Продолжение темы https://minecraftonly.ru/forum/showt...55#post1933955

Так как самые ожидаемые ответы(советую не читать, бред и не по теме, я не отправил в жалобы) усердно были даны, все-таки обращение направлено не на среднее звено, а, как и написал, интересует ответ заинтересованных в развитии проекта людей. Топорные (извините) ответы, что есть белое и черное, и так каждому понятно.

Как же все-таки работает система заработка проекта mconly. Многие процессы скрыты от глаз обычных игроков. Мы многого не знаем. Но факт очевиден, что премиум и лакшери все-таки являются основным источником доходов. В любом бизнесе отношение к клиентам является главной задачей. Но в той теме видно, что ничего подобного здесь не происходит и не приживается модераторам, что будьте поаккуратнее, эти игроки все-таки деньги приносят. Делайте скриншоты чата и следуйте буке закона, не больше и не меньше. Думать тоже лучше не стоит. Считайте, я недовольный клиент, который пришел с фидбеком, деньги были уплачены.

Хочу все же достучаться именно до людей, которые понимают бизнесе процессы, и которым больше 20 лет, - администраторы mconly. Интересует ваш взгляд на проблему, что люди, которые платят здесь деньги за поддержание сервера, сталкиваются с не очень сервисом. Это не жалоба, это - фундаментальная проблема вашего проекта. Гугл, фейсбук, Microsoft - все компании, которые существуют за счет бизнес клиентов, считаются с ними, и выделяют отдельную полочку для их фидбеков.

Еще раз, это не жалоба, не нужно ничего доказывать. Это факт, что проблема есть с отношениям к людям, которые платят деньги.