Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).

    Что делать, если ваш скин встал криво.

    Всем привет. Думаю, проблема по сей день актуальна, и какого-либо объяснения как решить эту проблему на форуме я не нашёл.
    Если ваш скин должен выглядеть вот так, и в предпросмотре всё хорошо:

    А в игре он выглядит вот так:

    То вы пришли по адресу.
    Данный способ работает на серверах с версией майнкрафта 1.7.10, как там на версиях выше и что с hd скинами - я не имею понятия.
    Дело в том, что когда мы ставим скин в личном кабинете, мы видим это:

    Вся проблема в том, что наш майнкрафт не хочет адекватно воспринимать разрешение скина в 64x64 пикселя, но с радостью принимает 64x32.
    Вот разница между ними. Слева - 64x64, справа 64x32.

    Итак, что мы делаем.
    1. Выбираем любой понравившийся вам скин, и скачиваем его. Вы можете сразу скачать скин в разрешении 64x32 и поставить его, не читая остальные пункты, но если же вам понравился 64х64, идём дальше.
    2. Открываем скин при помощи любого графического редактора, в моём случае это Paint, который есть по умолчанию на любом windows.
    (Можно нажать по файлу скина ПКМ, и тыкнуть изменить.)

    3. Выберите лупу, и максимально приблизьте изображение тыкая по нему ЛКМ. Далее, действуйте по порядку. Цифрой 1 я отметил нужное вам выделение, выберите данный инструмент. Далее, вам нужно "схватить" самый верхний левый пиксель, и оттянуть выделение разделив картинку на две части. Под стрелкой снизу отображается размер текущего выделения, вам нужно не отпуская ЛКМ растягивать выделение, до тех пор, пока вы не увидите там число 64x32. Если промахнулись/не так растянули - жмите ctrl+z и делайте по новой.

    4. Выделили? Цифра снизу 64x32? Отлично, жмём кнопку обрезать, и получаем скин с размером 64x32. Сохраните файл.

    5. Теперь, загрузите получившийся файл как скин, перезапустите клиент игры, и заходите на сервер. Поздравляю, вы великолепны)
    Последний раз редактировалось Mixail26RUSplay; 09.10.2020 в 14:07.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Mixail26RUSplay за это полезное сообщение:

    daneJka1337 (13.10.2020),Feya_Winx (08.05.2021),FuriousAngel (09.10.2020),Salfetka_ (08.10.2020),vadimUSA (08.10.2020),yaitsun (08.10.2020),Yurokke (14.10.2020),zluka34 (10.10.2020)

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly