Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Идейка

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Идейка

    Сервер HungerGames
    1)Очень легко стались добываться ресурсы. (Нужно убрать все квесты что эконы и лвл давался людям сложнее)
    2) Убрать уровень при голосование и оставлять только коробки
    3)полностью изменить экономику сервера увеличив её в 2 - 3 раза
    4) Поменять весь состав мд сервера. *Пояснения*
    *Salfetka_*- (День Salfetka_) Зашёл,выдал мут,сыграл 5-10минут вышел и так каждые часа 2. Так же он выдаёт липовые джайлы. Можно посмотреть на жалобы на него на форуме. И множество джайлов которые он выдавал их снимал (Хед-Куратор) Так же данный игрок полностью не стабилен и не отсижывает онлайн на сервере ------- (Ещё одна причинка почему нужно сменить состав мд). (https://minecraftonly.ru/forum/showt...php?360504-6-6 ) Тема человека 2 дня. Не 1 из мд не может закрыть тему.) Но темы которые были выложены до сегоднешнего дня закрыли. --------
    Следущий модер "EterialImperior" Про данного человека сказать ничего не могу. Данного человека вижу в день по 1-2часа на сервере(Не отсижывает онлайн)(Форум что-то как закрывает) -----
    Расмотрим следущего(Не кого рассматривать полезные модераторы все ушли с постов,и одного сняли просто так)(Жалко малыша ikarros)
    Про xLucifer Ничего сказать не могу Поцан делает своё дело,форум закрывает муты даёт,онлайн отсижвает,эвенты проводит,игрокам помагает.
    Очень жалко что пост мд покинул FuriousAngel,надеюсь в скором времени вернётся.
    Расмотрим MissMir - Помощь игрока(присудтсвует,) Эвенты проводит, За читерами и нарушетелями почти не следит(Но это и не в её обязаностях) За этим должны следить мд,Которые не делают это. Так получается что у нас форум Мира закрывает чаще чем eterialimperior(Да-да) вот такие у нас мд.
    5) Провести Полноценый вайп(Выполнив прошлые пунткы)(Если изменяется экономика вещи будет достать сложнее) (Уберая наковальни люди перестанут легко добывать чк)(УБерая зелья варку,люди перестанут получать на халяву паки.) Так же стоит убрать привелегию элиту.(И вернуть старый,Любимый хг) (Ввести 2 недели с шотами 2 недели без них) Поменять курс экон) К примеру 1р = 2к.
    6) Ну и самое основное как я считаю. Нужно провести полноценый фикс читов.Так как я считаю что HungerGames Самый заражёный сервер в плане читеров.
    7)Немножко откаректировать правило 2.2 6.6 4.3. (2.2 надо давать джайлы навсегда за тим с читером так как игрок должен понимать с кем он играет) (4.3 давать джайлы не после 10-15 джайлов) А сразу после второго. Если игрок не угаманилися и играет с читами. То лучше автоматом давать бан по железу.(сам не разу отлетал за читы и знаю что это такое)
    __________________________________________________ _______

    На данной ноте я хочу закончить всё что я себе придумал (В любом случае всем будет всё равно,И ничего не изменится)
    p.s (Пока Люди бездействуют,наш сервер Погибает)

    (Отпишитесь пожалуйста кто что думает,Я почитаю,мне приятно,вам не сложно
    Последний раз редактировалось EleonS; 05.10.2020 в 19:52. Причина: 4.3

  2. #2

    Ваш статус
    Я снаружи всех измерений
    Сообщений
    265
    Cервер
    Industrial ; Divine
    Любимый монстр
    FerJekeey Lionia Murzir turbokrolik111
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    𝔰𝔢𝔯𝔭𝔞𝔫𝔱𝔦𝔫#7904
    Репутация

    Поблагодарил(а) 201
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 29).
    Я конечно понимаю, у каждого свое мнение, идеи, предложения. Но тебе ли решать за состав модераторов на сервере?
    И почему по твоим словам погибает сервер?) Какие блин люди бездействуют?))
    Еще у меня появилась такая мысль, что предложение "поменять мд состав" сделано только из за того, что у тебя с ними явный конфликт, иначе не понятно, зачем так подробно о них расписывать, и чем они тебе неугодили?
    Это уже дело Хедмодератора, но никак не твое, и ему виднее как себя проявляют мд на своем посту.
    Удачи тебе!

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    08.08.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я не согласен с тем что нужно убрать лвл с коробок. А экономику поменять было бы не плохо. ТАк же можно оставить люцифера и интер империора так как вроде нормальные люди. Если полазить по форуму можно найти очень много жалоб на игрока салфетка. Тем более он реально ничего не занимается.
    По поводу вайпа я не согласен так как он был не давно..
    Про замену правил 2.2 и 4.3 вот это да это нужно

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    *И почему по твоим словам погибает сервер?) Какие блин люди бездействуют?))* _________
    Модераторы скажем так не справляются с сервером. После вайпа играло 70+ людей. Но из за того что множество читеров заполнело сервер за которым мд не следят,У обычных людей сдают нервы и им противно играть в эту игру. С вайпа прошёл ровно 1 месяц. Онлайн упал до 20. Это хорошо что хотябы такой держится. Сменить состав мд я хочу не только из за конфликта. А так как реально от них 0 импкта.
    Так же если посмотреть на салфетку,то он же просто токсичный 16-летний подросток. Которому этот сервер нафиг не нужен. *Рассказываю наше знакомство*(Про токсичного Модера) Тоесть Данный персанаж выдал мне джаил не за что. Тему пересмотрели и сняли с меня дж. Потом я купил элиту на другой аккаунт. ИЗ за того что я качался в каче вместе с этим индивидом он позвал меня в дс ,где начал *полевать дерьмом* Что я такой,то мешаю ему.(До того момента как Пришла мира) Как она пришла он сразу заркыл свой рот и слушал всё что она говорит,Салфетка это лишь подлиза,ничего больше. Етериала ничего не могу сказать так как я не знаю кто это. Очень жалко хроносферу и жалко Ангела. Это были 2 нормальных мд которые ушли. Так же ушли кк88 и пека. Тоже отличные модеры.(Правда пека не отсиживал на хг)(Заходил раз в неделю)

  5. #5
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    13.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Ты сегодня решил помочь серверу в развитии и создал 2 бессмысленные жалобы , и (идею) , в которой тоже , по сути, раскритиковал модераторский состав . Если мы прислушаемся к твоим советам , то сервер реально упадёт. В данный момент , есть стабильный онлайн 30 днём , а это не так плохо. Насчёт Дани(AKA Salfetka_) , я лично от себя говорю , что на данный момент он вносит огромный вклад в сервер и по личной неприязни не нужно клеветать человека, это как минимум некрасиво.

    Из всего того , что ты написал , пошевелив извилинами своего мозга , я смог вытащить годную идею , которую озвучу составу и посмотрим , что можно будет сделать. Хотел сказать спасибо за идею , поэтому : спасибо за идею .


    Очень легко критиковать людей , не ставя себя на их место. Техника , кстати , отличная : представь , что ты на один день модератор сервера HG, и вот подумай , стал бы ты давать наказания за все эти вещи , которые ты , в частности, творишь на сервере.

    У меня все , сделай правильные выводы с моих слов, пожалуйста

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    У меня есть другие аккаунты на которых я играл Lihh,BossHG,YMNick
    Это старные аккаунты
    Но я привык с покупкой привелегией покупать новый акааунты.
    Я же тоже отлетал за читы. ПОтому что не выдерживал что какие-то немощные играют и им ничего не делают.
    Можешь проверить дату регистрацию тех 3 аккаунтов А так же самый старый аккаунт(qwe123)

    Люцик,Я кртикую только по фактам. Даже твою тему где было 1.7(Хочешь сказать ты бы не про отрегаировал если бы я бы собрал человек 10 и заплатил каждому) (За то что каждый бы написал"Кто выйграет арену получит чк4-з4-с4-эконы - и прочию прочию дичь" А про салфетку я не клеветаю ты просто не знаешь на сколько это грязный человек.
    Последний раз редактировалось EleonS; 05.10.2020 в 19:48. Причина: 4.13

  7. #7
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Известная личность
    Сообщений
    231
    Регистрация
    27.12.2016
    Репутация
    -45  

    Поблагодарил(а) 215
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Kenny_ Посмотреть сообщение
    Сервер HungerGames
    1)Очень легко стались добываться ресурсы. (Нужно убрать все квесты что эконы и лвл давался людям сложнее)
    2) Убрать уровень при голосование и оставлять только коробки
    3)полностью изменить экономику сервера увеличив её в 2 - 3 раза
    4) Поменять весь состав мд сервера. *Пояснения*
    *Salfetka_*- (День Salfetka_) Зашёл,выдал мут,сыграл 5-10минут вышел и так каждые часа 2. Так же он выдаёт липовые джайлы. Можно посмотреть на жалобы на него на форуме. И множество джайлов которые он выдавал их снимал (Хед-Куратор) Так же данный игрок полностью не стабилен и не отсижывает онлайн на сервере ------- (Ещё одна причинка почему нужно сменить состав мд). (https://minecraftonly.ru/forum/showt...php?360504-6-6 ) Тема человека 2 дня. Не 1 из мд не может закрыть тему.) Но темы которые были выложены до сегоднешнего дня закрыли. --------
    Следущий модер "EterialImperior" Про данного человека сказать ничего не могу. Данного человека вижу в день по 1-2часа на сервере(Не отсижывает онлайн)(Форум что-то как закрывает) -----
    Расмотрим следущего(Не кого рассматривать полезные модераторы все ушли с постов,и одного сняли просто так)(Жалко малыша ikarros)
    Про xLucifer Ничего сказать не могу Поцан делает своё дело,форум закрывает муты даёт,онлайн отсижвает,эвенты проводит,игрокам помагает.
    Очень жалко что пост мд покинул FuriousAngel,надеюсь в скором времени вернётся.
    Расмотрим MissMir - Помощь игрока(присудтсвует,) Эвенты проводит, За читерами и нарушетелями почти не следит(Но это и не в её обязаностях) За этим должны следить мд,Которые не делают это. Так получается что у нас форум Мира закрывает чаще чем eterialimperior(Да-да) вот такие у нас мд.
    5) Провести Полноценый вайп(Выполнив прошлые пунткы)(Если изменяется экономика вещи будет достать сложнее) (Уберая наковальни люди перестанут легко добывать чк)(УБерая зелья варку,люди перестанут получать на халяву паки.) Так же стоит убрать привелегию элиту.(И вернуть старый,Любимый хг) (Ввести 2 недели с шотами 2 недели без них) Поменять курс экон) К примеру 1р = 2к.
    6) Ну и самое основное как я считаю. Нужно провести полноценый фикс читов.Так как я считаю что HungerGames Самый заражёный сервер в плане читеров.
    7)Немножко откаректировать правило 2.2 6.6 4.3. (2.2 надо давать джайлы навсегда за тим с читером так как игрок должен понимать с кем он играет) (4.3 давать джайлы не после 10-15 джайлов) А сразу после второго. Если игрок не угаманилися и играет с читами. То лучше автоматом давать бан по железу.(сам не разу отлетал за читы и знаю что это такое)
    __________________________________________________ _______

    На данной ноте я хочу закончить всё что я себе придумал (В любом случае всем будет всё равно,И ничего не изменится)
    p.s (Пока Люди бездействуют,наш сервер Погибает)

    (Отпишитесь пожалуйста кто что думает,Я почитаю,мне приятно,вам не сложно
    Я - против. Даже пояснять не буду. Тупая и бредовая идея. Менять модераторский состав, сожалею тебе, парень. Уж точно не тебе решать, что да как тут менять. Задумайся лучше над собой и своими "идеями".

  8. #8
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Я же не заставляю менять соста,Мне просто интересны ваши мнения.

  9. #9
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    На данной ноте я хочу закончить всё что я себе придумал (В любом случае всем будет всё равно,И ничего не изменится)
    А я на этой приятной ноте начну своё повествование.
    Для начала - ты это не придумал, ты это слизал со всех букв, написанных игроками на сервере, а для разогрева - это печальное, как в драмах "всем будет всё равно и ничего не изменится!".
    На самом деле, шутки шутками, а реальный разогревчик устрою сейчас.
    1. Переход от высоких ценников в ваших любимых качалках к низким должен осуществляться постепенно или со стартом вайпа, чтобы экономика была стабильна. Собственно, плавным понижением ценника я и занимаюсь (это можно наблюдать начиная от дефолтных варпов и заканчивая элитой), но при всём этом - нужно сохранять баланс между привилегиями и дефолтами.
    2. Повторю в сотый раз: уровень с голосования необходим. У тебя нет 100%-х шансов дважды получить 30-й лвл с пяти коробок и зачарить на эти уровни хороший меч.
    3. Ха-ха, отличная шутка! Все мы прекрасно знаем, что вы от этого не станете по минималкам продавать/покупать. Опять же - изменение экономики должно быть комплексным, а не просто "мне вздумалось на чк5 минималку в 100 мс ставить".
    4. Ох, моё самое любимое. Модераторы.
    I. Salfetka_:
    Человек, от которого я регулярно вижу активность на сервере, форуме и в нашей конфе. Человек относится достаточно ответственно к своей работе и когда нужно - обращается за помощью. Отвечает в чате, выдаёт наказания и постоянно смотрит форум. Свои желания превыше вас, игроков, не ставит и старается вам угодить.
    Дополнительно: если на модератора есть жалобы на форуме - это значит, что он работает. Сейчас, с таким составом (очень даже неплохим составом) так и действует.
    II. xLucifer:
    Хоть и лоумодератор, но активный. Игрокам помогат (что я лично постоянно вижу), ивенты ещё с хелперки проводит. Кратко и ясно.
    III. FuriousAngel:
    Хороший модератор. Немножко выдерга (за что я его люблю), но добросовестный, работу свою любит и очень помогает, тоже нечего сказать, разве что задам вопрос тебе - а с чего ты взял, что он ушёл? Я вот, что-то, не вижу.



    IV. EternalEmperor:
    Кое-кто даже ника его не удосужился нормально написать.
    Приятный в общении человек, хороший модератор, но жизнь его швыряет из угла в угол: то одно, то другое. Например - недавно его эвакуировали из общежития, потому что на территории его города горели очень большие территории.
    Как я сказала выше - разных жизненных ситуаций у него немало, что, в свою очередь, влияет на онлайн, активность, но стабильность он старается сохранять.

    Вот тебе объективная оценка. Я с этими людьми работаю, я за них отвечаю и знаю, кто на что способен, кто чем занимается и что они из себя представляют, в то время, как ты собираешь отрицательную картину из своих обижалочек. Если человек тебя не тронул - он нормальный, а если ты спровоцировал игрока, после чего модератор выдал тебе мут - сразу грязь льёшь.

    Уделю секундочку внимания следующей, надеюсь, шутке:
    (Не кого рассматривать полезные модераторы все ушли с постов,и одного сняли просто так)(Жалко малыша ikarros)
    Простите, смеюсь. Наверно стоит, для начала, узнать причину снятия и что в целом модератор из себя представлял, чем он промышлял (тот момент, когда чьё-то рыльце в пушку).

    5. Одно да потому, в общем. Просто впихнул пустой пункт.
    6. Держу в курсе: делается фикс - делается обход и так до бесконечности, а фиксер не резиновый. В первую очередь лучше бы ты смотрел на себя и следил за собой, угу.
    7.
    2.2 Запрещено играть в одной команде с читером на аренах, варпах и кабинках.
    Наказание: мут и тюрьма от 3 до 12 часов.
    Это правило сделано в том числе и для тех, кто случайно попал в тиму с читером: затимился и не знал, что он с ПО, а его, после первого подруба тимером читов, засняли и выложили на форум, в то время, как игрок, увидев, что его товарищ читак - сразу его убил.

    4.3 Игроки получившие наказание по правилу 6.6, в количестве 10 и более аккаунтов , будут наказаны модератором при заходе на сервер.
    Наказание: Вечный мут и тюрьма.
    Схема работы этого правила отработана за несколько вайпов, поэтому менять её нет смысла, а тем более опускать планку до двух джайлов. Хотя, собственно, я бы не отказалась опустить количество допустимых аккаунтов до 6-8.

    Мой тебе совет: следи за собой в первую очередь, а потом уже доставай модераторов, а также, если ты не понимаешь строение и работу экономики - не лезь в это.
    Последний раз редактировалось MissMir; 05.10.2020 в 20:28.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  10. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    vadimUSA (05.10.2020)

  11. #10
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    По поводу айкароса я знаю всю ситуацию. Вы просто не стали его слушать и на него всё спихнули. Из за ромки гм а точнее его дюпа пострадал каррос салфетка и кирокие.

  12. #11
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Kenny_ Посмотреть сообщение
    По поводу айкароса я знаю всю ситуацию. Вы просто не стали его слушать и на него всё спихнули. Из за ромки гм а точнее его дюпа пострадал каррос салфетка и кирокие.
    О, да, ты всё знаешь, ведь он тебе точно всю-всю правду сказал! Не только это было причиной снятия, у него за душой очень некрасивые поступки, которые, я уверена, он считает скрытыми от меня, Лены и его последнего руководителя)

    Кстати о чьей-то адекватности:



    Ты пиши-строчи по фану, а некоторые игроки пусть читают и видят мой ответ. Пишу я не для тебя вовсе, потому что человеку, чьи эмоции разделяются на "вау, мне подарили игрушку, всех люблю" и "мне не купили машинку, всех ненавижу", ничего доказать не выйдет

    upd:
    Цитата Сообщение от Kenny_ Посмотреть сообщение
    Я и вижу как салфетка слидит за сервером ну-ну. Ответь мне. Разве сервер пропадает из за мата в чате? или осокрбления?
    Нет,Он погибает из за читеров,но вы место того что не работать самим вы сказали людям чтобы они сами выкладывали кого надо на форум.потому что работать не кто не хочет всем лень. Просишь модера по следить за ареной,То он занят то он просто офнулся с сервером,(Ситуация с салфеткой)
    Отлично с темы на тему перескакиваешь! То ты пишешь, что кто-то фу, а кто-то топ модер, то ты всех под одну гребёнку смахиваешь))

    upd2:
    Цитата Сообщение от Kenny_ Посмотреть сообщение
    Хехе Не ты первый хед и не ты последний,Так что я надеюсь в скором времени на смену власти
    И слава богу, что не последний. Когда-то на моё место придёт человек, который будет меня превосходить, вот вам-то он по-любому голову на место поставит, если я этого сделать не смогу

    Последний раз редактировалось MissMir; 05.10.2020 в 20:41.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  13. #12
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    03.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Я и вижу как салфетка слидит за сервером ну-ну. Ответь мне. Разве сервер пропадает из за мата в чате? или осокрбления?
    Нет,Он погибает из за читеров,но вы место того что не работать самим вы сказали людям чтобы они сами выкладывали кого надо на форум.потому что работать не кто не хочет всем лень. Просишь модера по следить за ареной,То он занят то он просто офнулся с сервером,(Ситуация с салфеткой)

    Хехе Не ты первый хед и не ты последний,Так что я надеюсь в скором времени на смену власти
    Последний раз редактировалось Reverd; 05.10.2020 в 21:05.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly