Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
  1. #1
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).

    Проблемы Divine & Magic серверов. Идеи и предложения.


    Всем привет!

    Исходя из названия темы, думаю, понятно о чём зайдет речь. Хочу обсудить с вами проблемы Divine & Magic серверов, а также найти решения для такой плачевной ситуации с онлайном.

    Интересно увидеть именно ваши предложения/жалобы в постах ниже.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Цветения великая пора
    Сообщений
    22
    Cервер
    Там где я нахожусь
    Любимые моды
    Любой мод который изучаю
    Любимый монстр
    Люди
    Текстур пак
    Жизнь
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Не пойми где
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Хм если подумать то сейчас просто настало учебное/рабочее время. Вот и онлайн упал.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    29.08.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Главная проблема маленького онлайна - однотипные сервера(касается дивайнов серверов и магика) в схожести модов.
    Можно сделать больше разнообразных серверов.

  4. #4
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Macaulay Посмотреть сообщение
    Главная проблема маленького онлайна - однотипные сервера(касается дивайнов серверов и магика) в схожести модов.
    Можно сделать больше разнообразных серверов.
    Согласен с тобой, что на Дивайнах много магического контента, в то время как он нужен на Магике (там переизбыток РПГ модов, начиная с ТФ и заканчивая ХЕЕ и МобСтатуями). С куратором магика пообщаемся насчёт усиления магического контента на Магике. На Дивайнах рассмотрим другие РПГ направления. Так постараемся сделать разные сборки, чтобы дивайн не перебивал магик. Но это уже в следующей сессии.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    14.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    1.Что могу я предложить касательно сервера дивайн 1,там очень много пвпшеров на пве сервере, им очень не нравится вещи которые добавляют урон - пример руны из HEE,зелья 4ого уровня. Вещи добавляющие хп - банки с сердцами, кольца одина, с хп всё очень сложно, единственное решение убрать - кольца/банки с хп, даже вне арены они не очень нужны, бегая с 120хп в ихоре тебе мобы наносят маленький урон, а бегая в ихоре, значит что скорее всего у "тебя" будет вампиризм, тобишь всегда фулл хп - исключение боссы.
    2.Касательно всех серверов дивайн это разделение на всего лишь два сервера, к примеру первый будет более сложным по крафтам/добыванию вещей, а второй следовательно будет легче.
    3.И есть 3ая идея, людям на серверах дивайна не к чему стремиться, у всех цели - ихор сет, какой-то мечик, ихор кирка/землекрушитель до s ранга, игроки которые играют не первый вайп могут сделать все из вышеперечисленного за первую неделю уж точно, тобишь проблема в самой сборке, с этим почти ничего не поделаешь, усложняя крафты на дивайн серверах вы ничего этим не добьётесь, так как усложнения больше подходят только к техно серверам, имхо,тоесть решение - это новая сборка, увы, больше ничего сделать нельзя.

    (первые две идеи - сомнительные)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо clown4ik за это полезное сообщение:

    FerJekeey (11.09.2020)

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    16.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    хромает реклама. у мя всё, всем пис

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Покоритель Динозавров
    Сообщений
    14
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    JurassiCraft
    Любимый монстр
    Тираннозавр
    Текстур пак
    Доисторический
    Регистрация
    05.05.2020
    Адрес
    Темный уголок
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от clown4ik Посмотреть сообщение
    1.Что могу я предложить касательно сервера дивайн 1,там очень много пвпшеров на пве сервере, им очень не нравится вещи которые добавляют урон - пример руны из HEE,зелья 4ого уровня. Вещи добавляющие хп - банки с сердцами, кольца одина, с хп всё очень сложно, единственное решение убрать - кольца/банки с хп, даже вне арены они не очень нужны, бегая с 120хп в ихоре тебе мобы наносят маленький урон, а бегая в ихоре, значит что скорее всего у "тебя" будет вампиризм, тобишь всегда фулл хп - исключение боссы.
    2.Касательно всех серверов дивайн это разделение на всего лишь два сервера, к примеру первый будет более сложным по крафтам/добыванию вещей, а второй следовательно будет легче.
    3.И есть 3ая идея, людям на серверах дивайна не к чему стремиться, у всех цели - ихор сет, какой-то мечик, ихор кирка/землекрушитель до s ранга, игроки которые играют не первый вайп могут сделать все из вышеперечисленного за первую неделю уж точно, тобишь проблема в самой сборке, с этим почти ничего не поделаешь, усложняя крафты на дивайн серверах вы ничего этим не добьётесь, так как усложнения больше подходят только к техно серверам, имхо,тоесть решение - это новая сборка, увы, больше ничего сделать нельзя.

    (первые две идеи - сомнительные)
    Ихор вещи крафтят за 2-4 дня после вайпа, как по мне самая главная проблема дивайна, из-за которой трудно играть без доната - это невидимые мобы, сам когда играл без доната на них натыкался, пришлось выходить быстро если не ваншотнули. Эта проблема сборки, но если оооочеень постараться наверное то и решить можно

  9. #8
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ищу приключений
    Сообщений
    266
    Cервер
    Divine 1
    Любимые моды
    Thaumcraft; Divine RPG; Botania; Witchery
    Любимый монстр
    Золотой цыплено&
    Текстур пак
    Ванильный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Не скажу
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).
    Очень странное сочетание мобов, соглашусь с clown4ik, надо сборку изменить, но не добавлением новых модов, как hardcore ender expansion или erebus, а полностью изменить, чтобы ведущим модом в сборке был не таумкрафт, а дивайн или тому подобное, а то играешь на дивайне, а из самого дивайна используешь только маул и амулет шахтера)
    Можно добавить моды на ту-же прокачку оружия или персонажа, чтобы было интересней :D
    Точнее на характеристики оружия, как во многих РПГ, типо -10% скорости атаки, или +10%дальности и ТД.
    Последний раз редактировалось mrlololi; 12.09.2020 в 09:42.


    Press F
    Связь в дискорде
    ______________
    Mrlololi#3257
    Если что надо, или есть вопросы, можете писать, особенно если касается сервера Divine :D

  10. #9
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    14.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от mrlololi Посмотреть сообщение
    Очень странное сочетание мобов, соглашусь с clown4ik, надо сборку изменить, но не добавлением новых модов, как hardcore ender expansion или erebus, а полностью изменить, чтобы ведущим модом в сборке был не таумкрафт, а дивайн или тому подобное, а то играешь на дивайне, а из самого дивайна используешь только маул и амулет шахтера)
    Можно добавить моды на ту-же прокачку оружия или персонажа, чтобы было интересней :D
    Точнее на характеристики оружия, как во многих РПГ, типо -10% скорости атаки, или +10%дальности и ТД.
    Несёшь бред, зачем нужна прокачка урона на пве сервере? Убил 8 боссов для халита, 12 гай для ботании, и куда этот урон девать?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо clown4ik за это полезное сообщение:

    FerJekeey (12.09.2020)

  12. #10
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ищу приключений
    Сообщений
    266
    Cервер
    Divine 1
    Любимые моды
    Thaumcraft; Divine RPG; Botania; Witchery
    Любимый монстр
    Золотой цыплено&
    Текстур пак
    Ванильный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Не скажу
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).
    Я не говорю чтобы качался урон, я говорю про разнообразность оружия, чтобы у урожия были как положительные, так и отрицательные характеристики.
    Как по мне, будет немного интересней


    Press F
    Связь в дискорде
    ______________
    Mrlololi#3257
    Если что надо, или есть вопросы, можете писать, особенно если касается сервера Divine :D

  13. #11
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от mrlololi Посмотреть сообщение
    Я не говорю чтобы качался урон, я говорю про разнообразность оружия, чтобы у урожия были как положительные, так и отрицательные характеристики.
    Как по мне, будет немного интересней
    то есть ты хочешь добавить систему перековки предметов как в террарии или что?

    хотя

    звучит как адская [censored], пвпшеры будут сливать тонны n- ресурсов чтобы выбить самую топовую ковку, а что звучит хайпово



    тарков


  14. #12
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от mrlololi Посмотреть сообщение
    Я не говорю чтобы качался урон, я говорю про разнообразность оружия, чтобы у урожия были как положительные, так и отрицательные характеристики.
    Как по мне, будет немного интересней
    Как всегда, ничего дельного от тебя не увидеть. А после реализации твоей идеи, можно получить недовольства от тебя же.

    Трудно представить отрицательные характеристики у оружия. Тогда по логике, кому такое нужно будет? Уж сомневаюсь, что кто-то будет гонять с мечем, который дамажет тебя.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  15. #13
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Цитата Сообщение от mrlololi Посмотреть сообщение
    Я не говорю чтобы качался урон, я говорю про разнообразность оружия, чтобы у урожия были как положительные, так и отрицательные характеристики.
    Как по мне, будет немного интересней
    Если я правильно понял, что ты хотел донести, то это реализовано в моде Quality Tools на версии 1.12.2. Они при получении сразу будут иметь какие-то статы. Можно и переточить их и получить новые рандомные статы.

    Ссылочка на Curseforge

    Вопрос остаётся открытым : на кой чёрт тебе это? Ты предложил какую-то сырую идею, которая ударила тебе в голову, а вот для чего это, что оно усложнит и кому это вообще понравится - непонятно. Если эти предметы нельзя будет перековывать - люди просто будут нон-стопом фармить один и тот же предмет, чтобы получить хотя бы нейтральные статы на нём. А с остальными что делать, сжигать? Бред.

    А потом, как и сказал Фер, ты зайдёшь и начнёшь возникать "Нормальную же идею вам подкинул, а вы снова дичь какую-то сделали". Каждый раз, когда ты пишешь какую-то идею - где-то рыдает полторы маршрутки вместе с девочкой лет четырёх и мама её. Пиши не просто то, что приходит в голову, но и хотя бы один пример имплементации.

  16. #14
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от MercuryANEZ Посмотреть сообщение

    Если я правильно понял, что ты хотел донести, то это реализовано в моде Quality Tools на версии 1.12.2. Они при получении сразу будут иметь какие-то статы. Можно и переточить их и получить новые рандомные статы.

    Ссылочка на Curseforge

    Вопрос остаётся открытым : на кой чёрт тебе это? Ты предложил какую-то сырую идею, которая ударила тебе в голову, а вот для чего это, что оно усложнит и кому это вообще понравится - непонятно. Если эти предметы нельзя будет перековывать - люди просто будут нон-стопом фармить один и тот же предмет, чтобы получить хотя бы нейтральные статы на нём. А с остальными что делать, сжигать? Бред.

    А потом, как и сказал Фер, ты зайдёшь и начнёшь возникать "Нормальную же идею вам подкинул, а вы снова дичь какую-то сделали". Каждый раз, когда ты пишешь какую-то идею - где-то рыдает полторы маршрутки вместе с девочкой лет четырёх и мама её. Пиши не просто то, что приходит в голову, но и хотя бы один пример имплементации.

    хочу маул на -30% к скорости атаки и на увеличенный урон




    тарков


  17. #15
    Новичок
    Ваш статус
    (งツ)ว
    Сообщений
    30
    Cервер
    Pixelmon, MoCT, Magic
    Любимые моды
    Pixelmon, Witchery
    Любимый монстр
    Я само зло >=3
    Регистрация
    01.08.2016
    Адрес
    О. Мадагаскар
    Репутация

    Поблагодарил(а) 110
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 42).
    Если можно я тоже вставлю слово в ваш диалог.
    Мне кажется, что как-то повлиять на онлайн серверов, в хорошем смысле, хотя бы немного надосократить добычу ресурсов с помощью "эконов", сейчас с появлением такого магазина как /Shop сократилась надобность идти и искать себе приключения на 5-ую точку, что бы добыть тот или Инной ресурс. Так выходит что игроку легче продать 5 морковки, нежели сходить в пещеру и добыть 5 руды железа.
    Предлагаю убрать половину ресурсов(трудно доступных с шопа и китов)
    Это Моя точка зрения, так как я сама столкнулась с этим) и мне попросту стало скучно.
    С этим я столкнулась именно на Magic, как на дивайне я не знаю, увы, но ещё можно было бы для гуще событий повысить сложность мобов на этом сервере, так как зомби и скилеты в нормальном мире немного поднадоели и с ними не интересно сражаться. Увеличит спавн боссов хотя бы или что-то типо того). Я не там супер пупер человек IT или программист, я обычный игрок)
    Последний раз редактировалось CallMeCat; 18.09.2020 в 12:25.

  18. #16
    Наблюдатель
    Ваш статус
    :о:
    Сообщений
    115
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    CustomNPC
    Любимый монстр
    Wipe
    Текстур пак
    default <3
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    ДНР
    Репутация

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от CallMeCat Посмотреть сообщение
    Если можно я тоже вставлю слово в ваш диалог.
    Мне кажется, что как-то повлиять на онлайн серверов, в хорошем смысле, хотя бы немного надосократить добычу ресурсов с помощью "эконов", сейчас с появлением такого магазина как /Shop сократилась надобность идти и искать себе приключения на 5-ую точку, что бы добыть тот или Инной ресурс. Так выходит что игроку легче продать 5 морковки, нежели сходить в пещеру и добыть 5 руды железа.
    Предлагаю убрать половину ресурсов(трудно доступных с шопа и китов)
    Это Моя точка зрения, так как я сама столкнулась с этим) и мне попросту стало скучно.
    С этим я столкнулась именно на Magic, как на дивайне я не знаю, увы, но ещё можно было бы для гуще событий повысить сложность мобов на этом сервере, так как зомби и скилеты в нормальном мире немного поднадоели и с ними не интересно сражаться. Увеличит спавн боссов хотя бы или что-то типо того). Я не там супер пупер человек IT или программист, я обычный игрок)
    Шоп на то и создан чтобы эконы тратить
    Киты и так бедные, куда ещё?)
    Насчёт мобов, то тебе на дивайн или на почти вышедший невермайн

    А так ничего важного)


  19. #17
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Белоснежка
    Сообщений
    584
    Cервер
    Дивайн ака Д1
    Любимые моды
    TerraFirmaCraft
    Любимый монстр
    кебаб убикса
    Текстур пак
    Камуфляж
    Регистрация
    28.06.2016
    Адрес
    белоснежка#0684
    Репутация

    Поблагодарил(а) 96
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 40).
    Как по мне, ещё 1 проблема это слишком большое количество инвентов. За день проходит 1-3 инвента, это просто раздача тонны ресурсов.

  20. #18
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от byrz1k Посмотреть сообщение
    Как по мне, ещё 1 проблема это слишком большое количество инвентов. За день проходит 1-3 инвента, это просто раздача тонны ресурсов.
    Я бы согласился, если бы не знал, что находится в той коробке. Призы средние, как раз для того, чтобы проводить ивенты каждый день, а не через день или два. С каких пор,1 ивент каждый день стал перебором?


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    vadimUSA (20.09.2020)

  22. #19
    Наблюдатель
    Сообщений
    66
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    PPP#0545
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 27).
    Мои две ветки развития

    Касаться добавления/удаления модов не будем, не сильно это что-то уже изменит, НО еребус нужно выпилить, в крайнем случае поправить спавн мобов. Мало того что в этот мир никто не ходит (только уставшие от игры люди) так блоки/предметы с этого мира полностью бесполезны и не используюся (кроме посоха или жезла консервации), а про уменьшение спавна нужных мобов в аду из-за пауков я вовсе молчу, просто невыносимо там что-то фармить.
    Перед тем как делать что-то новое, доведите до ума что сейчас есть.
    - Зачем нам недоработанные NPS квесты которые не обновляются должным образом каждый день, и забаганные которые вовсе не выполняюся?
    - А магазин? Вы его видили? Кто тот гений который придумывал цену предметам да и в принципе предметы которые там продаются за драк камни? Это же полный бред, никому это не нужно! Сделать на ****** и жуйте что дали? Хм, интересная политика.
    - Система квестов через F8. Казалось бы, весьма интересная ветка, ноо не совсем. Ветки стандартные и весьма примитивны в плане сложности добываемых ресурсов.
    - Подумать над новыми ивентами для развлечения игроков. Вы же делали мир с кастомными боссами и подобным. Где он? Сколько его ждать? Или как обычно, не доделали и забили?
    Это что первое приходит на ум, не вникая во все бесящие моменты сервера.

    1. А теперь к сути дела
    Хотите как-то задержать игроков на дивайне? Стоит задуматься об изменении / удалении ихор сета и инструментов из сборки.
    "и все такие сразу: ихооор, неет, это же святое, нельзяя!!! - можно!"
    Если говорить об изменениях, то это самое просто уменьшение брони которое даёт сет на -1 или -2 к каждой части сета. Сильно ничего не изменит. Любители удобного флая/бафоф от сета не пострадают. Но мобов бить станет куда сложнее в этом сете и свою часть актуальности он утратит. Игроки вернутся к фарму сетов из дивайн миров и дальше продолжат в них заниматься своими делами.
    ~~Встаёт вАпрос. А чем игрокам тогда заниматься на сервере если не фармить ихор шмот? (Да да, многие игроки сервера хотят себе фул ихор или полу, а не что-то другое. Дефолтных пвп-шеров в расчёт не берем) Дивайн миры проходятся в пару дней (если не часов). Ответ так же прост. Фармить себе хороший сет из дивайн миров, но изменить систему крафтов сетов. Как из самых жестких изменений это крафт нового сета из старого.
    т.е. эдем сет - стандартный крафт, дикого леса сет - часть брони эдема + куски миров. Это заставит игроков проходить все меры медленней для получения сильного сета.
    ~~Но здесь встаёт другой вАпрос. А зачем фармить руды миров когда есть халит? Но здесь мы так же разочаруем игроков. У халита будет крафт в верстаке через какую-то шмотку с дропа с босса и мортум сета или чего-то другого.
    Чего мы этим добиваемся? Халит сет теперь не такая уж и легкая добыча (хоть и внесли изменения по его получению и усложнению крафта боссов в предыдущих вайпах)
    ~~А теперь третьий вАпрос. А зачем нам халит пол года фармить когда можно выфармить сета в аркане или везее куда быстрее? Но и здесь мы их обхитрим. На везею увеличим колличество необходимых грыб (хотя их и так невыносимо сложно фармить). А на аркану увеличим стоимость по арканиуму либо добавим в торг какой-нибудь другой предмет еще.

    ~Тоже самое стоит сделать и с мечами миров. Пересмотреть их крафт. И я говорю не только о мечах в крафт которых входят куски миров, но и палаши, молоты, когти и др.
    ~Так же можно задуматься о изменениях особенностей сетов или мечей. Надеюсь люди которые шарят в кодах у вас есть и вы справитесь)
    Хотя это уже не так сильно критично, особенно для сетов, но все же. Про сета писать не буду, тут думайте сами, а вот мечи пересмотрите. В соответствии с сложностью крафта или добычи частей для крафта меча уменьшить наносимый ими урон или добавление особенных дефолтных зачарований/бафов на мече. Ничего нового выдумать не нужно: замедление, поджог, вампиризм, крит, + доп урон от сочетания с сетом и другое.
    !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! изменить что-то в молнике. Этот мечик фармить сложнее чем маул из-за уменьшения спавна мобов в везеи + имеет не 100% шанс на дроп с босса а по характеристикам такой же. Увеличить ему урон по сравнению с маулом или что-то другое

    Как бы банально не звучало, но добавить каких-то новых боссов с полезным лутом на сервер с помощью модов или мода нпс (тот же дроп онликов уже неплохо смотрится)

    2. У вас 3 одинаковых сервера дивайна. Зачем? Похайпили на изоляции и вайпе а теперь что? Онлайн еле еле 80-90 с трёх серверов.
    Не будем о грустном а перейдем к делу.
    Сделай каждый сервер особенным.
    -Первый никак не менять или даже упростить (потому что по стандарту новые игроки чаще заходят именно сюда)
    -На втором сервере кардинально изменить систему крафтов и добычу ресурсов для сетов и подобного в пользу еще большего и более продуманного усложнения (смотри примеры выше)
    -На третьем устроить анархию в плане пвп сервера. Пвп везде, даже в своём привате. *спойлер* - постройка домов под землей или закрытие баз полностью блоками, что бы случайно не умереть в афк.

    Из + каждый игрок выберет себе сервер по душе сам, а вы конкретнее узнаете что игроки хотят от сервера (по онлайну).
    На счёт третьего сервера, если мне не изменяет память, был уже грустный опыт, ноо что-то придумать с этим можно. Моя задача подкинуть вам идею на раздумывание а вам уже как-то раздуть

  23. 4 пользователей сказали cпасибо I7oKeMoH за это полезное сообщение:

    llightwing224 (28.09.2020),MercuryANEZ (30.09.2020),TechnoMal4ik (16.11.2020),_3aHo3a_ (24.09.2021)

  24. #20
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    26.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    ну в таком случае можно сделать так что когда новички заходят на серв чтобы им довали хотябы там например какойто сетик меч чтобы новички не бомбило что их убивают мобы на например устараните помеху чтобы новички заходили хотябы вещи норм были для начало
    ==и я хотел поговорить с ареной с палкой на вис с набалдажником залетают в кабу когда челы пвепехаются вот и ещё и нонка каждый раз бьют с нонки и убить могут устраните помеху -_-

  25. #21
    Модератор форума
    Ваш статус
    Мечтатель был убит своими же мечтами.
    Сообщений
    730
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    19.07.2014
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 484
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 89).
    Цитата Сообщение от TTRO12243 Посмотреть сообщение
    ну в таком случае можно сделать так что когда новички заходят на серв чтобы им довали хотябы там например какойто сетик меч чтобы новички не бомбило что их убивают мобы на например устараните помеху чтобы новички заходили хотябы вещи норм были для начало
    ==и я хотел поговорить с ареной с палкой на вис с набалдажником залетают в кабу когда челы пвепехаются вот и ещё и нонка каждый раз бьют с нонки и убить могут устраните помеху -_-
    Новички получают хороший кит стар на старте и это не плохи вещи, по поводу набалдажника, его можно запретить или сделать трудный крафт, но это хороший набалдажник и его багают только на арене.
    На арене много багов, но когда появляешь на варпе сзади у тебя есть голограмма с правилами и если человек пользуеться багами, он за это будет наказан.
    -Account History-
    [Helper]
    Divine2 24.05.2020 - 14.06.2020
    [LowModer] Divine2 14.06.2020 - 30.06.2020
    [Moder] Divine2 30.06.2020 - 16.10.2020
    [Moder] Nevermine 16.10.2020 - 20.11.2020
    [Moder]
    Divine1 06.08.2020 - 11.12.2020
    [HeadModer] Divine1 11.12.2020 - 11.06.2021
    [ForumModer] 09.05.2021 - xx.xx.xxxx

  26. 2 пользователей сказали cпасибо vadimUSA за это полезное сообщение:

    Leprush (13.10.2020),_3aHo3a_ (24.09.2021)

  27. #22
    Новичок
    Ваш статус
    Dungeon master
    Сообщений
    15
    Cервер
    Magic\Pixelmon
    Любимые моды
    Hot coffee
    Любимый монстр
    Pulxes & Sirius228
    Регистрация
    01.04.2020
    Адрес
    Коноха
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    ВНУТРИИГРОВЫЕ НАБОРЫ (КИТЫ) на Magic по сравнению с другими серверами самые нищие хотелось бы что бы их изменили

  28. #23
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Белоснежка
    Сообщений
    584
    Cервер
    Дивайн ака Д1
    Любимые моды
    TerraFirmaCraft
    Любимый монстр
    кебаб убикса
    Текстур пак
    Камуфляж
    Регистрация
    28.06.2016
    Адрес
    белоснежка#0684
    Репутация

    Поблагодарил(а) 96
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 40).
    Ещё убрать набалдашник из shop'a, он там стоит копейки.

  29. #24
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    14.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от byrz1k Посмотреть сообщение
    Ещё убрать набалдашник из shop'a, он там стоит копейки.
    Однозначно повысит онлайн.
    Принято!

  30. #25
    Новичок
    Ваш статус
    аче)
    Сообщений
    37
    Cервер
    DivineRPG
    Любимые моды
    Divine,GalaxyCraft,ErebusАче)
    Любимый монстр
    модерыАче)
    Текстур пак
    нетуАче)
    Регистрация
    14.12.2018
    Адрес
    аче)
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Пофиксить куча багов, набалдашик Wand Focus Blink который тпает в любое место, даже в кабинки на пвп арене, сделать так чтобы можно было не ливать с сервера и перезаходить через сайт на спавн, сделать нормальный античит, каждый второй игрок играет с софтом, не возможно играть!! Goodie достаточно зарабатывает чтобы купить античит и поставить его, тогда онлайн однозначно вырастет. И наконец сделать крафты чуточку полегче, я понимаю то что все ходят в этих полу ихорах пб сетах, но такой крафт это какой то абсурд конкретный, ладно донатеры его очень легко сделать у них всё под носом есть, но обычные игроки пробуждённые ихор боты будут делать очень долго.

  31. #26
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от HooliganJoe Посмотреть сообщение
    Пофиксить куча багов, набалдашик Wand Focus Blink который тпает в любое место, даже в кабинки на пвп арене, сделать так чтобы можно было не ливать с сервера и перезаходить через сайт на спавн, сделать нормальный античит, каждый второй игрок играет с софтом, не возможно играть!! Goodie достаточно зарабатывает чтобы купить античит и поставить его, тогда онлайн однозначно вырастет. И наконец сделать крафты чуточку полегче, я понимаю то что все ходят в этих полу ихорах пб сетах, но такой крафт это какой то абсурд конкретный, ладно донатеры его очень легко сделать у них всё под носом есть, но обычные игроки пробуждённые ихор боты будут делать очень долго.
    1. Ихор - это не те вещи, которые должны быть у каждого спустя 2 часа игры. И на данный момент, ничего сложного в крафтах ихора нет.
    2. Чтобы античит стоял - нужно иметь чит, увы, я пока что его и в глаза не видел.
    3. Где эта "куча" багов?
    4. У нас не хг, дропа с ливающих не будет.
    5. ТП на спавн не во всех случаях спасет.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  32. 2 пользователей сказали cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Leprush (16.11.2020),TechnoMal4ik (16.11.2020)

  33. #27
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    14.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от HooliganJoe Посмотреть сообщение
    Пофиксить куча багов, набалдашик Wand Focus Blink который тпает в любое место, даже в кабинки на пвп арене, сделать так чтобы можно было не ливать с сервера и перезаходить через сайт на спавн, сделать нормальный античит, каждый второй игрок играет с софтом, не возможно играть!! Goodie достаточно зарабатывает чтобы купить античит и поставить его, тогда онлайн однозначно вырастет. И наконец сделать крафты чуточку полегче, я понимаю то что все ходят в этих полу ихорах пб сетах, но такой крафт это какой то абсурд конкретный, ладно донатеры его очень легко сделать у них всё под носом есть, но обычные игроки пробуждённые ихор боты будут делать очень долго.
    Приветствую,Блинк так и должен работать (клик - не точный перевод,но хоть что-то). Донат всё что тебе даёт,пару ихора и бездонку,ну и кристаллы ада/края,дикого имбаланса не дают,крафт ихора лёгкий. Разве что могу согласиться частично,игроки которые не пошли в сумеречный лес через пару дней после вайпа/чистки,не имеют шанса крафта робы стратосферы,всё что я могу предложить - предложить добавить крафт огненной крови,какой крафт - не знаю,но не дороже 200к по минималке,или вовсе вырезать,и добавить что-то другое,то,что имеет разумный крафт,но не такую вещь,которую выбить реально лишь после чистки,и в ограниченном количестве. У нас ПвЕ сервер,какой дроп с людей после "лива"?(абайдёмса и без него)

  34. #28
    Новичок
    Сообщений
    20
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    Divine Rpg l Botania
    Любимый монстр
    byrz1k
    Регистрация
    08.02.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 4).
    Для меня онлайн начал падать по причине добавления мода Forgotten Relics, изза этого мода ушло уже человек 15 за несколько дней, весь интерес арены пропал, т.к появился годмод, полное отражение, 1 ударом убить человека можно благодаря 1 из реликвий... советую убрать мод. Так-же, еще 1 аргумент за его убирание это то что есть реликвии которые пробивают с 1 удара теньку, инфинити сет и даже не чувствуют. Этими реликвиями теперь постоянно убивают с нонки.


    Фержекей, если вам нужен чит для создания античита я готов купить этот чит за 100р и предоставить вам
    Последний раз редактировалось Divan228337; 16.07.2021 в 09:14.

  35. #29
    Новичок
    Ваш статус
    забанили в дс :(
    Сообщений
    26
    Cервер
    MCTG
    Любимые моды
    Chisel
    Любимый монстр
    Alikoster173 | Feeling_alive | JaRiex
    Текстур пак
    McOnly PvP
    Регистрация
    30.10.2019
    Адрес
    Бейкер-стрит, 221b
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от Divan228337 Посмотреть сообщение
    Для меня онлайн начал падать по причине добавления мода Forgotten Relics, изза этого мода ушло уже человек 15 за несколько дней, весь интерес арены пропал, т.к появился годмод, полное отражение, 1 ударом убить человека можно благодаря 1 из реликвий... советую убрать мод. Так-же, еще 1 аргумент за его убирание это то что есть реликвии которые пробивают с 1 удара теньку, инфинити сет и даже не чувствуют. Этими реликвиями теперь постоянно убивают с нонки.


    Фержекей, если вам нужен чит для создания античита я готов купить этот чит за 100р и предоставить вам
    Дружище на диване, данный мод не создает особого имбаланса, если в нем шарить. Ложное правосудие спокойно контрится чармами, божественный амулет давно запретили (он более не работает), раскат грома - скорее развлечение. Как и с каждым нововведением, старички арены будут плакать, что баланс сместился в сторону нового мода (как это было с тенькой), но в конце концов все привыкли и разобрались, что и как. На мой взгляд, в данном моде нет ни одного неконтрящегося предмета, если знать как они работают. Соответсвенно и причины его удалять нет: давайте из-за имбалансности удалим теньку, витчинг гаджетс с ромбиками, чармы жизни запретим в конце концов. И получим пвп, в котором побеждает не тот, кто разбирается в модах, а тот, у кого автокликер лучше и майнкрафт не лагает.

  36. #30
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    08.08.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    на магике СЛИШКОМ усложнены крафты)
    если топовые предметы еще имеет какой то смысл усложнять, то вот даже слабые и среднеуровневые крафты, требующие одновременного равномерного распыления сразу и по бладу, и по тауму и по ботании - это очень сильно распыляет внимание, что вызывает ступор и тупо отбивает желание играть дальше.
    возможно, наличие АЕ несколько облегчило бы жизнь, тк в сундуках все что нужно банально не сложишь, места не хватает.
    а еще наличие таума изрядно осложняет жизнь тем, что многие крафты надо исследовать и тп... ты не можешь спокойно развиваться игнорируя таум, открыв пару нужных вещей, иногда открывая какие то исследования, тут обязательно нужно вот прям сразу это делать... но эти исследования интересны лишь первые разы, в дальнейшем это однообразие вызывает лишь ненависть, по 10 разу изучать все это с нуля)
    и при этом сервер не позиционируется как какой то хард)

 


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly