Это сообщение для власть имущих. Прочитайте и подумайте над ситуацией.
Я не эксперт в бизнес процессах и построении каких-то прибыльных проектов, но сейчас ваш модератор AndroidChannel (Hitech2) лишил вас ежемесячной подпитки с моей стороны.
Я превысил предел приборов на небольшое количество, что не вызвало никакой просадки сервера, особенно при количестве игроков около 20±. Но скажем так, я заплатил 6$ со своей карточки, поддержал проект, и тут приходит модератор, который скорее всего ни копейки не привнес, и прямо заявляет, что договариваться не будет, и сетает приборы.

Несколько вопросов:
1) Я заплатил $ и поэтому меня пришли проверять, его я не раз замечал, летающим на территории. Это говорит, что людей с купленным статусом просматривают чаще;
2) Есть варпы, где секунд 10-15 нужно ждать, пока загрузится территория, лаги такие, что орать хочется, но территория где на чуть-чуть превышено, - приоритетнее и важнее. Буржуй;
3) Ваш сотрудник вместо того, чтобы найти компромисс и решение проблемы, никакого диалога не начал, просто сетную и ушел. Было ли Вам выгодно из-за пары лишних приборов терять клиента?

На сколько заметно, дела проекта ухудшились, с момента, когда я был модератором. Причин много, я не эксперт, констатация фактов.
Эти 6$ ничего не изменят. Или 12$, или 72$, смотря сколько я бы тут играл.

К чему это? Соблюдение правил важно, но стоит пересмотреть оытношение к людям, за счет денег которых это дело и существует, и за счет кого AndroidChannel может быть модером. Изменили ли бы эти пару лишних приборов что-то на сервере глобально? Думаю, нет. Но то что, гуди, из твоего кармана пропали деньги, - это уже факт.