Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    25.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).

    Без вайповая система эконов и перевод эконов между серверами.

    Я уверен что уже кучу раз писали наверно об этом ,но у меня вот такой вопрос - зачем это? Выделю просто все минусы и плюсы этого:
    Плюсы:
    1. Нубики не ноют что у них удалились эконы после вайпа.
    2. Больше плюсов не вижу.
    Минусы:
    1. Развитие на серверах стало проще некуда ,если ты был богат до вайп - ты в начале вайпа все так же богат. Ты просто можешь у нубов купить шмотки по завышенным ценам и развиться быстрее всех.
    2. Экономика на всех серверах просто отсутствует напрочь ,я играя на пиксельмоне за вайп (2 недели) уже повстречал в глобале челов штук 20 которые продают по 10кк+ за условных 100р.
    3. А самое интересное это перевод эконов между серверами))) То-есть на 1 серваке экономику испортили условными дюпами - Пошел закинул на сайт и у тебя на всех серверах по 100кк))) Не это честно гениально ,экономика рушится не на 1 серваке ,а на всех сразу.

    Даже если вы не хотите убирать эти систему вайпните вы эконы хоть раз в год. По всем серваках гуляю дюпаные эконы по кд. Даже банально взгляните как после той обновы упал онлайн на серверах...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо bypypu за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (28.10.2020),FerJekeey (27.10.2020),Yurokke (27.10.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    1. Развитие на серверах стало проще некуда ,если ты был богат до вайп - ты в начале вайпа все так же богат. Ты просто можешь у нубов купить шмотки по завышенным ценам и развиться быстрее всех.
    Что плохого в том, чтобы тот, кто прошлый вайп пыхтел и зарабатывал эконы мог ими распоряжаться в следующем вайпе? Вайп каждый вайп = эконы никому нафиг не будут нужны, игроки просто будут менять ресы на ресы.

    2. Экономика на всех серверах просто отсутствует напрочь ,я играя на пиксельмоне за вайп (2 недели) уже повстречал в глобале челов штук 20 которые продают по 10кк+ за условных 100р.
    Не говори за все сервера. Если продают меньше минки, то есть правило 3.4.1 и ты всегда можешь подать жалобу. Игрок будет в бане, а значит эконы уже никуда не денутся, а игрок в следующий раз будет думать перед тем, как продавать ресы ниже минимальных цен.

    3. А самое интересное это перевод эконов между серверами))) То-есть на 1 серваке экономику испортили условными дюпами - Пошел закинул на сайт и у тебя на всех серверах по 100кк))) Не это честно гениально ,экономика рушится не на 1 серваке ,а на всех сразу.
    Ну тут наполовину согласен. Перевод между ВСЕМИ серверами может быть плохо.
    1. Как только у модераторов есть инфа о дюпах, а тем более о дюпе экон, который сразу видно (если что) вычисляются игроки, кто выводил много экон на сайт и их эконы вылетают в трубу.
    2. Экономику всех серверов нельзя разрушить даже если ты надюпал 2ккк. Раздать много не выйдет. Даже 100кк на любом сервере не нужны абсолютно никому. Подумай, что ты можешь на них купить? А потом подумай что ты купил и чем заниматься после того, как ты уже всё купил.

    По всем серваках гуляю дюпаные эконы по кд.
    А вот тут было бы интересно посмотреть пруфы. Насколько я знаю, кураторы следят за экономикой и дюпами в том числе.

    Даже банально взгляните как после той обновы упал онлайн на серверах...
    А то, что тогда у людей было больше времени для игры не берём в расчёт?

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    25.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Чел заходят по кд новые люди на сервер с нью акками ,и пишут продам эконы и кидают свой дс. И ты реально думаешь они там в дсе продают не ниже минималки?))) Или ты думаешь много кто сливает этих челов? Видит какой-то нубик что фри эконы может купить ,зачем ему говорить об этом вам?

    Или по твоей логике игроки должны сами следить за экономикой на серверах? Мне казалось что сервер должен выглядить так что бы таких ситуаций НЕ БЫЛО!

    Приведу тебе аналогию с бывшими мд хг - куроки и салфеткой. Челы так же зашли на пикс и флудили за эконы ,я решил притворится нубом и купить у них эконы ,и что из этого вышло??? Челы хотели продать 5кк за 100р. Если даже мд таким занимаются ,о чем речь? Кста прикольно вышло куроки сняли ,а салфетку понизили) Челы дюпаные эконы продавали по сервакам и их даже не забанили)))
    Последний раз редактировалось bypypu; 27.10.2020 в 20:37.

  5. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Барыг ничего не остановит. Хоть ты вайпай эконы каждый вайп, хоть нет. И это в хорошем варианте.
    В плохом большая часть игроков вообще забьёт на эконы. Варпы будут лютым дерьмом, потому что нет ради чего стараться. Весь хороший шмот будут продавать сразу за МС/рубли.

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    25.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Перечитай то что ты написал выше и подумай своей головой. Человеку приводишь аргументы он на них отвечает бредом. Варпы будут дерьмом ,крутой аргумент ,а почему они будут дерьмом вы не узнаете ,просто я так решил)))

  7. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Раззуй глаза.
    Варпы будут лютым дерьмом, потому что нет ради чего стараться.
    Ты бы делал варп для продажи вещей за эконы, если в них НЕТУ смысла? Они не останутся на потом. Их никуда не используешь, потому что ты итак всё продаёшь сам.
    Какие ещё тебе нужны аргументы?
    Варпы скорее всего будут либо красивыми постройками, либо шопом за эконы(владелец прост не будет знать что эконы вайпаются), либо шопом с возможностью купить вещи за МС.

  8. #7
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    25.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Твой ответ на первое сообщение - А то, что тогда у людей было больше времени для игры не берём в расчёт?

    То-есть я буду всю жизнь играть на этом проекте? И копить эконы до самой старости или как?)

  9. #8
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Цитата Сообщение от bypypu Посмотреть сообщение
    Твой ответ на первое сообщение - А то, что тогда у людей было больше времени для игры не берём в расчёт?

    То-есть я буду всю жизнь играть на этом проекте? И копить эконы до самой старости или как?)
    Ты читаешь между строк.

    На твою фразу "Даже банально взгляните как после той обновы упал онлайн на серверах..." был ответ, который ты приводишь выше. Это к эконам вообще никак не относится.

  10. #9
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    25.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Мужик ты в каждом ответе противоречишь сам себе ,у вас мд уже дюпаными эконами торгуют по серверам ,а ты мне загоняешь что это норма ,очнись.

  11. #10
    Наблюдатель
    Сообщений
    74
    Cервер
    GalaxyCraft <3
    Любимые моды
    IC2, Red Power, IE, TE, Forestry
    Любимый монстр
    Паучок
    Текстур пак
    Faithful 32x or 64x
    Регистрация
    14.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от spalyly Посмотреть сообщение
    Ты бы делал варп для продажи вещей за эконы, если в них НЕТУ смысла? Они не останутся на потом. Их никуда не используешь, потому что ты итак всё продаёшь сам.
    Полностью согласен. Каждый, кто делал варп, понимает, сколько времени уходит на его постройку, высчитывание минок, обслуживание. Приходится батрачить на этот варп практически 24/7, чтоб он начал приносить плоды. А если эконы вайпать, то смысла во всём этом труде абсолютно ноль. На варпах будут лишь галереи артов, а торговля будет в большинстве случаев из рук в руки и в /shop в тридорого. Экономика этим лишь убьётся в ноль

  12. #11
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Цитата Сообщение от bypypu Посмотреть сообщение
    Мужик ты в каждом ответе противоречишь сам себе ,у вас мд уже дюпаными эконами торгуют по серверам ,а ты мне загоняешь что это норма ,очнись.
    Где были слова что что-либо норма? Цитату в студию. Несёшь ахинею в последних сообщениях. Как будто сам с собой общаешься. Какие противоречия? Тоже пруфы сюда.

  13. #12
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 791
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Тема перемещена в беседку.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Veteran3 за это полезное сообщение:

    igorpic (28.10.2020),Leprush (27.10.2020),Neme3is (27.10.2020),TheBuik (27.10.2020)

  15. #13
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Spalyly, Все твои сообщения выглядят как оправдание, тебе платят за то, что ты за это так пыхтишь или как? Просто если нет, то ты выглядишь со стороны как глава Беларуси, без обид.
    Как только ребята играли и строили варпы до года 2018 я даже представить не могу, это ж столько боли было каждый вайп. Жаль, что все эту боль не стерпели и теперь их нет с нами, сейчас бы они явно б остались)
    Судя по твоим сообщениям цель игры на проекте MinecraftOnly на любых серверах это Эконы и Варпы. То есть как же жалко наверное строить варпы зарабатывать эконы и при этом после вайпа терять их, но нИ Сколь не жалко терять Абсолютно все потраченное время, развитие, имущество и статус.
    То есть сейчас у тебя есть смысл строить варпы и зарабатывать эконы, хорошо. Тогда в чем смысл развития на серверах, получается тоже в эконах? И теперь когда все с эконами можно уже и не играть или как?
    А теперь самое главное, ты хоть раз сам строил варпы, владел немалой суммой эконов до нынешней системы и после?
    P.S. Как и сказал создатель темы - это лишь дизбаланс экономики , большего в этом ничего нет. Никаких плюсов абсолютно, а нет, разве что плюс один: не ноют всякие наивные ребята, которые пшеницу садят на огороде.
    P.S.s. Как минимум систему нужно фиксить\менять ~~~ уделить внимание.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Nake332 за это полезное сообщение:

    FerJekeey (28.10.2020)

  17. #14
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Да, вот только что денюжка от Гуди капнула,за каждое сообщение 5к рэ дают, сам попробуй.

    В этой теме обсуждаются эконы. Варпы я затрагиваю лишь из-за того, что это самый эффективный способ их добывать. Ты лишь добиваешь свою тему, о который даже речи не шло.

    Посмотрю как быстро ты забьешь на постройку варпов, после обновы про снос экон каждый вайп :)

  18. #15
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Я с 2013 тут столько варпов понастроил, что в вопросе эконов явно поопытнее буду. А ты кстати, так и не ответил на мой вопрос про варпы.
    Это сообщение тоже выглядит как оправдание. Ты явно ничего аргументированного сегодня не скажешь. Все, что ты пишешь равноценно вбросам "аля да кабы"
    P.s. Кстати я не говорил прям о сносе эконов каждый вайп, но такому раскладу я буду рад больше всего и мотивации построить варп будет еще сильнее, ровно как и нужда в эконах.
    P.s.s Переходит в какой-то срач, лучше остановимся
    Последний раз редактировалось Nake332; 27.10.2020 в 23:16.

  19. #16
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Я лично согласен с ТС, что надо сейчас эконы почистить
    Было много грязи, которую уже трудно не замечать
    Пора очищать, поскольку среди честных добытых экон сколько дупанных, которые не успели очистить?
    Думаю, что много, они уже разлетелись среди игроков, размазались слоем как масло на хлеб
    И чистить эконы как раз только тогда, когда такие ситуации происходят (дуп и остальное)

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  20. 3 пользователей сказали cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    adik05 (28.10.2020),igorpic (28.10.2020),Leprush (28.10.2020)

  21. #17
    Новичок
    Ваш статус
    Главный Нуп
    Сообщений
    17
    Cервер
    TechnoСraft>HiTech 1
    Любимые моды
    IC2/AE2/IU
    Любимый монстр
    Нупы
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    ФСБ
    Репутация

    Поблагодарил(а) 576
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Я лично согласен с ТС, что надо сейчас эконы почистить
    Было много грязи, которую уже трудно не замечать
    Пора очищать, поскольку среди честных добытых экон сколько дупанных, которые не успели очистить?
    Думаю, что много, они уже разлетелись среди игроков, размазались слоем как масло на хлеб
    И чистить эконы как раз только тогда, когда такие ситуации происходят (дуп и остальное)
    Да,эконы надо почистить,но,как соло игроку в первый день после вайпа поставить варп?(точка варпа стоит 200к,с голосования выходит 34к).Получается что те игроки которые играю тиммами смогут в первый же день поставить точку варпа,а соло игрок не сможет и тогда у него пропадет желание делать варп вообще,поэтому предлагаю сделать так, чтобы у всех на старте была возможность поставить варп,а именно чтобы у всех было по 200к.
    P.s Эконы на сайте тоже надо чистить
    Последний раз редактировалось adik05; 28.10.2020 в 00:06. Причина: Дополнил


  22. #18
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Иследование Титана 92%
    Сообщений
    71
    Cервер
    Игроки приходят и уходят как в море талая вода.
    Любимые моды
    Original
    Любимый монстр
    AsoKa,ZombiBoy,Marzia,Lena15,Jekach,BaBniK
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    USA,Atlanta
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 207
    Получено благодарностей: 583 (сообщений: 261).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Я лично согласен с ТС, что надо сейчас эконы почистить
    Было много грязи, которую уже трудно не замечать
    Пора очищать, поскольку среди честных добытых экон сколько дупанных, которые не успели очистить?
    Думаю, что много, они уже разлетелись среди игроков, размазались слоем как масло на хлеб
    И чистить эконы как раз только тогда, когда такие ситуации происходят (дуп и остальное)
    Через год или два создавайте повторно тему.
    И чистите опять миллионы эконов которые мало кто использует по назначению или покупает их на серверах.
    Есть идея вернуться к старому велосипеду и отказаться от ежемесячной чистки* - будет вам экономика и развитие,с голосованием и кейсами стоит тоже пересмотреть кол-во дропа и ресурсов.


  23. #19
    Наблюдатель
    Ваш статус
    .ехе
    Сообщений
    96
    Cервер
    classic
    Любимые моды
    Что такое моды?
    Любимый монстр
    монстров не существует
    Текстур пак
    Дефолт
    Регистрация
    10.12.2018
    Адрес
    Кийов
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 29).
    мне лень было все читать но я за вайп классика. и эконы и монеты и все вайпайте. главное вайпните

  24. #20

    Ваш статус
    Я снаружи всех измерений
    Сообщений
    265
    Cервер
    Industrial ; Divine
    Любимый монстр
    FerJekeey Lionia Murzir turbokrolik111
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    𝔰𝔢𝔯𝔭𝔞𝔫𝔱𝔦𝔫#7904
    Репутация

    Поблагодарил(а) 201
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 29).
    Очень интересная ситуация про эконы.
    Т.е человек зарабатывает, копит эконы несколько сессий, которые после вайпают? И зачем? Мне кажется, что большая часть людей не одобрят того, что их деньги улетят в трубу

  25. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Можно взглянуть обычной математикой на все.
    Раньше играло сколько людей и по каким правилам?
    Сейчас играет сколько людей и по каким правилам?
    Дальше играть будет сколько людей и по каким правилам?
    Как по мне, если сейчас играет 20-30% игроков от прошлых 100%, то и дальше от этих 100% останется 40%, зато все довольные с эконами бегать будут, захотел с классика на хайтек зайти, перевел себе лямов 20-30, норм, ща куплю ресов и я богат. Genius
    Вы серьезно собираетесь закрывать всегда глаза на правду или как?
    Какие вообще цели у проекта? Существовать? Не думаю, что такими темпами активность будет расти.
    p.s. эконами будут раскидываться как резиной, но никого не колышет, мы же лучше будем угождать игрокам проекта по той стороне. Экономики не было и так почти всегда, а сейчас о ней и явно слово не сказать.

  26. #22
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    25.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Я не создавал эту тему что бы эти системы убрали полностью ,просто в каждой из них есть свои недочеты. Как по мне убрать перевод экон между серверами и делать полный вайп эконов раз в год было бы правильным решением.

  27. #23
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от Ri4ard Посмотреть сообщение
    Через год или два создавайте повторно тему.
    И чистите опять миллионы эконов которые мало кто использует по назначению или покупает их на серверах.
    Есть идея вернуться к старому велосипеду и отказаться от ежемесячной чистки* - будет вам экономика и развитие,с голосованием и кейсами стоит тоже пересмотреть кол-во дропа и ресурсов.
    Не, безвайповая система экон - вполне неплохая тема
    Но чтобы всее было хорошо, надо еще эти эконы тратить
    И стимулировать игроков делать это
    Те же точки варпа за 200к экон - небольшой шаг в этом направлении
    А что дальше?
    Надеюсь, что и /warp case обновить можно будет
    Добавить больше товаров в /shop
    Ну а экономика отдельных серверов - это хоть сейчас можно делать.
    Думаю, что текущие экономики делались не под расчет того, что экон будет слишком ммного и они уже не будут пользоваться спросом
    Заодно, и вы можете преедложить свои идеи, куда тратить эконы, чтобы не копились

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  28. 1 пользователь сказал cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    Leep (28.10.2020)

  29. #24
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Надеюсь, что и /warp case обновить можно будет
    Кхм... Кину тебе палку в огород. На ГК второй вайп нету варп кейса =)


    Добавить больше товаров в /shop
    оверпрайс <3
    Мб добавить скупку онликов, чтобы в случае вайпа экон игроки хоть как-то могли накопить 200к на варп?

  30. #25
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Щасбы с кланом накуканчик замеситься под фул забафчик а не вот это всё
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Вика...
    Текстур пак
    буст фпс by iv2004
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Cанкт-Петербург,
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).
    а что насчёт тероварса?

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Musashi_Miyamoto за это полезное сообщение:

    Leprush (28.10.2020)

  32. #26
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    25.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Musashi_Miyamoto Посмотреть сообщение
    а что насчёт тероварса?
    Ждем возвращение Zarding147

  33. #27
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Точки варпы за эконы, етить , че еще сделаете? Скоро эконы будут физическими и дом строить из них можно будет? Может я потом еще генератор буду топить эконами? Это лишь сейчас все звучит бредово, в 20XX увидите как все будет))
    Раньше 200к это была какая-то сумма, а сейчас 2миллиона это чисто бонусик, когда продаешь 15кк за 100 рублей, а следующий их продаст за 80 рублей, потому что никому они не нужны. Чисто только для того, чтобы рот закрыт был и не было на что пожаловаться, но будут и дальше жаловаться, уверен найдут на что, потом будет играть не на сервере, а на windows 98

  34. #28
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Иследование Титана 92%
    Сообщений
    71
    Cервер
    Игроки приходят и уходят как в море талая вода.
    Любимые моды
    Original
    Любимый монстр
    AsoKa,ZombiBoy,Marzia,Lena15,Jekach,BaBniK
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    USA,Atlanta
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 207
    Получено благодарностей: 583 (сообщений: 261).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Не, безвайповая система экон - вполне неплохая тема
    Но чтобы всее было хорошо, надо еще эти эконы тратить
    И стимулировать игроков делать это
    Те же точки варпа за 200к экон - небольшой шаг в этом направлении
    А что дальше?
    Надеюсь, что и /warp case обновить можно будет
    Добавить больше товаров в /shop
    Ну а экономика отдельных серверов - это хоть сейчас можно делать.
    Думаю, что текущие экономики делались не под расчет того, что экон будет слишком ммного и они уже не будут пользоваться спросом
    Заодно, и вы можете преедложить свои идеи, куда тратить эконы, чтобы не копились
    Не будет интереса у игроков в закупке эконов и развития на сервере,пока каждый месяц обновляются ресурсы вокруг,+такое большое кол-во получения эконов за голосование.


  35. #29
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Шо таке статус?
    Сообщений
    67
    Cервер
    Magic
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Казань
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Ээ, я не в тему, но считаю что я бред ;p

  36. #30
    Banned
    Сообщений
    17
    Регистрация
    18.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от serpant1n Посмотреть сообщение
    Очень интересная ситуация про эконы.
    Т.е человек зарабатывает, копит эконы несколько сессий, которые после вайпают? И зачем? Мне кажется, что большая часть людей не одобрят того, что их деньги улетят в трубу
    Как-то ведь раньше вайпали эконы вместе с глобальными вайпами серверов и ничего, никто не жаловался. Годы идут, игроки всё избалованнее...
    Такими темпами скоро вам позволят перенести аж целый 108-слотовый сундук в следующую сессию после вайпа...


    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Не, безвайповая система экон - вполне неплохая тема
    Но чтобы всее было хорошо, надо еще эти эконы тратить
    И стимулировать игроков делать это
    Те же точки варпа за 200к экон - небольшой шаг в этом направлении
    А что дальше?
    Надеюсь, что и /warp case обновить можно будет
    Добавить больше товаров в /shop
    Ну а экономика отдельных серверов - это хоть сейчас можно делать.
    Думаю, что текущие экономики делались не под расчет того, что экон будет слишком ммного и они уже не будут пользоваться спросом
    Заодно, и вы можете преедложить свои идеи, куда тратить эконы, чтобы не копились
    Понимаешь, вывод экон не должен быть лишь в лице одного /warp case, нужно постоянно придумывать что-то интересное, каждую сессию что-то новое, начиная от банальных налогов (Пугабе привет), и заканчивая покупкой каких-то плюшек. Можно ведь за миллиард продавать привилегию на N кол-во дней (допустим, 3/7/14/30), причём слепить совершенно новую привилегию а-ля "Rich" (опять же, допустим). Засунуть в неё новые киты (придумать новые, а не такие же, как у платных привилегий), дать плюсик к количеству приватов (но не слишком много). Естественно, цену за привилегию завысить, иначе все с ней бегать будут.
    Тему предложил, развивайте...

    Конечно, в моем предложении есть и куча минусов, ведь эти самые "раздюпанные" эконы могут уйти в эти привилегии. Однако, я хоть что-то предложил.
    Последний раз редактировалось Roads; 28.10.2020 в 20:07.

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly