Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    05.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Обман(гриф) игрока(ов)

    Примерно 16:20
    Стоял в афк, прихожу у меня уже почти ноль здоровья. Броня почти на исходе, обарачиваюсь, там стоит RostikCraft, было уже хочу нажать на комбинацию клавиш Shift + F2, и он уже тпхается домой. Я начинаю писать в чат, естественно не с добрыми словами. Этот господин пишет, что "Не ври, ты о чём" Вообщем строит из себя дурака, дальше конечно выражаюсь, за что на данный момент получил мут, естественно я признаю свою ошибку, так как надеюсь поймёте, что это просто обычный гнев, на то что мог потерять вещи на 1миллион экон. Вобщем потом, после бурного гнева заходит GoodyDevil(Хороший модер) рассказываю ему ситуацию, естественно меня игнорят, потому что он говорил что занят форумом, ну я понимаю конечно. Потом прошу Гуди сказать корды этого грифера, я конечно ожидал отказа, отказ и произошёл, но я просто хотел попросить корды грифера для того чтобы сверить, мог ли он меня убивать если он живёт рядом. Так как буквально за час до инцидента этот грифер приходил ко мне и просто спрашивал у меня дела. Я ему сказал "Хорошо", он ушёл. Плюс к тому же после инцидента все жаловались на то что этот человек всех гриферит. Прошу принять какие-либо меры или же просто скажите мне его координаты. Доказательств нет, так как не успел, он резко ушёл.





    С уважением Tudnofich.
    Последний раз редактировалось Tudnofich2; 27.10.2020 в 16:06.

  2. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    205
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Botania, Forestry
    Любимый монстр
    Lokie | Terimo
    Регистрация
    04.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 24).
    К сожалению, сейчас многие подвержены проблеме гриферства, из-за одного предмета(с ним уже разбираемся)
    Так как доказательств нет, я не могу выдать наказание этому человеку
    если появятся какие-то доказательства прошу предоставить их в этой теме через редактирование


  3. #3
    Модератор форума
    Ваш статус
    Пик, не воруй действия!
    Сообщений
    1,265
    Регистрация
    21.04.2020
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 715
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 75).
    Время прошло, док-ва не появились.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly