Вспомнили? Отлично, идём дальше.
    Идея с кейсами отличная, ведь эти голоса нужны серверу. Из топов к нам приходят новые игроки. Те же, кто уже играет, с каждым днём укрепляют наши позиции там, при этом получая приятный бонус в игре. Так было задумано, и так это должно быть.
    Но, что мы имеем в итоге? Думаю, я не совру, сказав, что 80% людей на нашем сервере не голосуют, и не собираются это делать, так как награды просто ничтожны.
    С содержанием самого первого кейса, я думаю все согласны.
    А вот с остальными уже проблемы.
    Давайте взглянем на кейсы со стороны средне-развитого игрока.
    Зачем ему голосовать целых три дня, ради очень туманного шанса получить ультиматку? В топ наградах так же стоит ультимейт лаппак, который по стоимости с ультиматкой даже рядом не стоял. Более подробно читайте под спойлерами.

    Вот третий кейс, это вообще самое интересное.
    Ты голосуешь неделю, копишь, думаешь, что награда будет достойной, но, нет.
    Самыми топовыми наградами считается КВП и Гравитационный квантовый нагрудник.
    Гравиквант абсолютно бесполезен, так как режим левитации можно включить только от премиумной випки. Зачем он нужен, когда есть наногравик с не порезанными функциями?
    Квп хотел бы себе каждый, но зачем голосовать неделю, когда есть кейсы за онлайн, где она присутствует? При этом, выбить квп с них считается огромной редкостью.
    Я не буду подробно расписывать награды этого кейса, думаю приложенной фотографии вместе с текстом выше уже хватает, чтобы понять что награды просто смешные. Самое забавное, однако, я скажу. Там можно выбить ультиматку, которая стоит в самой часто выпадаемой категории по редкости. На неё нужно потратить 135 иридия, иридий в свою очередь делается из 120мб материи. Соответственно, нам нужно 16200мб материи. 16 вёдер. И далее, что мы видим в более редких наградах? В предпредпоследней категории, мы видим капсулу жидкой материи, которая содержит 1000мб. Мне продолжать дальше?))
    Этот кейс нужно чинить. Мы итак можем получить его всего один раз в неделю, сделайте самой редкой наградой хотя-бы светоадсорбационную панель, или несколько спектралок. Разве неделя непрерывного голосования не стоит того? Голосовать будут все.
    В процессе написания этой статьи возникла идея, добавить новых кейсов за голосование. Допустим, кейс с айтемами из мода IC2, кейс с модом Forestry, кейс с модом (Mekanism), кейс с солнечными панелями(очень дорогой.). Каждый игрок сможет сам выбрать себе предпочитаемый мод, мне кажется это просто шикарная идея. Поспрашивать на сервере продвинутых игроков, шарящих в каком-либо моде, собрать пожелания, обсудить их на уровне администрации, подкорректировать, и выпустить в люди. Многие скажут спасибо. Кейс же с панелями за много сапфиров, будет отличным решением для поддержания стабильных голосов среди топов.

    3. нужно переработать систему наград за онлайн.
    Пример - игрок, который провёл примерно 8 дней, получает крупную сумму в эконах, что-то около 100 тысяч.
    На 9ый день, он получает 1 иридий, который стоит 10к. Системе нужна доработка.

    А теперь, хочу вынести на повестку дня пожалуй самый серьёзный назревший вопрос
    4. Слишком долгое создание иридия, а так же продвинутых панелей.
    Я, как игрок, который в плане разнообразных механизмов развился уже в потолок, вообще не ощущаю какого-либо дальнейшего развития на сервере. У меня стоят ВСЕ возможные виды генераторов. Газовые генераторы, 2 термоядерных реактора, 8 плутониевых реакторов, 30 солнечных генераторов x64 из Extra Utilities, все возможные виды ветряков, и всё такое прочее. Стоят 3 квантовых солнечных панели.
    На этом скриншоте, время работы моего компьютера.

    5 суток, и 18 часов. Это на нашем районе ещё свет выключили, до этого он работал больше недели точно. Абсолютно всё это время мой чанк был загружен, я не пропустил ни одного рестарта, и всё время был в игре. Сегодня я посчитал, 10 часов моего афк принесли мне 70 иридия. На одну ульту же нужно 135. Парни, мы теряем геймплей. Я его потерял. Всё что я делаю на сервере - это стою афк и помогаю в чате, другие же, половина активных игроков - просто стоят афк. Я думаю, меня можно назвать топ игроком в плане развития. Так вот, что же скажут другие менее развитые игроки? За эту неделю с сервера ушло минимум пять человек, это только те, кто прощались в чате. Люди уходят, им не интересен такой гемймплей. Сделайте с этим что-нибудь. Мне дешевле за деньги купить панель у кого-то из игроков, чем заплатить за потраченную электроэнергию. Если я просто не имею средств, чтобы донатить, то среди ушедших было много людей с привилегиями, очень много. Каждый был потенциальным покупателем кейса/привилегии, но они предпочли уйти, чем остаться тут и играть.

    Эта тема, и весь изложенный в ней текст, это не просто мои хотелки. Спросите это у любого игрока на сервере, и он подтвердит мои слова. Всё это - назревшие проблемы, которые нужно решить. Новички не остаются на сервере, люди уходят к конкурентам, пора поменять подход.
    Последний раз редактировалось Mixail26RUSplay; 07.09.2020 в 23:01.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Mixail26RUSplay за это полезное сообщение:

    adik05 (08.09.2020),BloodForce (13.09.2020),Kotowey10223 (08.09.2020),lifes (28.10.2020),MoppoH (08.09.2020),Nake332 (09.09.2020),Yurokke (07.09.2020)

  3. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    ы
    Сообщений
    352
    Cервер
    HiTech 3 & Classic
    Любимые моды
    GregTech & ProjectRed Integration
    Любимый монстр
    zluka34
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 336
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 166).
    Поддерживаю автора темы

    Одиночкам практически невозможно развиваться на сервере. Я начинал развитие с первого августа. Полностью с нуля. У меня не было многомиллионных запасов эконов или тысячи рублей на кейсы за монеты. У меня была элитка и её киты. На дворе 8 сентября. У меня ядерные реакторы, газгены, термоядерки, генераторы из экстраутилитес, иногда подрубаю х8 ген на звездах из ада, но у меня всего 4 квп и вот-вот ультиматка на подходе.
    У меня онлайна на сервере больше, чем у некоторых топ игроков. Мой ноутбук с момента вайпа всего пару раз выключался на ночь, и то один из них была возможность отката, из-за взлома одного игрока. Весь август, практически, 24/7 работал компьютер. С начала сентября, необходимо на момент универа выключать, так как нет возможности держать его включенным. Но я значительно отстаю от игроков, у которых было преимущество в виде доната или огромного кол-ва эконов или получения наград за 28 и 29 дней в игре. Я не клоню к тому, что надо резать донат, хочу донести, что надо чуточку облегчить жизнь простым игрокам, способами, которые, изложил автор темы.

    Весь геймплей - сплошной афк. Майнкрафт - игра про строительство, но людям плевать на стройку. Все стоят в афк и считают, что лучше жить в яме в размер одного чанка со стенами от 1 до 100 высоты, потому что практично, модер сетнул, в худшем случае сам выкопал, и гуляй себе спокойно в жизни, иридий фарми. Раньше у игроков была мотивация играть на сервере, ибо кикало через 10-20 минут всех, до единого, а теперь просто не забывай про рестарты и делай свои дела 24/7.

    Ещё хотелось отметить рестарты. Их либо мало, либо очень неудачное время для них. Сервер всегда под дичайшей нагрузкой.
    Последний раз редактировалось Yurokke; 08.09.2020 в 00:50.
    чё зыришь?

  4. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Активный хед
    Сообщений
    376
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 1,929
    Получено благодарностей: 324 (сообщений: 148).
    Предлагали, сделать кейсы за эконы на сингулярки, и возможность разгона термоядерного реактора. Не знаю, одобрят ли, но это единственный как по мне, хороший выход. Если что, ждём ваши годные идеи. В дс куратору.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо zluka34 за это полезное сообщение:

    greguar97 (08.09.2020)

  6. #4
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,000
    Получено благодарностей: 548 (сообщений: 202).
    По моему мнению, уже пора бы отменить такую штуку, как перенос эконов из вайпа в вайп, ибо это дает очень и очень хороший буст в начале сессии.

    Насчет кейсов за голосования, панели выше квп игроки могут получить из кейсов за мс. Можно было бы, например, увеличить количество выдаваемых панелей до 3 (имеется в виду квп)

    Цитата Сообщение от Yurokke Посмотреть сообщение
    Весь геймплей - сплошной афк. Майнкрафт - игра про строительство, но людям плевать на стройку. Все стоят в афк и считают, что лучше жить в яме в размер одного чанка со стенами от 1 до 100 высоты, потому что практично, модер сетнул, в худшем случае сам выкопал, и гуляй себе спокойно в жизни, иридий фарми. Раньше у игроков была мотивация играть на сервере, ибо кикало через 10-20 минут всех, до единого, а теперь просто не забывай про рестарты и делай свои дела 24/7.
    Ну можно взглянуть на проводимые модераторами конкурсы построек и ужаснуться от количества участников, их единицы.
    Последний раз редактировалось izmakr0nk; 08.09.2020 в 08:59.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  7. 1 пользователь сказал cпасибо izmakr0nk за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (08.09.2020)

  8. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от izmakr0nk Посмотреть сообщение
    По моему мнению, уже пора бы отменить такую штуку, как перенос эконов из вайпа в вайп, ибо это дает очень и очень хороший буст в начале сессии.

    Насчет кейсов за голосования, панели выше квп игроки могут получить из кейсов за мс. Можно было бы, например, увеличить количество выдаваемых панелей до 3 (имеется в виду квп)



    Ну можно взглянуть на проводимые модераторами конкурсы построек и ужаснуться от количества участников, их единицы.
    Сразу видно, что человек оторвался от игрового процесса и ушел в модерку.
    Друг, если будут "вайпаться" эконы, раз в 2-3 месяца, то извините, на кой играть, открывать варп и прочее?
    Если будут вайпаться эконы это окончательно убъет варпы, ТК в них не будет смысла.
    Надо решить проблему траты этих эконов, а не проблему их наличия.

    А насчёт конкурса построек: награды ниочем.
    Последний раз редактировалось greguar97; 08.09.2020 в 09:27.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо greguar97 за это полезное сообщение:

    MrLeonardos (22.09.2020),vkva (09.09.2020)

  10. #6
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,000
    Получено благодарностей: 548 (сообщений: 202).
    Цитата Сообщение от greguar97 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что человек оторвался от игрового процесса и ушел в модерку.
    Друг, если будут "вайпаться" эконы, раз в 2-3 месяца, то извините, на кой играть, открывать варп и прочее?
    Если будут вайпаться эконы это окончательно убъет варпы, ТК в них не будет смысла.
    Надо решить проблему траты этих эконов, а не проблему их наличия.

    А насчёт конкурса построек: награды ниочем.

    Очень интересно сидеть, как курица на своих яйцах, с десятками миллионов экон.

    Насчет траты ждем предложений.
    Последний раз редактировалось izmakr0nk; 08.09.2020 в 09:52.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  11. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от izmakr0nk Посмотреть сообщение

    Очень интересно сидеть, как курица на своих яйцах, с десятками миллионов экон.

    Насчет траты ждем предложений.
    Вы слепые или да? Я в идеях и предложения уже написал все. Очнись и посмотри туда.
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...BE%D0%BD%D1%8B

  12. #8
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    ы
    Сообщений
    352
    Cервер
    HiTech 3 & Classic
    Любимые моды
    GregTech & ProjectRed Integration
    Любимый монстр
    zluka34
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 336
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от izmakr0nk Посмотреть сообщение

    Ну можно взглянуть на проводимые модераторами конкурсы построек и ужаснуться от количества участников, их единицы.
    А людям нет смысла строить что-то большое, я построил огромный космический корабль, бог с ним, что весь не прогружается, но я в нем жить не могу, потому что на 100% грузится всего один чанк. Когда придумали систему с одним чанком на 100%, то создали современный и единственный тренд моды домов, стеллаж от первой до n-ой высоты, а варпы квадратные коробки чуть меньше 3х3 чанков, чтобы уместить автопополнение

    Спасибо, хоть, игрокам, что начали поднимать тренд на варпы без лагов и некоторые стараются строить вдали от дома, но доступно такое только при условии игрой в тиме, ибо одиночке не потянуть.
    Я пытался сделать варп на удалении, но я столкнулся с такой проблемой, как прогрузка чанков, некому грузить их попросту, но это не такая страшная проблема, всё таки вводить якоря - зло.
    чё зыришь?

  13. #9
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).
    Насчёт отмены переноса эконов полностью согласен. Сегодня ночью обсуждали в чате проблемы серверные, много чего интересного было сказано. Одной из главных тем была перспектива полного вайпа эконов на технических серверах, вместе с игровым временем. Ввиду маленького онлайна, некоторые технические сервера можно было бы слиять, пустив освободившиеся деньги на более сильный хостинг. Естественно, это уже под новый год, так как вайпы были совсем недавно. Думаю, многие оценили бы такой вариант. Про людей, которые нажили состояние и сидят на нём не говорю.

  14. #10
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Mixail26RUSplay Посмотреть сообщение
    Насчёт отмены переноса эконов полностью согласен. Сегодня ночью обсуждали в чате проблемы серверные, много чего интересного было сказано. Одной из главных тем была перспектива полного вайпа эконов на технических серверах, вместе с игровым временем. Ввиду маленького онлайна, некоторые технические сервера можно было бы слиять, пустив освободившиеся деньги на более сильный хостинг. Естественно, это уже под новый год, так как вайпы были совсем недавно. Думаю, многие оценили бы такой вариант. Про людей, которые нажили состояние и сидят на нём не говорю.
    Болит нога? Не беда! Отрезать ее и болеть не будет! Примерно это ты сейчас сказал.

  15. #11
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).
    Отрезать её??
    Вайпы делаются для чего? Чтобы потереть игровой процесс игроков. Твои 100500миллионов эконов, с которыми ты влетишь в новый вайп просто ломают баланс не хуже доната. И то, даже донатом столько не нашкребешь.
    А про слияние двух серверов с одинаковыми сборками, почему нет? Сервер стоит без онлайна, их можно объединить, получив более быстрый хост.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Mixail26RUSplay за это полезное сообщение:

    Nake332 (09.09.2020)

  17. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Mixail26RUSplay Посмотреть сообщение
    Отрезать её??
    Вайпы делаются для чего? Чтобы потереть игровой процесс игроков. Твои 100500миллионов эконов, с которыми ты влетишь в новый вайп просто ломают баланс не хуже доната. И то, даже донатом столько не нашкребешь.
    А про слияние двух серверов с одинаковыми сборками, почему нет? Сервер стоит без онлайна, их можно объединить, получив более быстрый хост.
    Друг, до апреля было 2 сервера Хайтек. Поверь, лагов было столько же. И если сейчас слить 2 каких нибудь сервера то у нас останется 2 лагучих сервера( а сейчас на 1 и 2 хайтек ТПС выше чем на нашем, хайтек 3)
    По поводу эконов. Хорошо вайп эконов раз в 2-3 месяца. Вопрос: Зачем делать варпы? Просто зачем, если ты знаешь что через месяц как ты его откроешь все твои фантики сгорят. Вот ты будешь делать варп, отдавать иридий ресурсы и прочее за то, что у тебя сгорит через месяц, а ведь ты можешь это продать за те же МС.
    А мое предложение кейсы за эконы поможет решить, да 1 - 2 Вайпа и все миллионы уйдут, либо эконовые миллионеры их спустят на кейсы, либо спустят те кто их у них купит.
    После того как на сервере большая часть эконов уйдет в кейсы, можно посчитать что на сервере голосуют допустим 50 человек в день. Это 1.5 как эконов 1.5кк эконов то это около 130кк эконов за сессию будет на сервере. Что не так уж и много, учитывая сколько сейчас денег у топов.

    Мгновенно проблему решить невозможно, и да, легко говорить кто эконы не копит и не зарабатывает, что давайте вайпнем все это и бог с ними. Пускай там пара топов страдают. Нам то че. Вам то че? Топы забьют на варпы и вы на твои фантики даже дробилку не купите.

    P.S. Все приборы и качалки бесплатные. Обмены руд, халява и прочие ништяк на варпах, сделаны исключительно для продвижения варпа и дальнейшей продажи на ней товаров. Убиваю стимул к продаже товаров ты убиваешь все это.
    P.S.S. Скажешь : О! Шикарно! Тогда сессия будет длиться дольше! Мой ответ: Ничего подобного. Донат купят в 1 месяц. Дальше все равно его никто покупать не будет, а не будет доната, не будет и смысл сервер держать без Вайпа, пускай там все и квп не скрафтили.
    Последний раз редактировалось greguar97; 08.09.2020 в 13:31.

  18. #13
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Активный хед
    Сообщений
    376
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 1,929
    Получено благодарностей: 324 (сообщений: 148).
    Раньше всегда вайпали эконы, и вроде бы люди строили эти самые варпы)

  19. #14
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от zluka34 Посмотреть сообщение
    Раньше всегда вайпали эконы, и вроде бы люди строили эти самые варпы)
    А ты помнишь сколько длились сессии?) 2 месяца(последний вайп)?) Или пол года(далёкий 2к15)? Выбери правильный вариант.
    И это, раньше все варпы на что заточены были? На эконы? Неа. Железо добывали. Только что то все это позабыли.
    Последний раз редактировалось greguar97; 08.09.2020 в 20:38.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо greguar97 за это полезное сообщение:

    nonexistent (23.11.2020),zluka34 (08.09.2020)

  21. #15
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Активный хед
    Сообщений
    376
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 1,929
    Получено благодарностей: 324 (сообщений: 148).
    По хорошему, раз есть кейсы, то можно было бы и продажу сингулярок к примеру за 30 000 ввести. Почему бы и нет. Ну и других панелей ниже соответственно. И эконы почистить и дисбаланс с Донатом убрать.

  22. #16
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от zluka34 Посмотреть сообщение
    По хорошему, раз есть кейсы, то можно было бы и продажу сингулярок к примеру за 30 000 ввести. Почему бы и нет. Ну и других панелей ниже соответственно. И эконы почистить и дисбаланс с Донатом убрать.
    Если ты про прямую продажу панелей через экон шоп? Не. Дисбаланс лютый. Если и продавать то не выше квп.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо greguar97 за это полезное сообщение:

    zluka34 (08.09.2020)

  24. #17
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,310
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,834 (сообщений: 688).
    Отвечаю только за испытания, так ими занимаюсь я.
    Мы знаем о данных проблемах и они в скором времени будут исправлены. Потерпите пожалуйста

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






  25. 2 пользователей сказали cпасибо cheald за это полезное сообщение:

    Yurokke (08.09.2020),zluka34 (08.09.2020)

  26. #18
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,625
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 233
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 267).
    Смс не по теме буду удалять
    Так что пишите по вопросу, поднятому в названии

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  27. 2 пользователей сказали cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (09.09.2020),zluka34 (09.09.2020)

  28. #19
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    С этой строчки дальше TOXIC ,я предупредил, пинать меня не надо и говорить мне об этом тоже.

    Ай-яй-яй-яй, как же все всплывает , в кой раз уже? А? Денчик точно знает в кой раз. И он точно знает, что ничего не изменится, и нет, не потому, что он не хочет что-то менять, а просто все уже настолько криво заточено, что лучше уже с чистого листа начать, чем что-то исправлять) Читая это меня настолько пробило на ностальгию, аж переполняет. А самое главное, что ведь парень все написал по делу, остальные просто настолько узко размышляют и пишут, что меня просто убивает, и так всегда, а самое главное , что как раз из-за вас: все и в одном месте находится.
    А теперь по делу напишу, но для начала представлюсь на всякий случай. Игрок с начала 2013 года, приоритете хайтек. Застал абсолютно все и всех. Смело назову себя одним из топ игроков, как и команды, хайтека. Знаю абсолютно все моды до крайности, знаю абсолютно все загвоздки, минусы и прочее, перечислять уже и смысла нет. Играл я с очень сильной мотивацией, которая была поддержана тем, чтобы быть всегда впереди и зарабатывать мс\рубли, что мне очень хорошо удавалось. Я повидал все, но лишь одно меня добило и заставило наконец-то уйти с проекта( как и вообще с майнкрафта, потому что в других проектах не лучше) за все время. И это кейсы : те кейсы, которые покупают за монеты с сайта , а лучше рубли. И здесь я опишу ситуацию, которая у меня ярко в голове осталась по сей день : когда моя команда , которая всегда впереди со всеми, за месяц скрафтила пусть будет 5 сингулярок и того ( я уже не помню, так что будет условно ) я имел 1кк EU/тик, какой-то парень ( В этой ситуации как раз таки это ты и есть greguar,понятное дело, что помимо тебя и другие тоже, так что не обессудь ) донатит бабло и имеет 1кк EU/тик в 1 же день, а то и в 3 час развития после вайпа. Я думаю тут дальше уже объяснять не нужно ничего, я просто тогда в этот же день взял , отписал на форум по поводу кейсов, разозлился и больше не играл в майнкрафт вовсе, не пожалев о том, что я купил Лакшери в тот день (!). Для меня ситуация выглядит именно так : "О, Goodie, привет, слушай на тебе 1000 рублей, дай мне вон ту и вон ту с полочки, ага , спасибо." Когда гуди в этот момент думает только о 1000 рублей, которые он положил себе в карман, наплевав полностью на баланс, на экономику и прочее, что и так очень хромало. И ЛАДНО БЫ, Если бы ты реализовал эти РУБЛИ, но на каком хостинге игроки до сих пор играют? Мне почему-то кажется, что с 2013 ничего не изменилось по поводу хостинга, а именно с момента когда был только один IC2 ! Я не знаю, какая ситуация сейчас и как часто пользуются этими кейсами сейчас, поэтому мне приходиться опираться на этот экспириенс.
    И да, донат в виде привилегии если и давал какие-то Бафы сильные, но он точно не рушил баланс и экономику. Вдумайтесь, сколько мы в месяц потратили времени ,чтобы сделать эту соляру, когда какой-то игрок просто заходит , не алло и не того, не зная как играть, берет и ставит себе эту соляру в первый же час игры. Просто вдумайтесь.

    А теперь про эконы. Откуда вообще взялись люди, которые поддерживают систему эконов?? Откуда? Я просто понять не могу, сколько мы все играли , ну наверное с 2012 по 2017 было , да? Когда ни разу не жаловались ( масштабно ) на прошлую систему и все было отлично, а потом изменили и по сей день жалуются, я сам ни раз участвовал в беседах про изменение системы. Так даже если взглянуть со стороны очевидно, что сейчас система эконов просто какой-то развал! Вернуть прошлую и оставить как есть - почему нет?? Неужели у вас на сервах так все хорошо с экономикой и балансом, что оставлять эконы с вайпа в вайп это норма?? То есть это вообще классно, что врываясь в новый вайп ты имеешь 10 миллионов на руках и идешь такой закупаться всячиной, которая дает тебе НЕМАЛЫЙ буст? Да даже если и так, ни раз в темах предлагали отличное решение для этого, как например заморозить шоп в течении первых 2 недель вайпа, либо ввести ограничение на трату эконов в день ( опять же хотя бы в первые 2 недели вайпа ) , например 200.000$ в 24 часа можно потратить. Очень сложно же это сделать, как я понимаю,тут же нужно и подумать, и потратить время. Очевидно, что система эконов сейчас до невероятия убогая. Раньше играли и не возникали, а сейчас надо дальше гнаться в низину.

    А еще лаги, ТПС и прочее , что уже просто из года в год обсуждают, но никогда и ничего не поднималось. О остальных проблемах нет и смысла писать, пока не начнут возиться с главным, а не ходить из стороны в сторону. Мелочь на фоне этого ничего не решает. Поэтому и никогда не жаловался на мелочь, которая уже никак и не могла влиять на геймплэй или ощущения кайфа во время игры. Но автор темы красавчик, он в отличии меня написал все грамотно и красиво , и его уже не отшить как меня лишь за мою токсичность без разбирательств, мое уважение за терпимость такого уровня)

    Что ж , и для закрепления скажу за всех тех, кто об этом хочет сказать, да - да , в очередной раз поныл и все. Но попробуйте не согласиться хоть кто-то с этим опираясь на то, что я всего лишь ною

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Nake332 за это полезное сообщение:

    Ri4ard (25.10.2020)

  30. #20
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    С этой строчки дальше TOXIC ,я предупредил, пинать меня не надо и говорить мне об этом тоже.

    Ай-яй-яй-яй, как же все всплывает , в кой раз уже? А? Денчик точно знает в кой раз. И он точно знает, что ничего не изменится, и нет, не потому, что он не хочет что-то менять, а просто все уже настолько криво заточено, что лучше уже с чистого листа начать, чем что-то исправлять) Читая это меня настолько пробило на ностальгию, аж переполняет. А самое главное, что ведь парень все написал по делу, остальные просто настолько узко размышляют и пишут, что меня просто убивает, и так всегда, а самое главное , что как раз из-за вас: все и в одном месте находится.
    А теперь по делу напишу, но для начала представлюсь на всякий случай. Игрок с начала 2013 года, приоритете хайтек. Застал абсолютно все и всех. Смело назову себя одним из топ игроков, как и команды, хайтека. Знаю абсолютно все моды до крайности, знаю абсолютно все загвоздки, минусы и прочее, перечислять уже и смысла нет. Играл я с очень сильной мотивацией, которая была поддержана тем, чтобы быть всегда впереди и зарабатывать мс\рубли, что мне очень хорошо удавалось. Я повидал все, но лишь одно меня добило и заставило наконец-то уйти с проекта( как и вообще с майнкрафта, потому что в других проектах не лучше) за все время. И это кейсы : те кейсы, которые покупают за монеты с сайта , а лучше рубли. И здесь я опишу ситуацию, которая у меня ярко в голове осталась по сей день : когда моя команда , которая всегда впереди со всеми, за месяц скрафтила пусть будет 5 сингулярок и того ( я уже не помню, так что будет условно ) я имел 1кк EU/тик, какой-то парень ( В этой ситуации как раз таки это ты и есть greguar,понятное дело, что помимо тебя и другие тоже, так что не обессудь ) донатит бабло и имеет 1кк EU/тик в 1 же день, а то и в 3 час развития после вайпа. Я думаю тут дальше уже объяснять не нужно ничего, я просто тогда в этот же день взял , отписал на форум по поводу кейсов, разозлился и больше не играл в майнкрафт вовсе, не пожалев о том, что я купил Лакшери в тот день (!). Для меня ситуация выглядит именно так : "О, Goodie, привет, слушай на тебе 1000 рублей, дай мне вон ту и вон ту с полочки, ага , спасибо." Когда гуди в этот момент думает только о 1000 рублей, которые он положил себе в карман, наплевав полностью на баланс, на экономику и прочее, что и так очень хромало. И ЛАДНО БЫ, Если бы ты реализовал эти РУБЛИ, но на каком хостинге игроки до сих пор играют? Мне почему-то кажется, что с 2013 ничего не изменилось по поводу хостинга, а именно с момента когда был только один IC2 ! Я не знаю, какая ситуация сейчас и как часто пользуются этими кейсами сейчас, поэтому мне приходиться опираться на этот экспириенс.
    И да, донат в виде привилегии если и давал какие-то Бафы сильные, но он точно не рушил баланс и экономику. Вдумайтесь, сколько мы в месяц потратили времени ,чтобы сделать эту соляру, когда какой-то игрок просто заходит , не алло и не того, не зная как играть, берет и ставит себе эту соляру в первый же час игры. Просто вдумайтесь.

    А теперь про эконы. Откуда вообще взялись люди, которые поддерживают систему эконов?? Откуда? Я просто понять не могу, сколько мы все играли , ну наверное с 2012 по 2017 было , да? Когда ни разу не жаловались ( масштабно ) на прошлую систему и все было отлично, а потом изменили и по сей день жалуются, я сам ни раз участвовал в беседах про изменение системы. Так даже если взглянуть со стороны очевидно, что сейчас система эконов просто какой-то развал! Вернуть прошлую и оставить как есть - почему нет?? Неужели у вас на сервах так все хорошо с экономикой и балансом, что оставлять эконы с вайпа в вайп это норма?? То есть это вообще классно, что врываясь в новый вайп ты имеешь 10 миллионов на руках и идешь такой закупаться всячиной, которая дает тебе НЕМАЛЫЙ буст? Да даже если и так, ни раз в темах предлагали отличное решение для этого, как например заморозить шоп в течении первых 2 недель вайпа, либо ввести ограничение на трату эконов в день ( опять же хотя бы в первые 2 недели вайпа ) , например 200.000$ в 24 часа можно потратить. Очень сложно же это сделать, как я понимаю,тут же нужно и подумать, и потратить время. Очевидно, что система эконов сейчас до невероятия убогая. Раньше играли и не возникали, а сейчас надо дальше гнаться в низину.

    А еще лаги, ТПС и прочее , что уже просто из года в год обсуждают, но никогда и ничего не поднималось. О остальных проблемах нет и смысла писать, пока не начнут возиться с главным, а не ходить из стороны в сторону. Мелочь на фоне этого ничего не решает. Поэтому и никогда не жаловался на мелочь, которая уже никак и не могла влиять на геймплэй или ощущения кайфа во время игры. Но автор темы красавчик, он в отличии меня написал все грамотно и красиво , и его уже не отшить как меня лишь за мою токсичность без разбирательств, мое уважение за терпимость такого уровня)

    Что ж , и для закрепления скажу за всех тех, кто об этом хочет сказать, да - да , в очередной раз поныл и все. Но попробуйте не согласиться хоть кто-то с этим опираясь на то, что я всего лишь ною
    Ну чтож, кейсы за МС это дисбаланс, но он такой сладкий для администрации, НО скажем так можно вдонить и 10к и получить ровным счётом НИЧЕГО, ну далеко ходить не будем, это я в этом вайпе.
    По поводу эконов, в этом вайпе был заморожен экон шоп на неделю и я условно мог потратить свои миллионы только на кейсы, из которых выпадает 2 грязи и стак булвги, лямов за 20.
    Ну и в итоге, все твое нытье это то , что кейсы сделали. "Памагите памагите, я супер Найк не могу продавать панели, ТК их продат кто то кроме меня". И тут какая твоя цель в игре? Заработать или поиграть? Если заработать то будь добр вложить в кейсы. Поиграть? Сейчас неплохие киты у лкксари и других привилегий, для того что бы поиграть хватит с головой.
    А конкретно кейсы - Зло. Соглашаюсь. Но они дают нехило денег для администрации и их отменять не будут. А донаты, лухари и элиты это капля в море сейчас по деньгам для администрации.
    А вообще, по мне проблема это то сейчас весь фарм сводится к фарму иридия, тебе ничего не надо кроме него, другие ресурсы обесценились до 0. Слишком дешёвый их крафт в гене материи. Осмий, разве что. Но его много и не надо. Накопал 2к руды за пол дня и до конца Вайпа сидишь с ним.
    Последний раз редактировалось greguar97; 09.09.2020 в 20:57.

  31. #21
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    А еще лаги, ТПС и прочее , что уже просто из года в год обсуждают, но никогда и ничего не поднималось. О остальных проблемах нет и смысла писать, пока не начнут возиться с главным, а не ходить из стороны в сторону. Мелочь на фоне этого ничего не решает. Поэтому и никогда не жаловался на мелочь, которая уже никак и не могла влиять на геймплэй или ощущения кайфа во время игры. Но автор темы красавчик, он в отличии меня написал все грамотно и красиво , и его уже не отшить как меня лишь за мою токсичность без разбирательств, мое уважение за терпимость такого уровня)
    Спасибо, приятно слышать =)
    Так же, хотел бы поблагодарить денчика, за то что почистил тему. Давайте не будем терять эту, пусть и маленькую, но надежду на какие-то перемены к лучшему.
    Посовещавшись с игроками на сервере, мы придумали кое-какой вариант. Это конечно не решение иридиевых проблем и афк-геймплея, но всё же очень неплохая идея. Ник предложившего - acerbis. Вкратце о сути - а что, если сделать сервер с пофикшенной техносборкой, а главное - полным отсутствием доната? Сервер нужно будет поставить на околоэкстремальную, мощную машину. Сервер этот сделать закрытым, право входа на него пускай будет приобретаться крупным разовым платежом, или же по платной подписке. К слову, недавно только встречал такую идею на форуме. Дело в том, что на сервере, как ни странно, есть достаточное количество людей, которые готовы отдать и 5к за такое чудо. Спрос на такое есть.
    Вы только представьте, техносервер с высоким ТПСом, без ограничений по загрузке чанков, приподнятыми лимитами, и с абсолютно равной и честной игрой.
    Лично я готов вложиться в это. Если найдутся сочувствующие этой проблеме, мы готовы скинуться на всё это дело, и поэкспериментировать. От команды minecraft only мы попросим разве что исполнение нашей задумки в техническом плане. В теории, этот сервер будет нести ещё больше прибыли, чем с кейсов и привилегий, так собственно, почему бы и не попробовать?
    У Goodie с его командой есть опыт и необходимые знания, а главное крупный проект, чего будет достаточно для осуществления этих планов, думаю время тоже найдётся.
    Мы же готовы предложить свои средства на осуществление задуманного. Все остаются в плюсе, даже если дело не увенчается сильным успехом. Разве эксперимент не стоит того?
    Последний раз редактировалось Mixail26RUSplay; 09.09.2020 в 23:25.

  32. #22
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    25.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если вас хотя бы 4 - 5 человек, то вы можете сделать свой сервер и купить сами себе машинку (это не прям таки сложно), а что до сборок, то их тьма на CurseForge.

  33. #23
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Mixail26RUSplay Посмотреть сообщение
    Спасибо, приятно слышать =)
    Так же, хотел бы поблагодарить денчика, за то что почистил тему. Давайте не будем терять эту, пусть и маленькую, но надежду на какие-то перемены к лучшему.
    Посовещавшись с игроками на сервере, мы придумали кое-какой вариант. Это конечно не решение иридиевых проблем и афк-геймплея, но всё же очень неплохая идея. Ник предложившего - acerbis. Вкратце о сути - а что, если сделать сервер с пофикшенной техносборкой, а главное - полным отсутствием доната? Сервер нужно будет поставить на околоэкстремальную, мощную машину. Сервер этот сделать закрытым, право входа на него пускай будет приобретаться крупным разовым платежом, или же по платной подписке. К слову, недавно только встречал такую идею на форуме. Дело в том, что на сервере, как ни странно, есть достаточное количество людей, которые готовы отдать и 5к за такое чудо. Спрос на такое есть.
    Вы только представьте, техносервер с высоким ТПСом, без ограничений по загрузке чанков, приподнятыми лимитами, и с абсолютно равной и честной игрой.
    Лично я готов вложиться в это. Если найдутся сочувствующие этой проблеме, мы готовы скинуться на всё это дело, и поэкспериментировать. От команды minecraft only мы попросим разве что исполнение нашей задумки в техническом плане. В теории, этот сервер будет нести ещё больше прибыли, чем с кейсов и привилегий, так собственно, почему бы и не попробовать?
    У Goodie с его командой есть опыт и необходимые знания, а главное крупный проект, чего будет достаточно для осуществления этих планов, думаю время тоже найдётся.
    Мы же готовы предложить свои средства на осуществление задуманного. Все остаются в плюсе, даже если дело не увенчается сильным успехом. Разве эксперимент не стоит того?
    Ты оторвался от реальности. Какой сервер без доната? Нет слов. Просто нет слов. И это. Такие сервера есть но там играт 3 калеки. Захочешь найдешь.
    Весь твой запал по поводу готов вложиться этот на пару месяцев. Дальше ты уйдешь и что. Ты сказал бред для МКО.
    Последний раз редактировалось greguar97; 10.09.2020 в 08:00.

  34. #24
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от greguar97 Посмотреть сообщение
    Ты оторвался от реальности. Какой сервер без доната? Нет слов. Просто нет слов. И это. Такие сервера есть но там играт 3 калеки. Захочешь найдешь.
    Весь твой запал по поводу готов вложиться этот на пару месяцев. Дальше ты уйдешь и что. Ты сказал бред для МКО.
    Тебе лишь бы обгадить любую идею. Я высказал о том, что на сервере достаточно желающих в таком поучаствовать. Ты же мне пишешь что играют три калеки, мол ищи и играй, идея фуфло, и всё в таком духе. На то и нужен крупный проект, тут играют далеко не "три калеки". Сервера без доната были, есть, и будут существовать, причём существуют весьма неплохо. Это если я написал, что готов вложиться на хостинг побольше, чтобы по ходу эксперимента набилась уже более менее самостоятельная группа людей, то другие там будут вкидывать после всех подсчётов ну примерно пару тысяч. Две тысячи - это лакшери на 4 месяца, многие игроки и этого сюда не донят. Кейсы же открывает крайне маленькое число людей. Так о каком же отсутствии доната ты говоришь? Ты вообще прочёл, то что я написал? Если ты идею не оценил, пройди мимо, и не поливай говном. Заинтересованные пойдут, и жаловаться не будут.
    Даже если мой "запал" на пару месяцев, я не прошу тут администрацию тратиться своими личными деньгами в никуда, если идея не выгорит. Мы предлагаем эксперимент, чего ты видимо не увидел, и покрываем расходы на всё это дело. Допустим, я уйду/потеряю запал - независимо от того, успешной будет задумка или нет, действительно, и что собственно говоря? Вот именно что ничего. Либо он будет работать как работал засчёт других игроков, либо его вырубят. Армагеддона не случится.

  35. #25
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    по сути заинтересовал 4й пункт о создании иридия. Облегчим его создание в следующей сессии. Но чтобы компенсировать ускоренное развитие, установим мод на большие крафты (Larger Workbench) и усложним некоторые крафты. Таким образом время развития не уменьшится, но много стоять афк не придется.

  36. 5 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    BalanceMc (10.09.2020),izmakr0nk (10.09.2020),Kotowey10223 (12.09.2020),Neme3is (10.09.2020),zluka34 (10.09.2020)

  37. #26
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    по сути заинтересовал 4й пункт о создании иридия. Облегчим его создание в следующей сессии. Но чтобы компенсировать ускоренное развитие, установим мод на большие крафты (Larger Workbench) и усложним некоторые крафты. Таким образом время развития не уменьшится, но много стоять афк не придется.
    Это реально крутой вариант. Было бы неплохо.
    А как насчёт починки кейсов за голосование?
    И ещё, прочти пожалуйста последние три сообщения перед твоим. Наша идея реализуема? Как смотришь на неё?

  38. #27
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    А как насчет убрать кейсы за бабки?
    А как насчет убрать перевод эконов с вайпа в вайп?
    На эти вопросы как-то ответить можно?

  39. #28
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    А как насчет убрать кейсы за бабки?
    А как насчет убрать перевод эконов с вайпа в вайп?
    На эти вопросы как-то ответить можно?
    да можно конечно все закрыть и все убрать, но это не выход, как правильно написали выше, надо сделать сбалансированную систему, чтобы игроки не получали миллионами эконы, не открывали в начале вайпа кейсы с дорогими панелями, тогда всем будет играть интересно, а не стоять неделю афк чтобы получить иридий на 1 панель, просто надо сесть и подумать где урезать, где прибавить

    пы.сы. с теме же эконами переносящимися из вайпа в вайп, сделать 50% комиссию вывода на сайт, но это надо все просчитать и все обдумать чтобы не вышло как в прошлый раз, когда в адмишоп можно было продавать то что на сервере можно было получать почти из воздуха

  40. #29
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Активный хед
    Сообщений
    376
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 1,929
    Получено благодарностей: 324 (сообщений: 148).
    Цитата Сообщение от MoppoH Посмотреть сообщение
    да можно конечно все закрыть и все убрать, но это не выход, как правильно написали выше, надо сделать сбалансированную систему, чтобы игроки не получали миллионами эконы, не открывали в начале вайпа кейсы с дорогими панелями, тогда всем будет играть интересно, а не стоять неделю афк чтобы получить иридий на 1 панель, просто надо сесть и подумать где урезать, где прибавить

    пы.сы. с теме же эконами переносящимися из вайпа в вайп, сделать 50% комиссию вывода на сайт, но это надо все просчитать и все обдумать чтобы не вышло как в прошлый раз, когда в адмишоп можно было продавать то что на сервере можно было получать почти из воздуха
    Сейчас, выбив 2 световые панели, я не заметил особого буста. Даже 1 светку не осилил сделать за месяц офк, да что там человек выбивший фотонку, еле осилил. Тут нужно придумать как обычным игрокам, дать шанс получить их без Дона та( к примеру разгон термо ядерок, особым способом.). Ну и идея с комиссией- годная, еще бы придумать куда слить то что останется, ведь у многих экон больше 50 миллионов.
    Последний раз редактировалось zluka34; 10.09.2020 в 18:46.

  41. #30
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    А чем вам идея с ограничением не нравится? 200.000 $ (условно, здесь может быть любое адекватное кол-во) в 24 часа (на протяжении какого-то времени). Или этого сделать невозможно?

 


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly