Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    26.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Я новичок в CSGO и хотел поиграть в головокружение, но меня сравнивали с ботами?

    Я новичок в CSGO и хотел поиграть в головокружение, так как слышал, что он быстро вращается и находится на близком расстоянии. Я встал в очередь, и мне подобрали ботов (учетные записи), которые просто сидели на респауне и позволяли моей команде легко их убивать. Конечно, мы выиграли 16: 0, но как это происходит. Мне плохо присоединиться к этому матчу? Я исследовал, и кажется, что это "повышающий" матч, и его можно забанить? Как это работает? ха-хаusps tracking showbox speed test
    Последний раз редактировалось lukahils2; 27.09.2020 в 11:22.

  2. #2
    Модератор форума
    Ваш статус
    Мечтатель был убит своими же мечтами.
    Сообщений
    730
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    19.07.2014
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 484
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 89).
    Доброго времени суток покоритель игры Counter Strike Global Offensive. Когда ты первый раз скачиваешь игру ты можешь пойти играть онлайн или с ботами, такие режимы; обычный, бой насмерть, военные игры и еще несколько, но если ты первый раз играешь то лучше потренироваться поиграть несколько игр с ботами и понять хотя-бы немного механику и суть раундов в игре. Когда выбираешь режим игры с ботами ты можешь выбрать сложность ботов: безобидные боты(по тебе не стреляют), легкие боты(очень слабые боты, можно сыграть 1-2 раза когда только скачал игру), средние боты(для начала/разминки новичкам сойдут), тяжелые боты. Ты играл с безобидными ботами если как по твоим словам они ничего не делали). Когда ты отыграл немного времени с ботами и понял хотя-бы как стрелять и покупать оружия ты можешь пойти поиграть обычный режим или бой насмерть против других людей и получать за это опыт ранга, который будет нужен тебе для того чтобы в будущем когда дойдешь до 2 ранга получить возможность играть соревновательный режим, когда получишь 10 побед в данном режимы сможешь получить свое звание в игре(уровень твоего скилла в игре). В этой игре ну и как во всех других буду плохие тиммейты, токсики, руинеры, читеры, бустеры ну и другие интересные личности, так что нервишки возможно будут шалить.
    Ps. На 21 ранге ты получишь прайм статус в игре, и как по словам разработчиков с таким статусом малая вероятность встретиться с читером в игре.
    -Account History-
    [Helper]
    Divine2 24.05.2020 - 14.06.2020
    [LowModer] Divine2 14.06.2020 - 30.06.2020
    [Moder] Divine2 30.06.2020 - 16.10.2020
    [Moder] Nevermine 16.10.2020 - 20.11.2020
    [Moder]
    Divine1 06.08.2020 - 11.12.2020
    [HeadModer] Divine1 11.12.2020 - 11.06.2021
    [ForumModer] 09.05.2021 - xx.xx.xxxx

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    16.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    кто такой бустер это не я случайно

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly