Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    02.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Мой опыт работы в Dota 2 в качестве нового игрока + вопросы

    Всем привет, я только начал играть в Dota 2 и хотел бы поделиться своим опытом игры на данный момент. Я перестал играть в LoL и HOTS несколько месяцев назад и хотел попробовать другую мобу, так почему бы не попробовать Dota 2?

    Что мне нравится в Dota 2:

    Бесплатные чемпионы (герои?): Это круто, пробовал 15 чемпионов в 20 играх

    В целом игра, на мой взгляд, выглядит лучше. На карте много деталей и она отлично выглядит

    Клиент намного лучше, чем клиент LoL (который иногда тормозит и неуклюже)

    Пути создания и создания предметов: я только что понял, насколько важны активные предметы в Dota.

    Тот факт, что вы можете безопасно выйти из игры, - это то, что кто-то отключается во время игры. Это должно быть в каждой игре.

    Что я ненавижу в Dota 2:192.168.0.1 routerlogin 192.168.l.l


    Скорость поворота. Я понимаю, что скорость поворота очень важна для баланса в игре, но иногда это похоже на игру под водой. Это делает игровой процесс «тяжелым» и неуклюжим. В LoL все выглядит более «кричащим» и «взрывным», что делает игру очень динамичной.

    Каждый чемпион сломлен. Но если каждый чемпион сломлен, значит, не сломлен ни один чемпион, верно? Да, но для новичков это может быть очень неприятно. Я был в игре как Drow Ranger, и герой буквально телепортировался с экрана, чтобы оглушить меня в зоне экрана среднего размера. Что этому противопоказано, кроме идеального зрения и позиционирования? В этом случае в LoL позиционирование и обзор будут встречной игрой, а также вспышкой и товарищами по команде, чтобы спасти вас. Итак, что я могу сделать в Dota, чтобы избежать 4-секундного оглушения, за которым следует 5-секундная тишина с одного экрана?

    Иногда бывает трудно понять магазин. Почему 3 разных магазина? Может быть, чтобы придать контролю над картой еще большее значение?

    Длинные очереди. Чтобы найти нормальный игровой матч, требуется от 5 до 10 минут. Но, возможно, это потому, что я новый игрок. Как работает сопоставление? Есть ли какой-нибудь вариант, который я могу настроить, чтобы сократить время ожидания в очереди?

    Спасибо за чтение, в целом игра мне очень нравится, и я буду играть еще некоторое время. (извините, если я ошибся, английский не мой родной язык)
    Последний раз редактировалось milkyberly7; 03.10.2020 в 11:52.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly