Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Новые крафты на хайтек-сервера

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    64 43.54%
  • Не нравится

    83 56.46%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
  1. #1
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).

    Изменение крафтов на HiTech серверах

    Добрый день, уважаемые игроки. Администрация и модерация серверов HiTech решили изменить вектор развития игроков, чтобы стояние афк стало не самым важным в игре. Поэтому решили начать с крафтов. Ниже будут представлены предполагаемые изменения.


    Элекстросхема


    Улучшенная электросхема


    Основной корпус механизма


    Продвинутый корпус механизма


    Улучшенный алмазный бур


    Ядро молекулярного преобразователя


    Генератор материи


    Ваджра


    Квантовая солнечная панель


    Спектральная солнечная панель


    Сингулярная солнечная панель


    Светоадсорбционная солнечная панель


    Фотонная солнечная панель


    Нейтронновая солнечная панель


    Генератор на звезде нижнего мира


    Фотовольтная ячейка


    Продвинутая фотовольтная ячейка


    Улучшенное хранилище МФСУ


    Продвинутое хранилище МФСУ


    Основной конденсатор


    Двухслойный конденсатор


    Восьмислойный конденсатор


    Обогащенный сплав саннариума


    Светоадсорбционный сплав саннариума


    Фотонный сплав саннариума




    И да. Крафты не усложнены, а упрощены. Внизу таблица кол-во иридия для каждой из панелек
    Подсчитал кол-во иридия и пластин для каждой панели
    (Первое число - иридий, второе - иридиевые пластины)

    Панель Старое значение Новое значение
    Спектралка 52, 972 168, 548
    Синга 528, 5884 872, 852
    Светка 3294, 35к 1880, 11к
    Фотонка 19к, 213к 2456, 52к
    Нейтронка 120к, 1282к 3320, 89к

    Приветствуются пожелания и предложения по крафтам.

    upd 21.10
    изменен крафт электросхемы, квп, спектры, добавлен обновленный крафт фотовольтной ячейки, убран обновленный крафт лазуротронового кристалла

    upd 23.10
    добавлены обновленные крафты сплавов саннариума, конденсаторов, МФСУ, изменен обновленный крафт продвинутой фотовольной ячейки и нейтронновой, фотонной, светоадсорбционной и сингулярной панелей
    Последний раз редактировалось denchik51rus; 26.10.2020 в 03:28.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  2. 1 пользователь сказал cпасибо izmakr0nk за это полезное сообщение:

    Yurokke (20.10.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Мемчики-мемасики)
    Сообщений
    80
    Cервер
    Forestry
    Любимый монстр
    Свинозомби
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Россия, Липецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 87
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 130).
    Будет ли возможен автокрафт квантовых СП и выше при помощи МЭ-системы?

  4. #3
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от Meridiano Посмотреть сообщение
    Будет ли возможен автокрафт квантовых СП и выше при помощи МЭ-системы?
    Планируется, что будет такая возможность
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  5. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    чтобы стояние афк стало не самым важным в игре. Поэтому решили начать с крафтов.
    Автокрафты через МЭ будут, сапфиры на варпе скупать, пчёл за 3-4 дня можно вывести. Выглядит интересно, но это не остановит афкашеров =)

  6. 3 пользователей сказали cпасибо spalyly за это полезное сообщение:

    adik05 (21.10.2020),MoppoH (21.10.2020),zluka34 (22.10.2020)

  7. #5
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от spalyly Посмотреть сообщение
    Автокрафты через МЭ будут, сапфиры на варпе скупать, пчёл за 3-4 дня можно вывести. Выглядит интересно, но это не остановит афкашеров =)
    Крафт в молекулярки сапфиров будет офф, как и дддругих камнеей
    Так что для топ панелек придется покопать

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  8. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Скандалист
    Сообщений
    58
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    Дюпные
    Любимый монстр
    Нейтронка
    Текстур пак
    Квадратный
    Регистрация
    05.09.2020
    Адрес
    Coublebox
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).
    Хотелось бы увидеть изменения в моде Foresty, а именно выработка спец. ресурсов. Пасеки на данный момент практически бесполезный мусор, которого можно иметь 30шт. Пример из жизни, у меня стоит 30 пасек, в них сидит 30 сверкающих принцесс (золото), за 2 дня, они принесли в лучшем случае слитков 10.

    Выводить новые виды пчёл можно спокойно в одном БИГ улье, что занимает от 20 до 120 минут (В зависимости от сложности пчелы). На данный момент все использую, только одну пчелу "Радиоактивную", торговли в сфере Foresty почти нет (да и торговлей это не назовешь).

    Для того, что бы сохранить баланс, можно уменьшить кол-во пасек до 10-ти штук. Что бы вся игра на пчёлах не завязалась.

    Ввести возможность вывести Монашью пчелу, без поиска жителя пчеловода, ценный чудик, которого точно сразу забирают из деревни. Вводит некий дизбаланс, кто успел, тот и молодец.

  9. #7
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    22.04.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как по мне с крафтом электросхем что-то не так. Многие поддержат, возможно не на форуме, но на сервере точно.

  10. #8
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от Mbear Посмотреть сообщение
    Как по мне с крафтом электросхем что-то не так. Многие поддержат, возможно не на форуме, но на сервере точно.
    Что с ним не так? Можно конкретику?
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  11. #9
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    20.02.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброго времени суток.
    Играю на данном проекте очень давно, видел все этапы развития.
    Да, они некоторым приходились не по душе, но все же, с каждым изменением игра становилась интересней.

    Я считаю, что изменять крафты стоит. Только вот есть одно НО..
    Изменять основные крафты, то на чем держится все - не стоит, к примеру, электросхем.
    Просто загуглив, какой у них крафт сразу выходит 6 мед. проводов и тд, а тут бац, и что то непонятное.
    Многим игрокам и так не просто, особенно новичкам, их бы как-то втянуть в игру, дать понять, что они могут все, если постараются, а тут выходит, что сначала им нужно сделать высекатель, найти пресс, мало того им это нужно запитать все энергией, муторно в общем (извините за выражение) и как итог самая первая солнечная панелька, любой прибор из IC2 будет чем-то сложным. Вообще, по мне, мешать основные рецепты с другими модами это как-то странно...

    Предлагаю пересмотреть мод Foresty, он бесполезен, только уран дает и все, можно что-то такое, чтоб пчелы давали для создания солнечных панелей, и всяких разных тяжелых в крафте предметов. Тогда игроки уже развитые и понимающие игру будут вынуждены заниматься пчелами.

    В целом хочу сказать что Minecraftonly просто суперский проект, все нововведения выносятся на обсуждение, учитываются все пожелания, так держать!
    Я высказал свое краткое мнение, результат будет за большинством.)
    Последний раз редактировалось Aznxak; 21.10.2020 в 09:48.

  12. #10
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от Aznxak Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Играю на данном проекте очень давно, видел все этапы развития.
    Да они некоторым приходились не по душе, но все же с каждым изменением игра становилась интересней.

    Я считаю что изменить крафты стоит. Только вот есть одно НО..
    Изменять основные крафты, то на чем держится все не стоит, к примеру электросхем.
    Просто загуглив какой у них крафт сразу выходит 6 мед. проводов и тд, а тут бац и что то непонятное.
    Многим игрокам и так не просто, особенно ночевкам, их бы как то втянуть в игру, дать понять что они могут все если постараются, а тут выходит что сначала им нужно сделать высекатель, найти пресс, мало того им это нужно запитать все энергией, муторно в общем (извините за выражение) и как итог самая первая солнечная панелька, любой прибор из IC2 будет чем то сложным. Вообще по мне мешать основные рецепты с другими модами это как то странно...

    Предлагаю пересмотреть мод Foresty, он бесполезен, только уран дает и все, можно что то такое чтоб пчелы давали для создания солнечных панелей, и всяких разных тяжелых в крафте предметов. Тогда игроки уже развитые и понимающие игру будут вынуждены заниматься пчелами.

    В целом хочу сказать что Minecraftonly просто суперский проект, все нововведения выносятся на обсуждение, учитываются все пожелания, так держать!
    Я высказал свое краткое мнение, результат будет за большинством.)
    Крафт электросхемм помееняеется, там теперь обычный кремний из EnderIO

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  13. #11
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    22.04.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Крафт электросхемм помееняеется, там теперь обычный кремний из EnderIO
    Как мне кажется, стоит поставить один тип проводов. Можно конечно не медные, чтобы все-таки усложнить крафт. Прошу остальных ИГРОКОВ ответить с цитатой на мое сообщение, согласны они или нет.

  14. #12
    Новичок
    Сообщений
    32
    Cервер
    HiTech3
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    Asterisk pbx
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    04.12.2018
    Адрес
    127.0.0.1
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Mbear Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, стоит поставить один тип проводов. Можно конечно не медные, чтобы все-таки усложнить крафт. Прошу остальных ИГРОКОВ ответить с цитатой на мое сообщение, согласны они или нет.
    Мне кажется что несколько типов проводов это интересно, но я бы убрал из крафта высоковольтные провода, в том предмете они выглядят нелогично.
    Если мы возьмем реальную микросхему, то там обычно кремниевый кристалл через золотые проводки крепится к луженым медным выводам, которые уже идут из корпуса.
    Я бы даже оставил в середине отпечатанный контур из AE2, выглядит он круто, и у игроков будет мотивация пробовать автоматизировать работу высекателей через МЭ, что сейчас делают далеко не все за ненадобностью.
    Можно было бы даже допустим не контур использовать, а самый простенький процессор из AE2, логический.
    Надо только решить вопрос с получением прессов, потому что с ними реально беда на сервере в начале развития. Я бы вообще сделал их крафтабельными ибо с метеоритами творится нездоровая фигня. Игроков много, метеоритов мало, всегда найдется кто-то кто заприватит половину метеоритов на сервере ради небесного камня (кстати на заметку администрации, я бы на уровне правил запретил приватить их, в начале сессии я дней 5 не мог получить прессы и начать строить МЭ сеть потому что половину метеоров на сервере заприватил ровно один игрок, отняв у других возможность и прессы получить и контроллер сделать. Да, прессы можно получить другими путями, но у меня невозможность найти их проведя часа три летая по карте и постоянно натыкаясь на приватные камни по компасу вызвало только раздражение)

  15. #13
    Узнаваемый
    Сообщений
    669
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Регистрация
    13.11.2014
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 377
    Получено благодарностей: 684 (сообщений: 300).
    Цитата Сообщение от Aznxak Посмотреть сообщение

    Предлагаю пересмотреть мод Foresty, он бесполезен, только уран дает и все, можно что-то такое, чтоб пчелы давали для создания солнечных панелей, и всяких разных тяжелых в крафте предметов. Тогда игроки уже развитые и понимающие игру будут вынуждены заниматься пчелами.
    Я извиняюсь, но в крафтах панелей есть легендарные и драконовские блоки. Это по-моему и есть то что ты хотел, форестри от которого зависит крафт панелей

  16. #14
    Новичок
    Сообщений
    35
    Cервер
    TechnoCraft. HiTech
    Любимые моды
    IC2 Experimental Nuclear, Control 2
    Регистрация
    02.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Зачем переделывать то что уже сделали?

    Руду и слитки добавили, да понимаю может стоит добавить тех предметов с которых можно будет сделать вещи? -- Я про новые предметы

    И верстак как реактор делать? это надо будет все переделывать и т,д

  17. #15
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    27.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Чтобы стояние афк стало не самым важным, необходимо снизить его значимость.

    Я думаю, предложенный способ вообще никак не повлияет.
    Вот давайте подумаем, для чего стоят афк.

    1) "Ванильные" игровые механики.
    Ждем пока что-то переработается, вырастет / созреет, пчелы свой цикл отживут, жердочки урожай дадут, автокрафт закончится, бур зарядится и т.п. Эти ожидания обычно переплетены с какой то активность и у вас уверен желание их сократить не вызывает.

    2) Вынужденные афк.
    Вот например, нужен нам иридий, вот позарез нужен, купить не хочу, не могу, не продают, в шахтах не везет, не нашел или нашел кто-то другой... Из энергии у нас ветряки да простые солнечный панели. Наскребли на молекулярный преобразователь, и ждем пока заветное EU натикает.
    Сюда же можно отнести качалки опыта, на спаунерах, генераторы чего-либо. Игроку нужна некая партия материала, который производиться практически их воздуха и сам по себе.
    Обычно через некоторое время необходимость во всем этом пропадает.

    3) ТОП контент.
    За несколько недель игры мы выкапываем кучу ресурсов, строим все что необходимо, ни в чем особо не нуждаемся. Уже есть достаточно стабильные источники энергии, все само автокрафтится, в общем встали на ноги, думаем чем заняться.
    (На этом этапе игры либо надоедает, либо наоборот в голове возникает четкий план действий, появляется цель)
    И вот он энд-гейм, решено, идем к светлому будущему, запускаем операцию "Нейтронка".

    Я не уверен, возможно ли ее получить за время игрового сезона, но без афк точно не обойдется.
    К тому же теперь придется заветное время проводить в шахте, а не у теплого лампового генератора материи, и как то его наверстывать...

    Наверняка я не открыл Америку, и имя мне капитан очевидность, но серьезно снизить время в афк возможно только тогда, когда за ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшее время активной игры мы будем получать равнозначную материальную выгоду.


    И несколько слов о изменении крафтов.
    ИМХО не стоит усложнять крафты для старта игры. Основной корпус механизма в стандартном исполнении был изумителен, прост и понятен, из него все равно потом делаются базовые механизмы со своими собственными требованиями. Старт игры, хочется поскорее забыть о кувалде и ножницах и с минимальными телодвижениями сделать металлоформовочный механизм. Новый вариант конечно не прям "невозможно" но и не к чему. Базовая микросхема, мысли те же. Если останется возможность заменять ее схемой управления из Mekanism, то делайте как считаете нужным, если нет, то хотя бы силовой кабель уберите.
    Продвинутые и выше механизмы уже не составят проблем.
    Последний раз редактировалось tlya; 21.10.2020 в 14:22. Причина: орфография

  18. #16
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Усложнить крафты, это и есть решение стояния АФК? Каким образом это должно повлиять на АФК? Что бы скрафтить что то сложное, надо добыть ресурсы на это сложное, те надо стоять афк. Теперь в 5 раз дольше! Неплохо. Отличное решение! Молодцы!(Сарказм)

  19. #17
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от greguar97 Посмотреть сообщение
    Усложнить крафты, это и есть решение стояния АФК? Каким образом это должно повлиять на АФК? Что бы скрафтить что то сложное, надо добыть ресурсы на это сложное, те надо стоять афк. Теперь в 5 раз дольше! Неплохо. Отличное решение! Молодцы!(Сарказм)
    Ты не получишь сапфиры просто так) они будут разыгрываться на ивентах и на всяких активностях, ну и конечно, их можно будет накопать, тебе придется делать дольше автокрафт, ибо крафты стали больше, тебе не придется стоять так долго, чтобы сделался иридий, т.к. стоимость производства иридия вернется к уровню 1млн энергии. Никто не отменяет афк, но таким образом мы его минимизируем.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  20. #18
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Снят
    Сообщений
    58
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Любимый монстр
    izmakronk
    Текстур пак
    vanilla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 154
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от izmakr0nk Посмотреть сообщение
    Ты не получишь сапфиры просто так) они будут разыгрываться на ивентах и на всяких активностях, ну и конечно, их можно будет накопать, тебе придется делать дольше автокрафт, ибо крафты стали больше, тебе не придется стоять так долго, чтобы сделался иридий, т.к. стоимость производства иридия вернется к уровню 1млн энергии. Никто не отменяет афк, но таким образом мы его минимизируем.
    Те горсть сапфиров в крафте это и есть ваше решение? Я не вижу проблемы добыть их АФК, поставив пару обменника на варпе, за какой нибудь хлам ресурс типо ускорителей. Ну посмотрим че вы там понапридумывали, но по моему мнению все будет так же как и было.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо greguar97 за это полезное сообщение:

    adik05 (21.10.2020)

  22. #19
    Новичок
    Ваш статус
    Hi-Tech 3
    Сообщений
    37
    Любимый монстр
    sasaic228
    Регистрация
    06.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от greguar97 Посмотреть сообщение
    Те горсть сапфиров в крафте это и есть ваше решение? Я не вижу проблемы добыть их АФК, поставив пару обменника на варпе, за какой нибудь хлам ресурс типо ускорителей. Ну посмотрим че вы там понапридумывали, но по моему мнению все будет так же как и было.
    Ты не берёшь в расчёт то, что панели будет гораздо легче сделать. Да, афкшеры останутся, но игра уже не упрётся в тупое стояние афк для остальной части игроков, панели станут гораздо более доступными.

  23. #20
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    ы
    Сообщений
    352
    Cервер
    HiTech 3 & Classic
    Любимые моды
    GregTech & ProjectRed Integration
    Любимый монстр
    zluka34
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 336
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от greguar97 Посмотреть сообщение
    Те горсть сапфиров в крафте это и есть ваше решение? Я не вижу проблемы добыть их АФК, поставив пару обменника на варпе, за какой нибудь хлам ресурс типо ускорителей. Ну посмотрим че вы там понапридумывали, но по моему мнению все будет так же как и было.
    Если человек захочет стоять в афк, он всегда найдет причину и повод постоять.

    Фиксы решают проблемы связанные с афк 24/7 для фарма иридия. Когда имея одну спектру, для получения иридия на следующую спектру, игрок обречен потратить 5-7 дней реального времени в афк. Тут же, игрок волен сам решать, как он получит необходимые ресурсы. Часть афк геймплея останется, но рядовому игроку уже необязательно будет сидеть на сервере в афк сутками.

    Я ещё могу понять недовольство игроков насчет базовых компонентов, но твое нытье ради нытья, что-то не понимаю... Ты, как опытный игрок, за годы игры на технических серверах, должен понимать, что со всеми этими автоматизациями, игроки сами стремятся к афк геймплею, только есть разница между афк по желанию и афк, просто потому что иначе не нафармить иридий.

    Если подвести краткий итог. Теперь имея одну квантовую панель игрок сможет дойти до фотонки, да придется добыть много ресов. Но ему не придется делать сотни этих панелей, чтобы сделать одну фотонку
    Последний раз редактировалось Yurokke; 21.10.2020 в 17:21.
    чё зыришь?

  24. #21
    Радио диджей
    Сообщений
    71
    Cервер
    PowerCraft туть
    Любимые моды
    AE2, AE3, AE4
    Любимый монстр
    Майк Вазовски
    Регистрация
    30.12.2018
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 29).
    Сколько ерунды ещё придумают модеры технокрафта? Я вот смотрю на эти крафты и понимаю, что будущего у новичков в этой игре нет. Зачем базовые вещи менять? Мы вытерпели углеткань, пережили нерфы материи. Схему то за что?
    Конструктив моего сообщения дальше.
    Чтобы стояние в АФК стало не первой задачей нужно поднять ценность ресурсов из других модов - оставить крафты 3х3 для всех вещей, но добавить ресурс который получается индивидуально каждым за какие-либо достижения в модах. Вывел пчелку - на тебе "условный онлик" и сделай из него себе панельку. И так и с другими модами.
    Вы усложняете всё для единиц игроков, которые настолько преисполнились в Майнкрафте, что им ваши усложнения побоку.

  25. #22
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от Kambala000 Посмотреть сообщение
    Сколько ерунды ещё придумают модеры технокрафта? Я вот смотрю на эти крафты и понимаю, что будущего у новичков в этой игре нет. Зачем базовые вещи менять? Мы вытерпели углеткань, пережили нерфы материи. Схему то за что?
    Конструктив моего сообщения дальше.
    Чтобы стояние в АФК стало не первой задачей нужно поднять ценность ресурсов из других модов - оставить крафты 3х3 для всех вещей, но добавить ресурс который получается индивидуально каждым за какие-либо достижения в модах. Вывел пчелку - на тебе "условный онлик" и сделай из него себе панельку. И так и с другими модами.
    Вы усложняете всё для единиц игроков, которые настолько преисполнились в Майнкрафте, что им ваши усложнения побоку.
    Это я сам придумывал, дополняя по вашим пожеланиям крафты
    И да. Материю вернут обратно, она также будет 1 млн еу стоить
    И да х2. В некоторые крафты добавлеены вещи из других модов

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  26. #23
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    19.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Зачем затрагивать основные крафты, особенно электросхему, никто играть то не будет?

  27. #24
    Новичок
    Сообщений
    51
    Регистрация
    14.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 23).
    Не понял что за пластины нужны для основного корпуса механизма. И можно ли автоматизировать их создание?

  28. #25
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от Shmelic_Pro Посмотреть сообщение
    Зачем затрагивать основные крафты, особенно электросхему, никто играть то не будет?
    У схемы лишь добавлены оловянные и золотые провода, которые сделать легко в начале игры

    Цитата Сообщение от Spichers Посмотреть сообщение
    Не понял что за пластины нужны для основного корпуса механизма. И можно ли автоматизировать их создание?
    Алюминиевые пластины из иммерсив. Да, автоматизировать можно их создание

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  29. #26
    Радио диджей
    Сообщений
    71
    Cервер
    PowerCraft туть
    Любимые моды
    AE2, AE3, AE4
    Любимый монстр
    Майк Вазовски
    Регистрация
    30.12.2018
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 29).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Это я сам придумывал, дополняя по вашим пожеланиям крафты
    И да. Материю вернут обратно, она также будет 1 млн еу стоить
    И да х2. В некоторые крафты добавлеены вещи из других модов
    Не шарю, кто предложил сетку 3х3 крафта расширить... Ибо есть вещи традиционные, в майнкрафте это как раз окно крафта. Зачем рушить традиции? я понимаю - моды и т.д. Но в чем сетка крафта виновата? сделайте ресурсы и компоненты сложнее, но сетку не трогайте, умоляю. Я играл уже с большими окнами такими, это убожество...
    И да, за материю спасибо, приятно.
    И да х2, подняли в ценности легендарных и драконовских пчел - тоже неплохо)
    А мое И да, в том, что посыл был на новых людей, а не на тех, кто играет по 50 сессий к ряду и закрытыми глазами себе все обустраивает на базе. Пожалейте новичков...

  30. #27
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    07.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне кажется что бы афкашников было меньше, надо вайп сделать не через 3-6 а подольше.Я по себе сужу, зашел к вам на сервер посмотрел вайп 1 августа был ну думал что еще не скоро будет,а оказывается через 3 месяца возможен вайп.Не стал не чего строить пока в афк ушел жду вайпа

  31. #28
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от Generator_Evil Посмотреть сообщение
    Мне кажется что бы афкашников было меньше, надо вайп сделать не через 3-6 а подольше.Я по себе сужу, зашел к вам на сервер посмотрел вайп 1 августа был ну думал что еще не скоро будет,а оказывается через 3 месяца возможен вайп.Не стал не чего строить пока в афк ушел жду вайпа
    Так чем больше идет сессия, тем афкшников появляется все больше и больше, ибо игрокам просто уже некуда развиваться)
    Здесь, увы, то, что ты предложил, не работает((
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  32. #29
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    12.10.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Изменение крафтов внесет негодование игроков при создании вещей...
    и это никак не отразится на афк...
    подозреваю, что вопрос о введении уже принят, так что страдания нас ждут.
    проголосовал против.

  33. #30
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    15.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    нет смысла усложнять. Уже усложняли и это не изменило нечего.

 


Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly