Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Salfetka_

  1. #1
    Участник
    Ваш статус
    Ты, пахнешь мятой, футболочкой помятой :з
    Сообщений
    919
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    You
    Регистрация
    10.01.2020
    Адрес
    Mercury
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 61).

    Salfetka_

    Модератор Salfetka_ выдал мут по 5.11 на 4 часа, вместо предупреждения, как указано в правилах
    (Тема) : https://minecraftonly.ru/forum/showt...42#post1934042
    За мной до этого 5.11 не было нарушено правил, поэтому попрошу куратора MissMir обьяснить методику выдачи наказаний данному модератору, и снять мут

    5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 2 часов, при рецидиве наказывается по 5.6

  2. #2
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Итак, предлагаю разобрать всё по полочкам, но придётся использовать прямое цитирование ваших некорректных выражений.
    1. Какой ты странный, молчи лучше плиз
    Понятие "странный" каждым человеком воспринимается по-разному: для кого-то это комплимент, а для кого-то оскорбление, а выражение "молчи лучше" нельзя назвать вежливой просьбой прекратить вести себя неадекватно.

    2. Типичный 10-летний школьник, который общается лишь на оскорблениях и провокациях)
    Мне интересно, к чему было упоминание возраста? Явно не из-за того, что человеку правда столько лет. На недавней проверке я слышала его в дискорде и могу точно сказать, что этому человеку больше 14-ти лет, что уж говорить о 10-ти, да и такие дети у нас уже не играют (в среднем, по статистике, на нашем сервере играют люди в возрасте от 14-19 лет). Отсюда следует, что упоминание было сделано намеренно, с целью человека принизить.
    Также хочу подметить, что вы были модератором на нашем сервере ещё до вайпа и считать вашу информацию о джайлах игроков актуальной вы не имеете права, а ещё я подтвержаю слова игрока о дате его регистрации (2020-10-16)

    3. Отмазки пошли?
    Судя из того, что диалог с RayOfSunshine_ был неполным, вы, молодой человек, пытались выбрать нужные для себя скрины, более выгодные, выражусь так, но, увы, не получилось. Вы продолжили раздувать конфликт своими провокационными сообщениями и прямой вопрос не является исключением.

    Вот вам, так сказать, три основных аспекта, так что пора ответить на следующий вопрос: почему мут на 4 часа?
    Вы, конечно, игрок, но ранее вы были модератором и имеете достаточно солидный стаж работы на нашем сервере, провокации на котором являются одной из самых часто используемых игроками издёвок над другими.
    Модератор обратился ко мне с вопросом о вашем муте и это я дала распоряжение на мут, в размере не менее 4-х часов, но, так уж и быть, мут уменьшим до двух часов. Не нарушайте правила и старайтесь не грубить модераторам, говоря им, что они "даже жалобу нормально закрыть не могут", сохраняйте тёплые отношения с бывшими коллегами, это ещё никому не вредило. Закрыто
    Последний раз редактировалось MissMir; 19.10.2020 в 20:51.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  3. 2 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Lokie (19.10.2020),Salfetka_ (19.10.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly