Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Новые крафты на хайтек-сервера

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    64 43.54%
  • Не нравится

    83 56.46%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
  1. #31
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от IGLAS Посмотреть сообщение
    нет смысла усложнять. Уже усложняли и это не изменило нечего.
    Мы не усложняем, мы меняем в принципе, раньше нужно было крабить миллионы иридия, ща делаешь одну квп и идешь дальше, совершенствуя ее.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  2. #32
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Так и не понял, почему в опросе много против, но мало предложений как крафты сделать лучше или почему их не стоит вводить

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  3. #33
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Мемчики-мемасики)
    Сообщений
    80
    Cервер
    Forestry
    Любимый монстр
    Свинозомби
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Россия, Липецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 87
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 130).
    Я выступаю против новых крафтов, т.к. я выступаю против методов руководства в целом, а именно "тяп-ляп - и в продакшн".

    + Когда ввели Меканизм, никто не озаботился его тестами. Газовые генераторы крафтились из стали, а не каркасов, и это привело к тому, что через месяц у всех игроков с минимумом интеллекта были топовые СП - спасибо десяткам газгенов, т.к. лимитов тоже не было. Не было никаких тестов на баланс Меканизма в связке с другими модами. Не было никакого проекта лимитов (привет, десяток камер кристаллизации у каждого первого из топ-10 игроков).

    + Когда изменили конфиг IC2 и прилагающихся модов (3.5х на материю вместо 2х, 6 сп в крафте вместо 4 - итого сложность х2.625), никто не озаботился балансом этого конфига, в результате чего у людей не стало никакого выхода кроме как стоять АФК. Похоже, идея "нейтронку должен мочь сделать каждый" пришла Дену в голову совсем недавно, т.к. раньше нейтронка была одна у 1.5 человек на сервере. Сейчас у 0, а с момента вайпа прошло уже 83 дня. Очень это всё непоследовательно и хаотично.

    + Когда ввели Инжу, никто не озаботился тестами. В принципе, ничего страшного не случилось, просто мод оказался бесполезен на 95% (исключение - конопля). Не знаю, кто вообще стоял за внедрение этого мода, но это явно человек, который не играет, а только пытается создать движуху.

    Я против новых крафтов не самих по себе, а в плане их реализации - т.к. я уверен, что никто и не собирается их тестировать. Я считаю, что сперва надо разобраться с имеющимися проблемами, а не бросаться из крайности в крайность в поисках неизвестно чего - и уж точно не баланса. Моё мнение я уже высказывал, и Ден его видел.


  4. 5 пользователей сказали cпасибо Meridiano за это полезное сообщение:

    adik05 (23.10.2020),Nake332 (23.10.2020),SKRIPERBRO (23.10.2020),YarSav (23.10.2020),zluka34 (23.10.2020)

  5. #34
    Новичок
    Ваш статус
    Потеря потерь
    Сообщений
    3
    Cервер
    BuildCraft
    Текстур пак
    Sphax 128x
    Регистрация
    24.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Meridiano Посмотреть сообщение
    Я выступаю против новых крафтов, т.к. я выступаю против методов руководства в целом, а именно "тяп-ляп - и в продакшн".

    + Когда ввели Меканизм, никто не озаботился его тестами. Газовые генераторы крафтились из стали, а не каркасов, и это привело к тому, что через месяц у всех игроков с минимумом интеллекта были топовые СП - спасибо десяткам газгенов, т.к. лимитов тоже не было. Не было никаких тестов на баланс Меканизма в связке с другими модами. Не было никакого проекта лимитов (привет, десяток камер кристаллизации у каждого первого из топ-10 игроков).

    + Когда изменили конфиг IC2 и прилагающихся модов (3.5х на материю вместо 2х, 6 сп в крафте вместо 4 - итого сложность х2.625), никто не озаботился балансом этого конфига, в результате чего у людей не стало никакого выхода кроме как стоять АФК. Похоже, идея "нейтронку должен мочь сделать каждый" пришла Дену в голову совсем недавно, т.к. раньше нейтронка была одна у 1.5 человек на сервере. Сейчас у 0, а с момента вайпа прошло уже 83 дня. Очень это всё непоследовательно и хаотично.

    + Когда ввели Инжу, никто не озаботился тестами. В принципе, ничего страшного не случилось, просто мод оказался бесполезен на 95% (исключение - конопля). Не знаю, кто вообще стоял за внедрение этого мода, но это явно человек, который не играет, а только пытается создать движуху.

    Я против новых крафтов не самих по себе, а в плане их реализации - т.к. я уверен, что никто и не собирается их тестировать. Я считаю, что сперва надо разобраться с имеющимися проблемами, а не бросаться из крайности в крайность в поисках неизвестно чего - и уж точно не баланса. Моё мнение я уже высказывал, и Ден его видел.

    В процессе игры допилят крафты, как и всегда. А тема с новыми крафтами топ

  6. #35
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    04.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. + за усложнение схем сборки некоторых элементов (использование редких ресурсов повысит на них спрос а следовательно и ценность.)
    2. - за большие окна крафта (пожалуйста не надо этого делать, распихивать по окошкам элементы быстро надоедает, а еще больше бесит ошибаться при этих раскладках - не стоит это усложнять)
    3. пожелание - пожалуйста решите вопрос с прессами для МЭ, пусть они будут за квесты какие-нибудь или чтоб можно было купить у торговца за стак железа... придумайте плз что-то. (ведь в них никто не играет а так повысит их привлекательность.)

  7. #36
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от Rotmir1 Посмотреть сообщение
    2. - за большие окна крафта (пожалуйста не надо этого делать, распихивать по окошкам элементы быстро надоедает, а еще больше бесит ошибаться при этих раскладках - не стоит это усложнять)
    nei предлагает решение проблемы: открываешь крафт определенного предмета, шифт + лкм по знаку вопроса и крафт разложится сам :)
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  8. #37
    Наблюдатель
    Сообщений
    74
    Cервер
    GalaxyCraft <3
    Любимые моды
    IC2, Red Power, IE, TE, Forestry
    Любимый монстр
    Паучок
    Текстур пак
    Faithful 32x or 64x
    Регистрация
    14.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).
    Считаю, что изменения вполне неплохи. Они действительно снизят потребность стоять в афк. Ну а для тех, кто хочет стоять днями напролет без движений в ожидании новой панельки, эти изменения отсрочат момент, когда можно будет спокойно стоять афк. Да и теперь затрагивается большее количество модов. Потому что, например, Иммерсивом сейчас приходится пользоваться достаточно редко.
    Но понравилось в этих изменениях мне не всё:
    Не понравилось то, что затрагиваются крафты самых основных компонентов, таких как электросхема и основной корпус механизма. Я считаю это во-первых бесполезным изменением, а во-вторых, это изменение может запутать новичков, которые толком ничего не знают.

  9. #38
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Скандалист
    Сообщений
    58
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    Дюпные
    Любимый монстр
    Нейтронка
    Текстур пак
    Квадратный
    Регистрация
    05.09.2020
    Адрес
    Coublebox
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).
    Есть вопрос по "Генератор на звезде нижнего мира" он будет как то улучшен, выдавать больше энергии или же звезда сама гореть будет дольше? Может быть конечно я не развит до такого уровня как ТОП игроки и на данный момент он мне кажется бесполезным. Может быть я пользуюсь звездами неправильно, тем что пускаю их в крафт панелей?

  10. #39
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от fstream Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по "Генератор на звезде нижнего мира" он будет как то улучшен, выдавать больше энергии или же звезда сама гореть будет дольше? Может быть конечно я не развит до такого уровня как ТОП игроки и на данный момент он мне кажется бесполезным. Может быть я пользуюсь звездами неправильно, тем что пускаю их в крафт панелей?
    Им пользовались только потому, что некуда было девать звезды, их было много, а афк стоять приходится для панелек и дополнительно энергия шла.

    И да. Крафты не усложнены, а упрощены. Внизу таблица кол-во иридия для каждой из панелек
    Подсчитал кол-во иридия и пластин для каждой панели
    (Первое число - иридий, второе - иридиевые пластины)


    Панель Старое значение Новое значение
    Спектралка 52, 972 168, 548
    Синга 528, 5884 872, 852
    Светка 3294, 35к 1880, 11к
    Фотонка 19к, 213к 2456, 52к
    Нейтронка 120к, 1282к 3320, 89к

    Последний раз редактировалось denchik51rus; 26.10.2020 в 02:21.

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  11. 2 пользователей сказали cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    adik05 (23.10.2020),Yurokke (23.10.2020)

  12. #40
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от Meridiano Посмотреть сообщение
    Я выступаю против новых крафтов, т.к. я выступаю против методов руководства в целом, а именно "тяп-ляп - и в продакшн".

    + Когда ввели Меканизм, никто не озаботился его тестами. Газовые генераторы крафтились из стали, а не каркасов, и это привело к тому, что через месяц у всех игроков с минимумом интеллекта были топовые СП - спасибо десяткам газгенов, т.к. лимитов тоже не было. Не было никаких тестов на баланс Меканизма в связке с другими модами. Не было никакого проекта лимитов (привет, десяток камер кристаллизации у каждого первого из топ-10 игроков).

    + Когда изменили конфиг IC2 и прилагающихся модов (3.5х на материю вместо 2х, 6 сп в крафте вместо 4 - итого сложность х2.625), никто не озаботился балансом этого конфига, в результате чего у людей не стало никакого выхода кроме как стоять АФК. Похоже, идея "нейтронку должен мочь сделать каждый" пришла Дену в голову совсем недавно, т.к. раньше нейтронка была одна у 1.5 человек на сервере. Сейчас у 0, а с момента вайпа прошло уже 83 дня. Очень это всё непоследовательно и хаотично.

    + Когда ввели Инжу, никто не озаботился тестами. В принципе, ничего страшного не случилось, просто мод оказался бесполезен на 95% (исключение - конопля). Не знаю, кто вообще стоял за внедрение этого мода, но это явно человек, который не играет, а только пытается создать движуху.

    Я против новых крафтов не самих по себе, а в плане их реализации - т.к. я уверен, что никто и не собирается их тестировать. Я считаю, что сперва надо разобраться с имеющимися проблемами, а не бросаться из крайности в крайность в поисках неизвестно чего - и уж точно не баланса. Моё мнение я уже высказывал, и Ден его видел.

    Вот и протестируете на сервере. Или ты думал, что у нас кроме штата модераторов (100 чел.) есть еще штат тестеров, которые могут 24/7 тестировать не только дюпы и баги, но и такие штуки как : баланс энергии и прочих мелочей, которые можно вполне протестить и доработать в процессе работы сервера.
    Если много знаешь - велком в тестеры, будешь лично этим заниматься и оптимизировать! А еще усложнишь на 19.5 % игру...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    JoniPlay (24.10.2020),zluka34 (24.10.2020)

  14. #41
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    странно, что тех кто проголосовал против больше, но из них отписали единицы, в отличие от тех, кто за. Тут два варианта: злостные афкшеры или стесняются выразить свое мнение.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    FastPro88 (24.10.2020),JoniPlay (24.10.2020),Leprush (24.10.2020),Lokie (24.10.2020),Murzir (24.10.2020),zluka34 (24.10.2020)

  16. #42
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Как по мне, крафты получились неплохие. Есть баланс, я бы сделал их еще сложнее ибо хардкор прикольная штука. Я бы конечно изменил крафт "Генератора на звезде нижнего мира" вместо композит пластин, поставить иридиевые. Ну, я человек любящий извращение в крафтах, не асуждайте. На самом деле, было бы прикольно :DD


  17. 1 пользователь сказал cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    zluka34 (24.10.2020)

  18. #43
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Лично по своему опыту сужу, что изменение крафтов никак не скажется на геймплэй - все это лишь изменит сколько времени я потрачу на крафт чего-либо в значениях 1 - 10x.
    Чего бы вы не добивались в изменениях крафта это никак не скажется на балансе\экономике\интересе . Разве что только разнообразие, что создает иллюзию того мол что-то изменилось.
    Но если судить по тому, что есть, то скажу так: без разницы измените крафты или нет, но вот эти убогие крафты в нестандартном окне вызывают дикое отвращение, как будто это уже не Minecraft. Чего стоит только одна ностальгия, которая покидает тебя в тот момент, когда ты крафтишь в 256x256 окне. И неважно, что там есть какое-то nei, помощник или еще чего.
    Против окна, нейтрально к крафтам.

  19. #44
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    04.04.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Доброго времени суток.
    Таак.
    1.Крафты - нравятся. очень нравятся. Да, про электросхему сказали уже все, кому не лень, но... я не знаю.
    1.1.Что касается новичков, которые, типа, впервые придут, не смогут скрафтить, выйдут и удалят майнкрафт. может быть. не знаю. другой вопрос, что новичкам тут в любом случае очень тяжело. но, это же хайтек. в этом его суть. изменения в 1-2 ёрли-гейм крафтах картины, как по мне, не изменят. к тому же всегда есть NEI. не умеешь пользоваться NEI, - либо учись, либо иди играй в ванилу.
    1.2. Что касается лично меня - да пофиг на эти электросхемы. вот серьезно, какая разница. Золота жалко конечно немножко, но, не суть.
    1.3. А вот крафты панелек - это просто прекрасно =)
    Серьезно. прекрасно. я не понимаю повсеместного нытья по поводу крафтов 9*9. Повторюсь, это хайтек. в этом его суть. должно быть сложно, мудрено, непонятно, и т.д. И да, чем дальше, тем должно быть сложнее. Я ХОЧУ видеть крафты 256*256 тут через пару лет, это же круто!(ладно, это конечно перебор, шучу) но, блин, серьезно.
    "Зачем рушить традиции?" не помню, кто написал, я приорнул =). Это че за аргумент?) Какие нафиг традиции))
    Серьезно, народ, вы прекратите играть на сервере ИЗ-ЗА того, что нужно будет 4 раза за месяц(панелек то много не надо теперь крафтить, одну свою постепенно улучшать просто) потупить над большим окошком крафта? блин... Да а че вы вообще тогда тут делаете?). Это я обращаюсь в т.ч. к тем, кто здесь ничего не писал, но в чате на серве возбухает при каждом упоминании изменений...
    Не знаю что сказать еще по крафтам. они прекрасны). кто-то шутил в дс, что можно засунуть каких-нибудь роз, или типо того, а я скажу, ДА! давайте понапихаем такого, что вообще нигде никогда не используется, почему нет то?) прикольно же). ну да ладно.
    2. Экономика.(кстати, ума не приложу, почему в этой теме все еще нету срача по этому поводу) я не эксперт по этой части, вот совсем. я не играл лет 5, и я только сейчас коснулся этой темы. Но, вот что я понял из своего опыта игры, и владения ныне топ-2 варпа на серве(спасибо Адику, что ушел):
    2.1 Больше половины минималок спустя 1.5 месяца после вайпа - неконкурентоспособны. Абсолютно. покупают только те, кто совсем в игре не шарят, либо непонятно откуда дофига богаты и очень ленивы). не буду размусоливать, суть проблемы давно всем кому надо - ясна.
    2.2. ЧТО будет с экономикой с выходом изменений - мне представить страшно. Опять же, не шарю в этом вопросе.
    Но, посмотрев на новую стоимость материи, панелек... Мне сложно посчитать, сколько у меня уйдет времени на крафт нейтронки, но... так, чисто навскидку... Через месяц она будет у ВСЕХ, кто задастся такой целью, даже без доната.(поправьте если я ошибаюсь). А сколько квп крафтится за день с нейтронкой? А кто в здравом уме купит квп за 625к на варпе? или хотябы спектру за 2 ляма? ну, не знаю, может быть сингу? ну, если ты начал играть спустя месяц после вайпа, то сразу купить сингу по минке - норм тема. ОХ ВЕЙТ она стоит 4 ляма... короче, непонятно это все... Строить варпы чисто для развода на эконы людей, которые в игре не шарят, - не самое приятное занятие, как по мне... и вот мы плавно переходим к следующему пункту =).
    3. Геймплей.
    Да, я понял, уходим от афк. Круто. То что нужно. Правда. (как всегда, есть НО)
    Но. И что тогда? спустя месяц, с нейтронкой... ну... что вообще нужно человеку с нейтронкой? вторая нейтронка чтоли?.. Что мы будем делать через месяц, я не понимаю. каким Вы видите наш дальнейший геймплей? Открытый вопрос, ибо я даже предположить не могу...
    4. По поводу сообщения Meridiano, выше. Хочу как то прокоментировать, возможно отчасти присоединиться, но не могу, ибо я просто не знаю, о чем речь. меня не было тут когда вводили меку, и инжу. но все же кое что добавлю.
    4.1. По поводу "Очень это всё непоследовательно и хаотично." - не соглашусь, т.к. очевидно преследуются разные цели. сейчас это уход от бесконечного вынужденного АФК, а что было тогда, - ну, видимо что-то другое =). Хотя, с какого перепугу нейтронку должен мочь сделать каждый, - мне тоже не понятно. ну... ну ок, че... мне не жалко).
    4.2 По поводу того, что нужно сначала тестить, а потом вводить изменения, - тоже, пожалуй, не соглашусь. Исходя из того что в составе команды MCO - куча волонтеров(модеры ведь не на зарплате сидят), и того, что чертов бур лагает точно так же, как делал это 5 лет назад, я прихожу к выводу, что денег этот проэкт приносит недостаточно, чтобы еще и тестеров нанимать, и все такое. А ведь сервер - в топ 5. а значит такая же ситуация примерно везде, разве нет? Ну то есть... какие могут быть претензии к команде MCO? имеем, что имеем, не нравится, терпим... че поделаешь... я так вот думаю).
    4.3 Однако с тезисом "сперва надо разобраться с имеющимися проблемами" согласен. в игре куча багов, и еще черт знает чего... Хотелось бы что-бы это все как то пофиксилось что-ли... не? слишком многого просим?)
    5. ой, чет понесло меня...
    Спасибо за внимание, если кто-то это вообще дочитал =)
    Такой вот, неоднозначный отзыв получился...
    А крафты мне нравятся. =)

    UPD. А че, можно крафты 9х9х9?)
    Последний раз редактировалось IIITyraelIII; 28.10.2020 в 19:33.

  20. #45
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Сегодня распишу сколько теперь требоваться иридя будет + других сложнодобываемых ресурсов

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  21. #46
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Так напишите уже и о вайпе, когда намечаете

  22. #47
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Добавил в шапку темы таблицу кол-ва иридия в старых и новых крафтах
    Прошу отметить, что помимо иридия, теперь используются драконовые, легендарные и нестабильные блоки, ради которых придется поизучать форестри и экстра утилиты

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  23. 1 пользователь сказал cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    adik05 (26.10.2020)

  24. #48
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Может заодно будет фикс стабилизации сигила?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо spalyly за это полезное сообщение:

    adik05 (26.10.2020)

  26. #49
    Новичок
    Ваш статус
    В поисках справедливости
    Сообщений
    32
    Cервер
    love all)
    Любимые моды
    ind 2
    Любимый монстр
    гаст
    Текстур пак
    (*_*)
    Регистрация
    24.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сколько играю тут всегда были люди которые просто не любят, а то даже и ненавидят некоторые моды, совмещять все моды в 1 крафт не лучшая идея.

    Нужно давать выбор игроку, а не просто заставлять его изучать все моды.

    Да, будет нужно меньше иридия, но много ли людей доходит до этих панелей сами? Нет конечно! Просто 1 десяток топеров развиваются покупают себе варп и продают все что движется.
    Нужно менять не крафты, а экономику(как по мне).

    А вот эти крафты которые нужно будет крафтить по картинкам как реакторы, это полный бред.

  27. #50
    Наблюдатель
    Сообщений
    66
    Регистрация
    19.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Вообще крафты не плохие. Я за!
    НО, очень прошу заменить алюминиевые пластины в крафте основного корпуса механизма на что то другое (Например, те же самые железные пластины), т.к. это не самый часто встречающийся ресурс, из материи его также сделать нельзя, а данный корпус используется в других крафтах довольно часто + алюминиевые пластины нельзя сделать в металлоформовочном механизме, их делают в специальном приборе из Immersive Engineering (Не очень разбираюсь в этом моде, как и большинство игроков, а прибор собирается вроде из мультиблоков). А ещё не очень логично использовать электросхемы в крафтах основного и продвинутого корпусов.
    Последний раз редактировалось eofedunov; 29.10.2020 в 14:19.

    [HiTech] Helper - 27.08.2020 - 11.09.2020
    [HiTech] LowModer - 10.10.2020 - 27.10.2020
    [HiTech] Moder - 27.10.2020 - 13.01.2021

  28. #51
    Наблюдатель
    Сообщений
    162
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    IC2/AE2
    Любимый монстр
    Лояльность
    Регистрация
    18.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 62
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 35).
    ао

    Изменения довольно интересные, но вот Элекстросхему стоит оставить прежней :)

    Можно ещё к этому вернуть кик за афк, 20 минут афк - кик. Не будет такого, что 24/7 будут стоять афк ради фарма дропа (с тех же открывашек)

    И чтоб старт для тех кто покупает привилегии не был таким простым, можно поднять цену (вернуть старые цены). Либо чуть изменить дроп с китов, сделать его слабее так сказать, можно добавить новую привилегию выше чем LUXURY и с неё начинать давать то, что выпадает с luxuryplus, а за випку давать просто kit toos.

    Всё конечно хорошо, но проголосовал против. Т.к если и менять крафты, то стоит заняться и экономикой, не просто же некоторые жалуются на это :)

    Просто вставил свои пять копеек :)
    Hitech
    [LowModer] 14.11.2020 - 07.12.2020
    [Moder] 07.12.2020 - 16.03.2020
    [LowModer] 17.08.2021 - 26.08.2021
    [Moder] 26.08.2021 - 19.04.2022

    RPG
    [HeadModer] 04.01.2022 - 07.04.2022





    ds: f3cv1#3822

  29. #52
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от f3cv1 Посмотреть сообщение
    ао

    Изменения довольно интересные, но вот Элекстросхему стоит оставить прежней :)

    Можно ещё к этому вернуть кик за афк, 20 минут афк - кик. Не будет такого, что 24/7 будут стоять афк ради фарма дропа (с тех же открывашек)

    И чтоб старт для тех кто покупает привилегии не был таким простым, можно поднять цену (вернуть старые цены). Либо чуть изменить дроп с китов, сделать его слабее так сказать, можно добавить новую привилегию выше чем LUXURY и с неё начинать давать то, что выпадает с luxuryplus, а за випку давать просто kit toos.

    Всё конечно хорошо, но проголосовал против. Т.к если и менять крафты, то стоит заняться и экономикой, не просто же некоторые жалуются на это :)

    Просто вставил свои пять копеек :)
    Экономику менять тоже мб будем
    Тут же только про крафты разговор

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  30. #53
    Наблюдатель
    Сообщений
    162
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    IC2/AE2
    Любимый монстр
    Лояльность
    Регистрация
    18.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 62
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 35).
    Ну, если говорить прям о крафтах, то вот большие окна крафтов могут не понять новички.

    Как выше ответили Rotmir1 на то, что сложно всё вставлять и есть NEI, не все новенькие знают про это фишку. Можно добавить что-то типа подсказки в инвентаре (если конечно же такой нет) чтоб при наведение (или просто всплывало маленькое окошко) и там показывалось как можно быстро скрафтить что нужно.
    Hitech
    [LowModer] 14.11.2020 - 07.12.2020
    [Moder] 07.12.2020 - 16.03.2020
    [LowModer] 17.08.2021 - 26.08.2021
    [Moder] 26.08.2021 - 19.04.2022

    RPG
    [HeadModer] 04.01.2022 - 07.04.2022





    ds: f3cv1#3822

  31. #54
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от f3cv1 Посмотреть сообщение
    Ну, если говорить прям о крафтах, то вот большие окна крафтов могут не понять новички.

    Как выше ответили Rotmir1 на то, что сложно всё вставлять и есть NEI, не все новенькие знают про это фишку. Можно добавить что-то типа подсказки в инвентаре (если конечно же такой нет) чтоб при наведение (или просто всплывало маленькое окошко) и там показывалось как можно быстро скрафтить что нужно.
    Не сцы, автоматизиировать ээто дело можно. И там не оббязателььно все надо будет расставлять как на крафтах, если говорить про автоматизиррованный крафт
    А по поводу NEI - для этого есть хелпееры,, которые смогут сказать как и где подглядеть крафт. Ну или посммотрят гайды/вопросы по игре. Я там уже ответиил одному парню по этой теме

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  32. #55
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Не нужно изменять крафты,зачем усложнять жизнь если она и так не сахар, я считаю чтобы
    выйти на хороший уровень, одному человеку нужен месяц, а это и так не мало времени, а если затянуть на 2, человеку надоест, и на мое мнение не важно сколько будет жариться мясо 30 минут на среднем огне или час на медленном, суть та что если есть мясо с полгода то оно тебе надоест как и игра, захочется чего-то нового (это сугубо мое мнение и оно может не совпадать с другими поэтому возможно я могу ошибаться)

  33. #56
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Скандалист
    Сообщений
    58
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    Дюпные
    Любимый монстр
    Нейтронка
    Текстур пак
    Квадратный
    Регистрация
    05.09.2020
    Адрес
    Coublebox
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Им пользовались только потому, что некуда было девать звезды, их было много, а афк стоять приходится для панелек и дополнительно энергия шла.

    И да. Крафты не усложнены, а упрощены. Внизу таблица кол-во иридия для каждой из панелек
    Подсчитал кол-во иридия и пластин для каждой панели
    (Первое число - иридий, второе - иридиевые пластины)


    Панель Старое значение Новое значение
    Спектралка 52, 972 168, 548
    Синга 528, 5884 872, 852
    Светка 3294, 35к 1880, 11к
    Фотонка 19к, 213к 2456, 52к
    Нейтронка 120к, 1282к 3320, 89к

    Вопрос по таблице. Указанное кол-во иридиевых шариков и пластин это указано итого для крафта панели или же указано сколько потом ещё необходимо будет добыть, что бы перейти на следующую ступень?

  34. #57
    Наблюдатель
    Сообщений
    162
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    IC2/AE2
    Любимый монстр
    Лояльность
    Регистрация
    18.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 62
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от fstream Посмотреть сообщение
    Вопрос по таблице. Указанное кол-во иридиевых шариков и пластин это указано итого для крафта панели или же указано сколько потом ещё необходимо будет добыть, что бы перейти на следующую ступень?
    Если правильно понял, то надо складывать. Т.е на спектралку ты потратил 168, 548 и чтоб сделать сингу потратишь ещё 872, 852. Либо отнимать и получится чтоб из спектральной сделать сингу тебе надо будет ещё 704,304
    Hitech
    [LowModer] 14.11.2020 - 07.12.2020
    [Moder] 07.12.2020 - 16.03.2020
    [LowModer] 17.08.2021 - 26.08.2021
    [Moder] 26.08.2021 - 19.04.2022

    RPG
    [HeadModer] 04.01.2022 - 07.04.2022





    ds: f3cv1#3822

  35. #58
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от fstream Посмотреть сообщение
    Вопрос по таблице. Указанное кол-во иридиевых шариков и пластин это указано итого для крафта панели или же указано сколько потом ещё необходимо будет добыть, что бы перейти на следующую ступень?
    Общее кол-во иридия

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  36. #59
    Новичок
    Сообщений
    16
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Так и не понял, почему в опросе много против, но мало предложений как крафты сделать лучше или почему их не стоит вводить
    Посмотрел я ваши крафты, что реально крутого, что люди тупо скупают все на варпах (за ресы которые опять афк добываются), что крутого в крафте 7 на 7, мне ещё нравится как только ты что-то выдумываешь, тебе когда-то летом было куча предложений что делать можно, но ты ввёл раздачу энергии, чем поломал тогда экономку, давай меньше придумывай, пишут свои предложения (вы говорите их нет), большенство против и вы вводите, вопрос, зачем спрашивать?
    Предложения выглядят как от человека, который не играет, а придумает эксперименты для других, не понимая что нужно обычному игроку.
    Я считаю правила такого масштаба может писать человек который сам это делает и играет на сервере.
    А ещё раз подчеркну, не тот кто кто видит результаты и идёт не в том направлении
    Последний раз редактировалось Akatsuki_BY; 02.11.2020 в 13:29.

  37. #60
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Скандалист
    Сообщений
    58
    Cервер
    Hi-Tech
    Любимые моды
    Дюпные
    Любимый монстр
    Нейтронка
    Текстур пак
    Квадратный
    Регистрация
    05.09.2020
    Адрес
    Coublebox
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от izmakr0nk Посмотреть сообщение
    Так чем больше идет сессия, тем афкшников появляется все больше и больше, ибо игрокам просто уже некуда развиваться)
    Здесь, увы, то, что ты предложил, не работает((
    Мы начали стоять в АФК с первого дня открытия сервера =)

    На втором дне, развиваться стало уже некуда ^_^ Только АФК для иридия

 


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly