Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Журналисты
    Ваш статус
    Мы дети богов, наша участь известна...
    Сообщений
    72
    Cервер
    Magic
    Любимые моды
    Thaumcraft, Witchery, Ars Magic 2
    Любимый монстр
    Pulxes, serpant1n
    Регистрация
    18.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    [Ответ] Усложненные крафты


    Привет! Твои слова об усложненных крафтах получились весьма обобщенными... Было бы лучше, если бы ты конкретно привел примеры предметов (или хотя бы на них как-то указал), которые тебя волнуют! :)

    на магике СЛИШКОМ усложнены крафты)
    ты не можешь спокойно развиваться игнорируя таум
    Тем более, все познается в сравнении. Если взять в пример сборки других проектов, они будут несколько сложнее (конкретнее сказать не могу). Связанность крафтов нужна для создания нелинейного прохождения, во многом это лишь повышает интерес.

    возможно, наличие АЕ несколько облегчило бы жизнь, тк в сундуках все что нужно банально не сложишь, места не хватает.
    Что насчет АЕ... Добавление этого мода без других технических - не самое лучшее решение. Да, ресурсов много, но тем не менее вместимость алмазного сундука позволяет обойтись не таким большим хранилищем.

    в дальнейшем это однообразие вызывает лишь ненависть, по 10 разу изучать все это с нуля)
    Нельзя не согласится с назойливостью изучений. Но без них прохождение было бы намного быстрее (я бы даже сказал чересчур). Почти не бывает игр без однотипного геймплея, тем более, если речь заходит о майне :)
    Последний раз редактировалось laipel; 26.08.2021 в 20:02.
    "Я разве только я? Я — только краткий миг
    Чужих существований. ... "
    Боже правый,
    Зачем ты создал мир, и милый и кровавый,
    И дал мне ум, чтоб я его постиг!





  2. #32
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    08.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Частые вайпы каждые 2-4 месяца ведут этот проект в очень большую пропасть. По моему мнению онлайн будет падать с еще большей скоростью пока не вернёте вайп раз в 2-3 года как это было раньше. Игрокам просто неинтересно развиватся в игре зная что через 2-4 месяца все их старания будут жестоко унитожены. Вот и делайте выводы. Я уж точно не буду играть зная что мое развитие на сервере будет уничтожено так быстро.Хотя я почти на 100 процентов уверен что Вам уважаемые создатели проекта этого не понять и как обычно вайпы останутся частыми а онлайн будет падать и Вы будете как и прежде внедоумении ПОЧЕМУ.

  3. #33
    Подающий надежды
    Сообщений
    230
    Cервер
    Divine
    Текстур пак
    Кофейный
    Регистрация
    31.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    По моему мнению онлайн будет падать с еще большей скоростью пока не вернёте вайп раз в 2-3 года как это было раньше ...
    Не знаю насчёт отношения игроков сервера Magic к глобальным вайпам с таким промежутком времени, но с уверенностью могу сказать, что большая часть игроков Divine только и делает, что ждёт новый.
    Все быстро развиваются и пропадает интерес.
    *Но это по большей степени зависит от вас, вашего желания развиваться и сильно ли вы любите сборку модов на сервере.

    ... зная что через 2-4 месяца все их старания будут жестоко унитожены
    А касаемо построек - их можно будет сохранить.
    И уже по голограмме отстроить заново, т.к. на сервера собираются добавить мод Schematica.


    Последний раз редактировалось vfebruary; 24.09.2021 в 16:39.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо vfebruary за это полезное сообщение:

    byrz1k (25.09.2021),Leprush (24.09.2021)

  5. #34
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    08.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Игроки Divine поэтому и ждут вайпа что бессмыслленно дальше играть зная что скоро вайп. Не было бы вайпа адекватные игроки продолжали бы играть и онлайн был бы на высоте. Хотя кому я это обьясняю. Делайте свои вайпы наздоровье а онлайн еще меньше будет раз Вам не доходит.

  6. #35
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    07.10.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Уже давно как бы вышла новая версия Divine Rpg на 1.12.2. И она не раз обновлялась -_-
    Уберите кучу не нужных модов, зачем напихать кучу хлама ? У меня лагает из-за ваших "чудо серверов" ! ! ! И обновите Divine до 1.12.2.

    Прощайте до лучших времён...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Muawb за это полезное сообщение:

    _3aHo3a_ (05.02.2022)

  8. #36
    Новичок
    Ваш статус
    забанили в дс :(
    Сообщений
    26
    Cервер
    MCTG
    Любимые моды
    Chisel
    Любимый монстр
    Alikoster173 | Feeling_alive | JaRiex
    Текстур пак
    McOnly PvP
    Регистрация
    30.10.2019
    Адрес
    Бейкер-стрит, 221b
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Проблемы Divine серверов, которые я высмотрел за ~8 вайпов
    1. Есть баг, из-за которого после смерти пропадают банки с хп. Если положить банки в слот, умереть, и вместо нажатия кнопки "Возродиться" выйти из игры (например, alt+f4), то все банки в слотах пропадут. Если теряешь хорошие вещи (в моем случае на арене), то происходит тильт и я обычно в таких случаях резко ливаю с игры. Учитывая, что банки с хп теперь скрафтить невероятно тяжело (за 2 вайпа не встретил лично ни одного Rainbour), то такой слив предметов является очень, очень неприятным и отбивает желание играть напрочь. Почините, пожалуйста, т.к. баг работает на протяжении вайпов пяти точно, но почему-то никто о нем не говорит (не хотят сливать ради видео свои банки).
    2. Чармы жизни - чересчур имбалансный предмет, его относительно легко добыть, и он позволяет напрочь ломать экономику сервера (крайки залетают на арену и сливают полу, скидывают на рынок или раздают). Из серии имбалансных предметов арены - ромбики, они же Infused gem (Ordo), аналоги камней здоровья, с помощью которых также можно бесконечно хилиться. Есть еще предмет Infused gem (Aer), с помощью которого игроки могут скрывать свой флай и спидхак. По видео невозможно понять, использует ли игрок гем, или просто летает благодаря читам.
    3. Античит. Самая глобальная проблема сервера - любой игрок может зайти с читом и получать невероятное преимущество над другими игроками (Не только в пвп, но и в пве). XRay, с учетом возможности добыть любую руду, позволяет добывать огромное количество дорогих материалов, ради которых новички копаются часами. Насчет арены проблема менее глобальна, т.к. другие имбалансные предметы могут дать возможность победить даже читера (или, например, продержаться до момента, пока он спалит софт)

  9. #37
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    26.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ой вэй, да тут аж пыль лежит: последний пост — ноябрьский...
    Ладно, начну.

    Аватар. Книга первая. Критика.

    1. Сборка очень странная и нелогичная. Евнух-тинкерс, неуместный мод на рыбалку, бесполезные и даже вредные для игры данжи. Состав модов нужно кардинально пересмотреть. Если так хочется оставить рыбу и сплавы, то советую тинкерс заменить на металлургию. Я в историю этих модов не лез, но текстуры брони и инструментов у аквакультуры и металлургии идеально совпадают. Можно поставить магикал кропс, для разнообразия геймплея. Подумать над тем, как улучшить некоторые вещи из таума и аддонов и подумать, какие аддоны ещё можно поставить.

    2. Интеграции крафтов. Они не имеют никакого смысла. Не в плане того, что они не нужны, а в плане полной алогичности и неполноценности. Несмотря на то, что таум и ботанию перекопали и слили в одну субстанцию, остальные моды практически в первозданном виде.

    3. Экономика. Ей пользуются только варповоды. С этим надо что-то делать. Я экономикой никогда не был заинтересован, потому что по натуре сверхконсерватор. Бартер, рок, петроглифы.

    4. Квесты (кастом нпс). Они как бы есть, но, считай, их нет. Я играл на серверах, с, можно сказать, гениальной проработкой квестов. Они мало того, что были интересными, так ещё и учили модам. А то, что на онлике, простите меня, сделано чисто для того, что бы оправдать наличие кастом нип. Найдите кого-то, умеющего пользоваться этой безделушкой.

    5. Спавн. Понатыкали этих ваших пнг картиночек с полуголыми анимедевочками и stonks? Не stonks. Возвращаемся к предыдущему пункту. Нет мотивации изучать спавн. Уверен, почти никто по спавну не гуляли. Он просто не имеет никакого шарма или красоты. Сделайте спавн больше, интереснее, разнообразнее.

    6. Техническая часть или модоковыряние. Так жалко было за бесконечный фарм сингулярок, что криво обрезали лабиринт и половина обелисков ни на что не годна.
    Карта обнуляется после каждого запуска. Впервые я фотографировал координаты.
    Генерация. Мобы не привязаны к структурам, а спавнятся произвольно и в огромных количествах. Чего только стоят злые маги из электроблоба. Их много и они везде.
    Сломанный инвентари твикс. Почему он устанавливается, если просто не работает? Сделайте с этим бедным модом что-нибудь.

    Магик, в общем и целом, кривой, как ноги у Марго Робби.

    И главное — отсутствие амбиций. Всё делается лишь бы было, никакого желания к росту и развитию. Я видел проекты, которые горели как фитиль. Ярко, но быстро. Видел проекты с многолетним стажем, медленно чахнущие, пережив свой пик. Но всегда остаётся слайс. Проекты, которые из года в год, если что-то и меняют, так логотип и дизайн сайта. А ведь дело в том, что пока я писал мощный монолог в заключение, потерял мысль на середине. Не суть. В общем, нужно провести ребрендинг и уйти от застоя.

 


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly