Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    14.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    xLucifer дал бан без проверки и причины!

    1. 20:24
    2. Модератор xLucifer, без объяснений и предпосылков, выдаёт мне бан за 6.6 не имея точных доказательств того, есть ли у меня сторонние программы.
    3.скриншотов нет, даже переписки не было.
    4. xLucifer.

  2. #2
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    13.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Вот твой автоспринт : видео

    Ожидай ответа куратора.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    14.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    как ты можешь это утверждать, не проверив мой пк на сторонние по? отправь мне свой дискорд, и я покажу тебе все файлы, связанные с майнкрафтом. Да, так же, видно, что я резко упал, но это лишь лаг самого сервера, случающийся тогда, когда бьёшь кого то на плитах ( просто застреваешь в них).

    кто будет смотреть эту жалобу, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите за тем, что делает этот модератор! У НЕГО НЕТ ОПЫТА ВООБЩЕ! он не знает простейших багов, когда твою модель откидывает назад, не знает, что если бы это был чит, он бы назывался СХ, а не АВТОСПРИНТ (какой , к чёрту, автоспринт?)
    Как он вообще держится на посту модератора , совершая такие абсурдные и, грубо говоря, тупые ошибки?.. ужас
    Последний раз редактировалось KidPvP; 22.10.2020 в 22:49. Причина: 4.13

  4. #4
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    13.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Уважаемый, добрый вечер

    Во-первых, почему вы переходите на личности? Как вы можете судить о моем опыте игры, компетенции , если вы меня увидели впервые? Я думаю , не стоит бросаться словами, взятых с воздуха.

    Во-вторых, поговорим про механику игры. Почему вы решили, что я сделал вывод о вашем "автоспринте" по моменты вашего штопа? И плиты, к вашему сведению, тут вообще не при чем. Штопы проявляются в результате анти-чита, и этот баг уже давно. Я специально поставил в настройках игры частицы-минимум, чтобы лучше увидеть, что вы не останавливаетесь во время своих ударов, в чем вам помогает именно автоспринт.

    В-третьих, я совершенно четко даю себе отчет и просматриваю по 5 раз видео, чтобы убедиться в "честности" или "нечестности" игры. И проверка компьютера проводится при сомнительных моментах, а тут я уверен в вашей "нечестной" игре.

    Ждем ответа нашего мудрого куратора и уже дальше будем отталкиваться именно от него.

    С уважением, "некомпетентный" модератор xLucifer ( в народе : люцик)

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    14.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, шалом. Я перешёл на личность, ведь крайне возмущён твоим поведением. Ты выдал мне бан, не проверив всё наверняка, а лишь положился на своё чутьё, которое тебя подвело. Уверен, подобные баги с застреванием, телепортацией на место и т.п случаются со всем. Так же, я ни в коем случае не хотел тебя оскорбить, даже получив такой несправедливый бан без правда на проверку. Получил бан из-за чьего то чутья??. Я не брал слова с воздуха и сам видел, что ты, перед тем как дать мне бан, дал мут совершенно другому игроку, потом, дал бан игроку: PrincessMononoke, за то, что того откинуло назад на арене ( причём, это самое банальное, что может случиться на этом проекте ) По этому я сомневаюсь в твоей компетенции, ведь, помимо правил, об этих багах нужно знать, чтобы не давать подобных поспешных вердиктов.
    Что касается бага с откидыванием меня в кабе во время пвп : Проверь на любом другом игроке. Его так же может откинуть как и меня и он так же застрянет в плите.
    Можешь добавить меня в дискорд, опять же, проверить мой пк на наличие читов, ведь ,в этом и заключается твоя работа. Мой дискорд: saim#6721

    Так же, недавно, дал бан игроку UbeyKelly из-за этого же бага. Замечательный модератор! Спасибо , приятно играть с такими людьми.
    Последний раз редактировалось KidPvP; 22.10.2020 в 23:43. Причина: 4.13

  6. #6
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Считай, что сегодня твой день. Видео сомнительное, выпустила, но ещё одно такое будет - без вопросов в джайл отправишься. И, ещё, не тебе о компетентности модератора рассуждать. Попрошу больше такую тему, тем более в оскорбительной форме, не затрагивать

    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    zluka34 (23.10.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly