Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Хотите ли вы оставить шоты?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    5 20.00%
  • нет

    15 60.00%
  • не определился

    5 20.00%
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Шоты

  1. #1
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).

    Шоты

    Встал вопрос: как вы хотели бы играть - с шотами или без них и в каком режиме? (например: 2 недели с ними, 2 без них)
    Шоты - вещь интересная, но на нашем сервере они работают уже давно и есть много игроков, которые ждут, когда смогут ходить на арены без них.
    Здесь комментариями прошу оставлять только предложения по режиму их работы на сервере, без всяких "я за", "я против", если вы эти мнение не аргументируете, для этого есть опрос выше.
    Последний раз редактировалось MissMir; 26.09.2020 в 17:47.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    MrBooks (26.09.2020)

  3. #2
    Banned
    Сообщений
    17
    Регистрация
    18.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Придумайте что-то новое, а то каждый N-промежуток времени устраивать голосование "За шоты/против шотов" - не прикольно.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    29.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Против шотов, так как шоты в основном завязаны на крутости автокликера и удаче шотнуть, темболее читеры с килкой могут не палиться. Вот без шотов пвп более похоже на пвп но убирать их полностью тоже не честно, второй сервер открывать пока нету смысла все понимают. Предлагаю 2 недели без шотов 1 с, или 2 дня с а 1 без
    е

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Умер.
    Сообщений
    140
    Cервер
    HG
    Любимый монстр
    Мама<3
    Текстур пак
    Личный
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Дома
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Ну когда будут шоты 50/50 будеть баланс,+у многих игроков есть сеты з4 они лежат просто так или для того чтобы крисить догоревших игроков, в то время когда не будет шотов они смогут походить на арены 1х1,2х2, лучше на аренах будет по лучше пвп. Я за
    За тобой Выехали

  6. #5
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Roads Посмотреть сообщение
    Придумайте что-то новое, а то каждый N-промежуток времени устраивать голосование "За шоты/против шотов" - не прикольно.
    Любопытно, что такое "новое" может быть лучше, чем узнать мнение играющих на сервере людей. Комментарий странный и не по теме.

    p.s: м, панимаю

    Последний раз редактировалось MissMir; 26.09.2020 в 18:09.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  7. #6
    Уже освоился
    Ваш статус
    Не так хорошо как хотел(
    Сообщений
    439
    Cервер
    Pixelmon,TeraWars, HungerGames
    Любимые моды
    Pixelmon, Heroes, HungerGames
    Любимый монстр
    Linderoth, Linderton, Linderman, Linderox, Linderto4b, Linderoi
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.09.2019
    Адрес
    McOnly
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    Поиграл немного и понял, что шоты это не весело. Весело - это побегать попотеть, а не умирать от 1 тыки. Т-к играть не на скилл, а на то кто первый ударит и у кого круче шмот не интересно.
    Идея с "2 недели шоты и 2 без них" Хорошая.

    Я за неё!
    Последний раз редактировалось Grenia; 26.09.2020 в 18:13.

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    не
    Сообщений
    25
    Cервер
    тот на котором я играю
    Любимые моды
    не
    Любимый монстр
    не
    Текстур пак
    не
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    52
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Я лично за 2 недели шоты - 2 без. Я умею хорошо играть на шотах, но без шотов тоже хочется походить 2х2 в з4.
    Да, есть те, кто играет ради шотов, есть кто без. А так можно угодить всем)

  9. #8
    Новичок
    Сообщений
    39
    Регистрация
    17.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Я за то, что бы было 2 недели без шотов, и 2 недели с шотами!

    P. S

    Еще бы было прикольно если бы добавили новую арену, или новый пвп варп более интересный, например как был /warp ice

  10. #9
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от IIiTiCHkA Посмотреть сообщение
    Еще бы было прикольно если бы добавили новую арену, или новый пвп варп более интересный, например как был /warp ice
    Речь сейчас идёт конкретно о шотах, а не об аренах и варпах.
    Примечание: мы добавили 2 новых арены и значительно отредактировали старые, а /warp ice был местом обитания читаков, поэтому был убран и это служит причиной не ориентироваться на него, как на то, что "можно было бы повторить".
    Последний раз редактировалось MissMir; 27.09.2020 в 05:39.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (27.09.2020)

  12. #10
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Сплю и вижу как кончится 2 недели и начнется такой же опрос возвращать или нет. Можете забыть про 2 недели, если голосуете - это затянется на 3 месяца. А вообще в целом можно убрать шоты и не трогать кпс, и всем будет хорошо.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Chronosphere за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (27.09.2020)

  14. #11
    Наблюдатель
    Сообщений
    127
    Регистрация
    09.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 16
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от daddynool Посмотреть сообщение
    Я лично за 2 недели шоты - 2 без. Я умею хорошо играть на шотах, но без шотов тоже хочется походить 2х2 в з4.
    Да, есть те, кто играет ради шотов, есть кто без. А так можно угодить всем)

    ты и хорошо на шотах играешь? не смеши меня,пж :3
    я за шоты ибо этот плагин остался именно на вашем проекте,что делает ваш сервер уникальным. Нигде такого нет,жаль,что гуди этого не понимает.
    Как поднять онлайн? Как вариант потратиться и вывести сервер на более новую версию с таким же пвп ( 1.8/1.7) при этом оставить старые плагины и добавить новые.
    Что по поводу оставить кпс но убрать шоты, а смысл? все так же будут жаловаться на кликеры,продайте клик всё такое,смысл в этом?Если убирать шоты то делать как на известном многим проекте (в....) поставить ограниченный кпс.
    И да,убрать шоты или оставить их - онлайн не изменит,максиум на 1-2 недели(что уже навряд ли) Вам остаётся купить нормальный пиар после того,как добавите что-то новое на сервер и так же переведёте его на другую,более новую версию( 1.7/1.8 )
    Если всё получится,можете создать 2 сервер,чтобы было как раньше.
    1 хг - без шотов
    2 хг - с шотами
    А если всё будет ещё лучше можно задуматься о 3 хг где будут вместо сундуков - лаки блоки :)
    UPD:Так же,если оставлять шоты,то и фиксить рассинхрон из-за которого все думают что чел - читак.

    На этом всё,думаю,Мира,понимаешь что этот опрос не сможет тебе поднять онлайн на сервере.
    Последний раз редактировалось _KapitanSmi_; 27.09.2020 в 12:07.

  15. #12
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от _KapitanSmi_ Посмотреть сообщение
    ты и хорошо на шотах играешь? не смеши меня,пж :3
    я за шоты ибо этот плагин остался именно на вашем проекте,что делает ваш сервер уникальным. Нигде такого нет,жаль,что гуди этого не понимает.
    Уникальным наш сервер делает вся сборка в целом: начиная от построек и заканчивая придуманными нами квестами. Сервер долго жил и без шотов, которые высасывают из него все соки, так что не придумывай. А по поводу "жаль, что гуди этого не понимает" - ты ошибаешься. Он взрослый человек, у которого есть стаж работы и свой взгляд на ситуацию.

    Цитата Сообщение от _KapitanSmi_ Посмотреть сообщение
    Как поднять онлайн? Как вариант потратиться и вывести сервер на более новую версию с таким же пвп ( 1.8/1.7) при этом оставить старые плагины и добавить новые.
    Спасибо, что оставили это предложение, но до вас были предшественники, которые озвучили это без конкретики 100500 раз.

    Цитата Сообщение от _KapitanSmi_ Посмотреть сообщение
    Что по поводу оставить кпс но убрать шоты, а смысл? все так же будут жаловаться на кликеры,продайте клик всё такое,смысл в этом?Если убирать шоты то делать как на известном многим проекте (в....) поставить ограниченный кпс.
    О да, самое любимое: сделаем, как на другом проекте! Для вас всё тестится, всё проверяется и ищется оптимальное, то, что будет удобно. Пример: сегодня я и Гуди проверяли разные значения и установки для работы кликера и знаешь, что выяснилось? Значения, которые установлены сейчас - наиболее удобные из приличного количества проверенных нами, а это значит только одно - проблема на стороне игроков.

    Цитата Сообщение от _KapitanSmi_ Посмотреть сообщение
    И да,убрать шоты или оставить их - онлайн не изменит,максиум на 1-2 недели(что уже навряд ли) Вам остаётся купить нормальный пиар после того,как добавите что-то новое на сервер и так же переведёте его на другую,более новую версию( 1.7/1.8 )
    Опять же спасибо за 100501 однотипное предложение, которое 100502 раза всем разъяснялось, угу.

    Цитата Сообщение от _KapitanSmi_ Посмотреть сообщение
    Если всё получится,можете создать 2 сервер,чтобы было как раньше.
    1 хг - без шотов
    2 хг - с шотами
    Единственная идея, может, из всего этого огромного набора букв (о которой я уже думала, к слову), с которой ещё можно было бы согласиться, но.. Мистер, откуда мы, даже в этом случае, наберём модераторов? Сейчас нас всего 5. Двух на один сервер, двух на другой, а меня пополам что ли? Смешно. Из пальца адекватных людей на посты не высосешь, как бы того не желал.

    Цитата Сообщение от _KapitanSmi_ Посмотреть сообщение
    А если всё будет ещё лучше можно задуматься о 3 хг где будут вместо сундуков - лаки блоки :)
    Лаки-блоки - мини-игра, которая, все мы знаем, на каком проекте популярна. Спасибо за "плюсик" к "уникальности".

    Цитата Сообщение от _KapitanSmi_ Посмотреть сообщение
    На этом всё,думаю,Мира,понимаешь что этот опрос не сможет тебе поднять онлайн на сервере.
    Очередной человек, думающий, что здесь люди решают всё только опросами. Мы же все такие глупые, чёрт возьми.. Поверь, если бы всё решалось лишь вашими голосами, которые мало кто подкрепляет дельными предложениями (за что я безмерно благодарна, правда), то сервер бы вообще с места не сдвигался.
    (фраза выше написана не с целью оскорбить игроков и их мнение, всё дело в том, что вы - решаете, а мы - обрабатываем, редактируем и действуем, что, особенно, касается новых и воистину гениальных идей со стороны понимающих людей)
    Последний раз редактировалось MissMir; 27.09.2020 в 12:35.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly