Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    23.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Некоторые вопросы по csgo, которые мне нужно задать

    Сказав это, я должен спросить следующее:
    1) есть ли разница между Stutter Stepping и Counter Strafing?
    2) как мне научиться целиться (несколько советов по прицеhttps://9apps.ooo/
    ливанию)
    3) Что я должен получить? (Должен ли я получить комплект брони / обезвреживания в первую очередь, чем оружие, должен ли я полагаться на покупку АК, но это единственное, что я могу купить с p250?)
    4) советы по игре в AK47, Deagle, AWP и M4A4 / M4A1-S
    5) M4A4 или M4A1-S?https://9apps.ooo/
    Последний раз редактировалось ehangeto4; 23.09.2020 в 10:54.

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    ы
    Сообщений
    352
    Cервер
    HiTech 3 & Classic
    Любимые моды
    GregTech & ProjectRed Integration
    Любимый монстр
    zluka34
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 336
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от ehangeto4 Посмотреть сообщение
    Сказав это, я должен спросить следующее:
    1) есть ли разница между Stutter Stepping и Counter Strafing?
    2) как мне научиться целиться (несколько советов по прицеливанию)
    3) Что я должен получить? (Должен ли я получить комплект брони / обезвреживания в первую очередь, чем оружие, должен ли я полагаться на покупку АК, но это единственное, что я могу купить с p250?)
    4) советы по игре в AK47, Deagle, AWP и M4A4 / M4A1-S
    5) M4A4 или M4A1-S?
    1) Удали игру
    2) Удали игру
    3) Удали игру
    4) Удали игру
    5) Удали игру
    Ради своих нервов, удали игру и начинай играть во что-нибудь нормальное, но только не кс:го
    И я не нуб, который в кску играть не умеет, мне есть с чем сравнивать

    А если всё ещё хочешь играть в эту какашку:
    1) без разницы, что тебе удобнее
    2) практика и ещё раз практика. От того что ты будешь зажимать в стенку спреи и стрелять по арбузам на картах для тренировок - лучше играть не начнешь. Либо сразу боевые матчи катай в мм, там учась и практике, и тактике (я так делал), либо aim карты твой выбор. Могут возразить и сказать, что есть карты с ботами. Боты не научат стрелять против реальных игроков. Лучше живого человека, только живой человек.
    3) оружие и броню, пока не можешь позволить всё вместе, лучше не покупать по отдельности. Но это всё индивидуально. Зависит от твоих планов. Ты можешь первые раунды играть от защиты, тогда броня особо не нужна, тебя в любом случае с вероятностью в 90% перестреляют. Ты можешь захотеть атаковать атакующую сторону, тогда броня может пригодиться, потому что в ближнем бою у пистолета больше шансов перестрелять автомат, чем на дальних дистанциях
    4) Практика и ещё раз практика
    5) Очень субъективный параметр. Попробуй с первым и вторым, что больше понравится. Я вообще играл в зависимости от настроения. Запускаю катку и думаю "с какой эмкой поиграть хочу..."
    чё зыришь?

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Иследование Титана 92%
    Сообщений
    71
    Cервер
    Игроки приходят и уходят как в море талая вода.
    Любимые моды
    Original
    Любимый монстр
    AsoKa,ZombiBoy,Marzia,Lena15,Jekach,BaBniK
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    USA,Atlanta
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 207
    Получено благодарностей: 583 (сообщений: 261).
    Цитата Сообщение от Yurokke Посмотреть сообщение
    1) Удали игру
    2) Удали игру
    3) Удали игру
    4) Удали игру
    5) Удали игру
    Ради своих нервов, удали игру и начинай играть во что-нибудь нормальное, но только не кс:го
    И я не нуб, который в кску играть не умеет, мне есть с чем сравнивать

    А если всё ещё хочешь играть в эту какашку:
    1) без разницы, что тебе удобнее
    2) практика и ещё раз практика. От того что ты будешь зажимать в стенку спреи и стрелять по арбузам на картах для тренировок - лучше играть не начнешь. Либо сразу боевые матчи катай в мм, там учась и практике, и тактике (я так делал), либо aim карты твой выбор. Могут возразить и сказать, что есть карты с ботами. Боты не научат стрелять против реальных игроков. Лучше живого человека, только живой человек.
    3) оружие и броню, пока не можешь позволить всё вместе, лучше не покупать по отдельности. Но это всё индивидуально. Зависит от твоих планов. Ты можешь первые раунды играть от защиты, тогда броня особо не нужна, тебя в любом случае с вероятностью в 90% перестреляют. Ты можешь захотеть атаковать атакующую сторону, тогда броня может пригодиться, потому что в ближнем бою у пистолета больше шансов перестрелять автомат, чем на дальних дистанциях
    4) Практика и ещё раз практика
    5) Очень субъективный параметр. Попробуй с первым и вторым, что больше понравится. Я вообще играл в зависимости от настроения. Запускаю катку и думаю "с какой эмкой поиграть хочу..."
    Давно тебя знаю.
    Странно видеть за тобой *выгорание*,могу ошибаться.
    Солидарен в практике без неё никак.
    P250 ничем не хуже хедшотов с ак или винтовки.
    M4a4 лучше,после обновы с фиксом скорострельности и пробиваемости m4a1-s сильно уступает альтернативе.


  4. #4
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Популярити персон
    Сообщений
    266
    Cервер
    Divine / OneBlock [1]
    Любимые моды
    14 июня днюха
    Любимый монстр
    Gansterok
    Текстур пак
    Нет..
    Регистрация
    14.10.2017
    Адрес
    Да.
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 126
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Привет.
    Играю в CS:GO и могу дать пару советов.
    1) как мне научиться целиться (несколько советов по прицеливанию): Советую поискать в steam специальные карты для настройки прицела и найти тот прицел, с которым тебе комфортно играть! так будет намного легче попадать.
    2). Советую так, за кт(спецназ) покупать дефьюз и комплект брони, только потом оружие.
    за Т(террористы) советую купить гранаты, полный комплект брони. Если хватит деньги то и оружие по душе купить можно уже)
    советы по оружиям: АК-47- С этим оружием советую стрелять по 2-3 пули т.к там большая отдача, ваншотит с 1 пули в голову-5-6 пуль в тело примерно.
    Deagle- Хороший пистолет, но не советую покупать на пистолетном раунде т.к будет трудно выиграть. Отдачу контрить можно нормально, советую всё-же стрелять по 1 пули (не зажимать с дигла!)
    AWP- Отличная ваншотная снайперская винтовка! если научиться с неё играть, можно забирать почти все раунды (сам научился играть с AWP и забираю много раундов благодаря ей) Иногда может не ваншотнуть (В ногу,руку)
    M4A4/M4A1-S- Советую брать M4A4, но это уже твой выбор. Как по мне M4A4 Легче убить(урон лучше) Но тут лучше постреляйся и с M4A4 потом с M4A1-S.
    M4A4 или M4A1?: Как по мне лучше М4А4 уроном.

    P.S
    Извиняюсь если есть ошибки т.к на быструю руку писал

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly