Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    22.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Система варпов

    Всем привет, играл на сервере classic, увидел что за каждый месец топ 1 /warp получает приз, мне пришла замечательная идея сделать такое на каждом сервере MincraftOnly, но это не всё, должно быть 2 призовых места. Как должна работать система? warp`ы попавшие в топ 5 будут участвовать за призовой фонд, но судить будут не за онлайн на варпе, а за креативность, и декор, судьями будут кураторы или администрация проекта, призовой фонд: 1-1000 монет, 2-500 монет. Теперь об онлайне на сервере MiniGames, так как давно не было обновлений сервер потерял онлайн, моя идея добавить новый режим или новые карты, модераторы вообще не онлайнят (не моё дело, но всё же),а чтоб людям были интересно играть и брать топы, нужно увеличить призы за места.

  2. #2
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 302
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Отпишусь касаемо твоей идеи для сервера MiniGames
    О дальнейшей судьбе и предстоящих обновлениях уже был дан ответ в этой теме

    Цитата Сообщение от MrKaNeKI_ Посмотреть сообщение
    модераторы вообще не онлайнят (не моё дело, но всё же)
    А ты знаешь сколько модераторы онлайнят? Ты бы хоть раз вышел из афк, да и на креативе я тебя почему-то не вижу, ведь большая часть игроков сидит именно там. Поэтому не понятно, как ты можешь судить о работе модераторов в целом.

    Цитата Сообщение от MrKaNeKI_ Посмотреть сообщение
    а чтоб людям были интересно играть и брать топы, нужно увеличить призы за места.
    Не наигрался? Можешь даже не подымать идею о увеличении наград в топе






    За твоей идеей развития сервера скрывается лишь выгода, выгода обогащения за счёт топов
    При таком низком онлайне очень легко узнать, кто набивает, а кто попадает в топ честным путём.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо KidPvP за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (27.10.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly