Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    25.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Вопрос о csgo mm

    Здравствуйте, у меня около 465 часов в csgo и только derank. Когда я получил свой ранг примерно через 50 часов, я получил серебро 2, а затем перешел на серебро 1. Теперь я WAAAYYYY, возможно, лучше, чем был раньше, по крайней мере в 10 раз. Есть ли возможность повысить рейтинг или нет

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    ы
    Сообщений
    352
    Cервер
    HiTech 3 & Classic
    Любимые моды
    GregTech & ProjectRed Integration
    Любимый монстр
    zluka34
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 336
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 166).
    Не до конца понял, что прочитал. Но попробую объяснить, что понял
    Звание повышается от побед. Чем больше побеждаешь - тем выше звание. Сам механизм сложно объяснить, в CS:GO он настолько рандомный, что ты можешь 10 раз победить и быть на первом месте и 1 раз проигрывать - получить понижение звания. Или наоборот, 10 раз проиграть на последнем месте и один раз выиграть и получить повышение.
    Если у тебя сейчас нет звания. Просто отыграй одну игру, если победишь - получишь звание, если проигрываешь - играй ещё. Главное победить, то как ты отыграешь - не важно (серьезный косяк CS:GO, как по мне)
    чё зыришь?

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    .ехе
    Сообщений
    96
    Cервер
    classic
    Любимые моды
    Что такое моды?
    Любимый монстр
    монстров не существует
    Текстур пак
    Дефолт
    Регистрация
    10.12.2018
    Адрес
    Кийов
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 29).
    после калибровки я так понял ты получил второго сильвера и понизился до первого
    сейчас же ты наверное долго не играл и по этому звание устарело. как написал чел выше тебе нужно выиграть или сыграть в ничью одну игру и тебе вернут звание(могут выше чем было на 1) я так в напах апался несколько раз. был бигстар и устарел, после того как выиграл дало беркута потом снова устарело и после очередного выиграша для возврата дало уже легендарного беркута. играй, выигрывай и будешь повышаться.

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    25.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Counter strafing is 'the idea' of countering your movement by moving in the opposite direction to reset your aiming accuracy faster than it would by just letting go of the keys. Stutter stepping is a concept inside of 'the idea' of counter strafing. It is countering your movement but very rapidly, almost staying in the same spot. You can only stutter rapidly and in a small area whereas you can counter strafe after running even for 5 seconds into one direction and then to another.
    appvalley tutuapp tweakbox

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly