Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    07.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Предложение по улучшению сервера TMS

    Всех приветствую.
    Я играю на скайблоке. Т.к много новичков заходят на скайблок , я предлагаю доработать квесты и сделать их более понятными и чтобы у каждого мода была своя ветка , по которой надо идти. Например , тебе нужно сначала выполнить ветку основы , чтобы у тебя открылись ветки квестов индастриала , форести и таумкрафта , но сделать так , чтобы каждая ветка открывала новую ветку мода . Приведу пример: чтобы открыть ветку с термал экспеншоном , нам надо скрафтить доменую печь и сделать 10 зак. железа , а чтобы открыть ветку с эндер ио надо скрафтить индукционку и какой нибудь сплав из эндер ио в индукционке , а чтобы открыть ветку с аплайтом нужно скрафтить мфэ . И я думаю , что это будет интересно многим игрокам , ведь многие люди не смотрят на квесты , а просто развиваются . Даже игроку , который первый раз зашел поиграть с модами на скайблок , будет легче в развитии

    P.s Предлагаю еще переделать награды за квесты , онлики это круто , но если были бы какие нибудь лутчесты было бы покруче
    P.s.s И как по мне лучше убрать ботанию и заменить ее на блуд магик
    Последний раз редактировалось S_King; 27.09.2020 в 07:34.

  2. #2
    Модератор форума
    Ваш статус
    Пик, не воруй действия!
    Сообщений
    1,265
    Регистрация
    21.04.2020
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 716
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 75).
    Квесты сделаны так, чтобы игрок сам в любой момент мог попробовать себя в ознакомлении с различными модами. Уже при начале игры, он может определить, как дальше он будет играть. Пример: создавать rf генераторы из термала или ендер ио, или extra utilities, или начинать с IC2. Выбор путей огромен, как и 3-4 линеек квестов. Затем игрок может отвлечься на другие моды для квестов (botania, forestry,thaumcraft). Думаю, не стоит ограничивать игроков в одной прямой линии развития по квестам через определенную цепочку модов. Они свободны в выборе, какие квесты по модам им удобнее выполнять.
    Онлики, как награда очень полезная. Игрок может обменять их на тот ресурс из списка, который посчитает нужным для себя, а не получать тогда то, что рано или вовсе не пригодится.
    Насчет блад мэджика, он есть на севере magic и является его особенностью, думаю стоит предложить какой-нибудь другой мод, но не вместо ботании, а в добавок.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly