Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    19.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Новые сервера с одной из тематик.

    Я тут играл еще в году 14-13. играл в основном на хг. Сейчас решил посмотреть что происходит с проектом и решил вспомнить былое. Тут пришла в голову идея предложить вам сервера на тематику всеми известной серии игр GTA. Можно было бы добавить много разных модов на оружие. таких как "Modern Weapons" и мод на самолеты и машины. Суть игры можно было бы сделать как в SAMP. Человек заходит на сервер, ему дается часть денег, есть город, в котором можно отстроить дома ( либо же позволить игрокам самим строить), и постепенно развиваясь, а именно делая разную работу, которую будут давать либо MPC, либо живые игроки, зарабатывать деньги на тот же дом, оружие или же машины. Так же можно ввести систему банд, у которых будут свои районы и которые будут бороться за это место.
    То что касается первой идеи я уже рассказал.
    Вторая идея состоит в военной тематике. так же ставится мод с оружием, транспортный мод ( но только военная техника). Но суть этого сервера у меня разная. можно сделать битвы к примеру 10 на 10. на огромных картах. можно сделать как на хг, в сундуках будет огнестрел.(но в этом случае без техники)
    надеюсь объяснил понятно.)

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Идея про самп-подобный сервер интересная, но необходимо будет большое количество самописных плагинов.
    Запрещать подбирать оружие, если нету лицензии допустим.
    Также это должна быть огромная карта, но при ограничении в 100 слотов будет сложно встретить кого-либо.
    Опять же запрет всех крафтов и продумывание экономики.
    Это тысячи механик, которые нужно сделать.
    Полный функционал РП серверов ИМХО не получится реализовать.

    Мало просто добавить модов на оружие и транспорт, которые, к слову, тоже нужно будет фиксить =(
    Если в разработку такой сервер пойдёт сейчас, то думаю только через год будет открыт сервер.

  3. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    162
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    IC2/AE2
    Любимый монстр
    Лояльность
    Регистрация
    18.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 62
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от spalyly Посмотреть сообщение
    Идея про самп-подобный сервер интересная, но необходимо будет большое количество самописных плагинов.
    Запрещать подбирать оружие, если нету лицензии допустим.
    Также это должна быть огромная карта, но при ограничении в 100 слотов будет сложно встретить кого-либо.
    Опять же запрет всех крафтов и продумывание экономики.
    Это тысячи механик, которые нужно сделать.
    Полный функционал РП серверов ИМХО не получится реализовать.

    Мало просто добавить модов на оружие и транспорт, которые, к слову, тоже нужно будет фиксить =(
    Если в разработку такой сервер пойдёт сейчас, то думаю только через год будет открыт сервер.
    На серверах не всегда бывает по 100 игроков, поэтому фитбэк может быть слабый, лучше пустить этот год на улучшение того что есть, чем браться за что-то совсем уж новое :)
    Hitech
    [LowModer] 14.11.2020 - 07.12.2020
    [Moder] 07.12.2020 - 16.03.2020
    [LowModer] 17.08.2021 - 26.08.2021
    [Moder] 26.08.2021 - 19.04.2022

    RPG
    [HeadModer] 04.01.2022 - 07.04.2022





    ds: f3cv1#3822

  4. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Цитата Сообщение от f3cv1 Посмотреть сообщение
    На серверах не всегда бывает по 100 игроков, поэтому фитбэк может быть слабый, лучше пустить этот год на улучшение того что есть, чем браться за что-то совсем уж новое :)
    Ну сейчас итак невермайн дорабатывается после теста. Магик и дивайн ждёт обновлений. На ТМах и Хай-теках крафты переделывают. Работа ведётся. Не думаю что вообще у aWercs хватит времени на ещё один масштабный проект.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly