Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).

    [Отказ] HungerGames

    15 полных лет, 23.07.2005
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=xLucifer,Lionia,Salfetka_, missmir]
    Быть пользователем с ником xLucifer
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником Salfetka_
    Быть пользователем с ником missmir

    Очень давно появилось желание хоть как-то, но помочь проекту, это уже как своеобразная мечта детства.На сервере HungerGames только 2 модератора, думаю, что буду полезен.
    Обучаюсь в 10-ом классе, все так же изучаю английский язык и подготавливаюсь к языковому экзамену IELTS, в день имею много свободного времени, которое могу уделять проекту, всегда готов пойти на контакт с кем-либо. По словам некоторых людей, с момента моей прошлой заявки я уже другой человек, так же сам заметил в себе пару изменений в лучшую сторону.
    За время пробывания вне проекта я успел побывать хелпером и модератором серверов другой игры, но ушел от-туда по собственному желанию.
    Никита Петля#6666

    Онлайн и активность начинаю набирать с сегодняшнего дня.
    Последний раз редактировалось AmaXasla1337228; 27.10.2020 в 23:09.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо AmaXasla1337228 за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (25.10.2020),zluka34 (25.10.2020)

  3. #2
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Обязательные требования для получения статуса Модератора:
    Адекватность - Вы должны уметь сдерживать себя и свои эмоции.
    Вам должно быть не меньше 16-ти лет.
    Знание и соблюдение правил проекта.
    Наличие Discord и микрофона.
    Из всех этих требований тобой соблюдается лишь последнее и то, наличие микрофона под вопросом.

    Все твои выходки на посту хэлпера давно всем известны, после этого ты решил вернуться и начал вытворять такое :


    А знаешь, что самое грустное? Ты решил подкинуть свое "извини" за 15 часов до подачи заявки на пост. Думаешь, что я не понял к чему это было, и поверю в то, что ты поменялся?

    от всего сердца

    Категорически против.



  4. 2 пользователей сказали cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (26.10.2020),Veteran3 (26.10.2020)

  5. #3
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Онлайн есть,

    Помощь есть,


    Я За :)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Salfetka_ за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (30.10.2020)

  7. #4
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от xLucifer Посмотреть сообщение


    Из всех этих требований тобой соблюдается лишь последнее и то, наличие микрофона под вопросом.

    Все твои выходки на посту хэлпера давно всем известны, после этого ты решил вернуться и начал вытворять такое :


    А знаешь, что самое грустное? Ты решил подкинуть свое "извини" за 15 часов до подачи заявки на пост. Думаешь, что я не понял к чему это было, и поверю в то, что ты поменялся?

    от всего сердца

    Категорически против.




    Цитата Сообщение от Salfetka_ Посмотреть сообщение
    Онлайн есть,

    Помощь есть,


    Я За :)
    При таком контрасте не выносить на форум во всех подробностях своё личное мнение о кандидате не выйдет, к сожалению, поэтому начнём.
    Актив на форуме проявляешь, в игре тоже. Вроде всё также, как и у любых игроков, желающих "помогать серверу, а главное бескорыстно", но это только на первый, поверхностный взгляд. Истинные мотивы нам неизвестны, поскольку ты, сам по себе, мутный человек. Это можно увидеть, раскрыв твоё прошлое пребывание на должности хелпера на нашем сервере. Поступок, который оставил яркий след на твоей репутации, который изменил чьё-то мнение о тебе, а моё - только укрепил.
    А теперь о самой ситуации в скрине с описанием:



    Думаю, комментариев скриншот не требует.
    А вот что было после этого:



    Не зря наш бывший хедмодератор это говорил, верно?
    Конечно верно, потому что вот последствия твоих "рассказулек" игрокам об этом баге. Но ладно ты выбрался бы своими силами - ты использовал флай, который тебе дали для помощи в проведении турнира.



    Как после этого тебе доверять?




    Сделаем вид, что ты изменился, что всё это в прошлом. Так сказать, оправдаем тебя сейчас тем, что ты был "молод и глуп", но.. Не тут-то было. После этой фразы в работу включаются слова xLucifer, а конкретнее:



    После каждой такой заявки от каждого такого человека, который якобы "изменился", находя разные опровержения этим словам, каждый раз всё больше убеждаюсь в том, что всё это - лапша на уши. Да, человек может пересмотреть какие-то свои поступки, принять, что где-то когда-то он был не совсем прав, но сущность, тобишь ядро, фундамент любого человека - неизменны, а вот такие ситуации снимают любые лживые маски с их носителя и открывают нам истинную натуру.
    Могу сказать, что тебе просто пока что рано на модерку или в целом в наш состав, если тебя это утешит, но лучше проще - отказ.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  8. 3 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    izmakr0nk (31.10.2020),JoniPlay (31.10.2020),Neme3is (31.10.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly