Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: vika1vika

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    21.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    vika1vika

    Модератор Вiхторыя (vika1vika) злоупотребляет своими обязанностями. Выдаёт предупреждения и муты, не разъясняя что конкретно было нарушено. Ссылается на пункт правила и всё. Как игрок должен понять что и где он нарушил, если ему не указали место нарушения? Она просто шлёт на форум. Ну так я на форуме, и жду её комментариев, а так же комментариев администрации. Считаю что данный модератор должен уйти с должности, своим поведением она ухудшает обстановку на сервере, к ней много вопросов, мало ответов.
    Модератор должен быть модератором и выполнять свои обязанности, а не быть на посту за счёт того что она девочка и малолетние игроки проекта её защищают, признаются в любви и прочее (про любовь писали ребята в чате, сам свидетелем не был).
    Всё сказанное подтвердят люди из сегодняшнего чата, так же есть несколько скринов данного "диалога" с "модератором", который ничего не говорит по делу.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    И помни, мы на шаг впереди.
    Сообщений
    187
    Cервер
    💔
    Любимые моды
    💔
    Любимый монстр
    💔
    Текстур пак
    💔
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    💔
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 28).
    Ох и ах.
    Здравствуй.
    Жаль ты не указал свою основу, тогда это сделаю я - (Mandalorian)

    Начнем пожалуй с того что ты начал конфликт из-за моего предупреждения по 5.3, предупреждение создано для того что бы ты в дальнейшом не делал так, но ты начал утверждать что после моего контекста "накажем нарушителей" ты написал сразу "глистов этих" что я посчитала как оскорбления, после моего предупреждения ты начал утверждать что твой контекст "глистов этих" ты иммел ввиду про паразита внутри человека , хм.. а потом сам же сказал после моего к тебе вопроса "Понятно было что ты не про организм говоришь, разве не так?" - на что ты ответил "не важно". Ты сам понял ведь что ты оскорбил. Скрин твоего предупреждение по 5.3


    Пойдем дальше, поразило меня твое вот это "По правилам я кого-то должен был оскорбить, но никто не отозвался, кого я обидел" "получаеца предупреждение просто так" - тоесть ты считаешь что модераторо должен ждать пока игрок скажет "оххх как он меня обидел" и только после этого выдавать наказания? Скрин твоего мышления по поводу наказаний

    Выдала предупреждение по 5.7.2 (5.7.2. Запрещено писать в чат сообщения, содержащие от 5-ти любых повторяющихся символов. Это может быть расценено модератором, как "обилие символов") Скрин твоего нарушения..

    Так вот идём дальше, разберем предупреждение по 5.11 Скрин твоего предупреждение по 5.11 и само нарушения Чуть ранеё ты написал "Да она с должности щас полетит" "Эта ваша Вика" "Знал я таких Вик" - что считается как нарушения правила (5.11 Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки. Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 2 часов, при рецидиве наказывается по 5.6). Насчет того что я не сразу выдала предупреждение, я скажу тебе что я лично уточняла у хед модератора есть ли там провокация, на что мне ответили что есть и можно сразу выдавать мут на минимальный срок. После этого ты не остановился и написал в глобальном чате "Давайте создадим тему на форуме, и уберем её с должности" За что заслужено получил мут по 5.11.

    Хочу добавить твои слова про то что я слечу с должности, уважаемый не ты меня брал на эту должность, и не тебе меня отсюда снимать.

    Создал твинк в мою честь, спасибо, великий поклон.
    Зашёл и начал писать провокационное сообщения "Давайте митинг устроим против Вики" а что насчет "Свергаем тирана"? Скрин твоего предупреждение по 5.11 и само нарушения
    Приятно, спасибо за комплимент.

    Финальной точкой всего будет тот этот факт, что я знаю правила прикинь? А для тебя создано правила (1.2. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Взлом вашего аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил) и модераторы прекрасно знают свои обьязаности, пункт правила я написала, а ты утверждаешь что я не указала причину, или ты себе как представляешь? (Предупреждения, по пункту, и рассписать полностью пункт правила?). И да к слову, я тебе не обьязана диктовать каждую причину предупреждений в твою сторону, для этого созданы правила и команда /rules.

    В дальнейшом прояви немного уважения к модераторам, и не конфлектируй не из чего, заметь конфликт начал ты.
    Прекрассного вам дня уважаемый :3

    Передала хеду.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    21.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И как результат я потратил на эту писанину минут 5 своего времени, а дальше наслаждался тем, как люди в чате писали про тебя правду, а ты сидела писала всю эту писанину, которую я не стал читать (не думаю что пару прочтённых тезисов можно назвать полным прочтением). С аккаунтом мандалорца никак не связан, я лишь с ним солидарен, и создал аккаунт дабы вещать его точку зрения. Все твои старания в трубу, получается. Что касается тебя как модератора - никчёмный, помощи игрокам ноль, разъяснений никаких не даёшь касательно предпринятых тобою действий, игрокам не оказываешь помощь, зазубрила правила и тычишь ими как робот/бот. Заступаются за тебя лишь малолетние мальчики, у которых такой возраст, в котором они надеются на внимание со стороны женского пола. Теперь живи с этим, Вiхторыя, живи в своём мирке, на своём майкрафт сервере, прячься от реальности, ведь в реальности ты никто, а в миникрафтах ты модератор с синдромом вахтёра.
    Ня пока.
    P.S. Ещё увидимся, будешь дальше писать поэмы.

  4. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    312
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Текстур пак
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 47).
    Добавлю ещё твое нарушение по 6.6

    Вины модератора я не вижу,а тебе стоит задуматься над своим поведением
    Закрыто

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly