Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: alpha_1.1.1x

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    30.09.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    alpha_1.1.1x

    История 100% правдивая верьте или не верьте, я сам никогда не верил в паранормальное особенно в кубиках

    Лично подтверждаю все это я увидел и сам столкнулся ЛИЧНО!

    PS не просите где качать версии alpha_v1.1.1х уже поздно он пропал и клиент майна уже обновился! (но возможно я найду флешку и посмотрю)

    История
    На тот момент была лицензионная копия майна

    Мир был создан в сентябре 2010 на мирной уровни сложности и низкой дальности прорисовки мои внутренности компа были слабыми, но животные никогда не появлялись-возможно ошибка генерации (переделал мир 7 раз но бесполезно) и решил продолжать развитие в 'world1.1.1x' -так назывался мой zip архив с копией world с припиской версии

    Все знают что вышла Alpha v1.1.1 или Секретное Субботнее обновление SS1

    Мало кто помнит про существование вырезанного из игры второго "Секретного" обновления!

    Alpha v1.1.1x или SS2 существование которого я ставлю под сомнение не веря в попытку узнать про это на форуме модераторы удаляют тему как спам и предупреждают меня что такой версии никогда не было официально.
    Вики страница истории версии альфы удалила и не упоминают и все его забыли и теперь его нельзя скачать и что нибудь узнать!

    Может кто был в такой версии напиши.

    Вот мой скриншот этой версии посмотри в темноту почему смотрит так долго и неподвижно курица?почему враги на мирном а? (нажмите картинку на макс яркости)



    Alpha v 1.1.1x мистическая или ошибочная версия?

    Alpha v 1.1.1x Мистическая версия или версия с ошибкой?
    Когда я выживаю в одном мире, в очень странной версии alpha_v1.1.1x


    Все, что я помню, пришел из шахты на базу, там были перья, но цыплят никогда не было, а дверь была открыта, а другая была сломана в кладовой, я винил во всем баги или просто забыл закрыть их сам? Совпадение или нет, когда я играл в эту версию, у меня навсегда пропадал звук. С тех пор я играл без звука, тогда это была win98, а теперь win10 oго звук все еще не работает и ничего не помогло, кроме замены железа, но как-то я привык играть без звука.


    На мирном уровне появились враги, стали слышны шаги, я залез на вершину посмотреть и впервые увидел враждебных мобов и убил 2 зомби и увидел курицу и в этот момент кого-то ударила молния последнее, что я слышал было несколько враждебных шагов, я сделал скрин и вышел из игры - это последнее, что было в этой версии, и прибыли затем 1.1.2 - 1.1.2_01 до бета-версии и 1.2.5 ....




    Были обновления, время от времени я записывал на видео и показывал свои постройки в качестве сувенира, а какие новости? Прошло время, когда запись была потеряна (ничего необычного там не было видно), и я на время перестал играть.


    Мир 1.1.1х сохранен и был обновлен на момент выпуска 1.7.10 (но поврежденное обновление мира 1.8+ или новее, вызывает у меня чанк ошибка и краш мира, поэтому я все еще на 1.7.10), но ничего осталось от той мистической версии кроме названия сохранения и экрана, я еще раз посмотрел на последний экран, где молния ударила зомби, и если вы не нашли ничего загадочного, то я тоже до сих пор
    А что же там было?



    1. В тот момент были огромные лаги, фризы alt+f4 и звук пропал, как оказалось пропал навсегда


    2. ни разу не видел живого существа, откуда взялась курица? Почему зомби появились там, где их не было раньше? Одна вещь, которую я не могу доказать, - это уровень сложности на данный момент. Загрузка мира на 09.09.20


    И я решил прогуляться по миру и загрузить чанки, чтобы генерировать новые биомы и руды из технических модов для 1.7.10.


    Наследие мира 1.1.1x продолжает пугать меня, потому что я встречал страшные генерации. Почему альфа-версия тайно удалена и теперь остается только спорить о ее существовании? Загадка века.

    Другие скрины, которые так сильно меня пугают



    1. Поверьте, это не я! Никогда не видел этого булыжника О_О


    2. в воде крест _О_О


    3. Без комментариев


    4. Возможно генерация



    ЧТО ?!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо thalos за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (25.09.2020),Lokie (23.09.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly