Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).

    Идеи по обновлению сервера HungerGames

    Добрый вечер.
    Тема создана для тех, у кого есть разные идеи для нашего сервера. Сейчас ваши предложения необходимы и есть возможность их, так сказать, излить. На что-то я, вероятно, буду отвечать. Требуется давать аргументированные ответы, а не кидать слова от балды
    Подмечу, что "идеи" типа "пофиксите читы", "переведите сервер на новую версию" будут удаляться модераторами форума, поскольку эти темы заезжены и 100500 раз обговаривались с администрацией, моими предшественниками и мной
    Последний раз редактировалось MissMir; 08.11.2020 в 21:19.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  2. 3 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Chronosphere (08.11.2020),Feya_Winx (08.11.2020),Salfetka_ (09.11.2020)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    01.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    идеи!

    Итак, идея номер 1:
    Сделать кпс чтобы робило на 1, играть будет интереснее.
    Идея номер 2:
    Когда на арене остаются 1х1, то после убийства вещи подобрать нельзя, предлагаю оставлять игрока на пару секунд на арене, чтобы он успел взять вещи противника.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    29.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я предлагаю, убрать шоты хотя бы на месяц, я более чем уверен что онлайн поднимится, без шотов читы будут очень легко контрица, а в дальнейшем потихоньку вы будите их фиксить, вспомните вайп без шотов? цунами и тд, они на легке сливались кликеру, сейчас только по факту 2 читы, NTF- нищий чит, в котором ничего нету, дулл, по сложнее но контрица, сейчас вышла обнова на дулл, и шоты стали не выносимы!!!! люди бегаю под сх и просто не дают шансов! так же и в кабах они ставят киллку и клик на 1! А без шотов люди будут контрить читы. Прислушайтесь,
    Последний раз редактировалось Sandiegos; 09.11.2020 в 10:44.

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    11.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Текс, идеи от топ игрока арен.
    идея №1 установить постоянное кпс. т.к. его постоянно меняли и не понятно какой кпс сейчас.
    идея №2 после окончания арены, дать игрокам 5-10 секунд залутать ресы, т.к. бывают случаи что остаешься с игроком 1 на 1, а топ не подбираешь.
    идея №3 Убрать кабинки и оставить только пвп арену (/warp pvp) т.к. сервер уже становится не HungerGames, а KabinkiGames.
    Идея №4 раз в месяц менять вид пвп на аренах ( месяц с шотами/месяц без) пусть игроки покажут своё желание играть либо с шотами, либо без. Не каждый может убить Salfetka_ когда он на тебя бежит под паком.

  6. #5
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Цитата Сообщение от CTRAYC Посмотреть сообщение
    Не каждый может убить Salfetka_ когда он на тебя бежит под паком.
    Я позавчера его кильнула на изичах :)


  7. 6 пользователей сказали cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (09.11.2020),FuriousAngel (29.11.2020),JoniPlay (09.11.2020),Salfetka_ (09.11.2020),vadimUSA (09.11.2020),zluka34 (24.11.2020)

  8. #6
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Прочитав все выше написанное, так и не нашел годной идеи, очень жаль
    Попробую прояснить пару моментов. Конечно, все это субъективно: кто-то любит шоты, кто-то нет. Однако, факт того, что шоты делают развитие не особо ценным нельзя отрицать. Все сеты, топ чк используются только в кабинках, хотя внимание должно концентрироваться на аренах. Добавлю, что чередовать шотовый и бесшотовый режим нельзя, это приведет к постоянным уходам игроков. А если с коротким промежутком, то это обессмысливание экономики сервера.

    Итак, идея номер 1:
    Сделать кпс чтобы робило на 1, играть будет интереснее.
    Ну да, очень интересно, когда модельки игроков зависают в воздухе, благодаря такому ограничению кпс, и дальше начинается рандом, у кого пройдут тыки, у кого нет. Смысл тогда совершенствовать свои навыки пвп?

    Я предлагаю, убрать шоты хотя бы на месяц, я более чем уверен что онлайн поднимится, без шотов читы будут очень легко контрица, а в дальнейшем потихоньку вы будите их фиксить, вспомните вайп без шотов? цунами и тд, они на легке сливались кликеру, сейчас только по факту 2 читы, NTF- нищий чит, в котором ничего нету, дулл, по сложнее но контрица, сейчас вышла обнова на дулл, и шоты стали не выносимы!!!! люди бегаю под сх и просто не дают шансов! так же и в кабах они ставят киллку и клик на 1! А без шотов люди будут контрить читы. Прислушайтесь,
    В принципе согласен, только стоит поработать с ограничением тиммеров, а то будут заходить в 3-ем в топ сетах, с топ ресурсами и контрить это - гораздо сложнее, чем читеров.

    идея №3 Убрать кабинки и оставить только пвп арену (/warp pvp) т.к. сервер уже становится не HungerGames, а KabinkiGames.
    Их не стоит убирать только потому, что это единтсвенный способ пвп-шиться 1х1 с игроком. (Не беру в расчет, когда участвует 3-ий игрок и заходит на арену, чтобы смогли подобрать шмот) .Очень много людей на них сидят. Конечно, может тебе неприятно, что не заходят на арены, но это не причина сноса пвп-кабинок.

    Не каждый может убить Salfetka_ когда он на тебя бежит под паком.
    Я - страшный сон салфетки)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (10.11.2020),Salfetka_ (11.11.2020)

  10. #7
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    1) Меняем структуру экономики (речь не о цене продаж и прочего):
    Убираем абсолютно все качалки, строим одну, большую, без зоны бессмертия. Не должно быть ни единой качалки для донатов, качалка одна и на всех. Пора понять что HungerGames - это не симулятор фермы, хочешь заработать - рискуй жизнью, борись за лут в конкуренции с остальными игроками, вспоминай как в старые добрые ты уже занимался таким, возможно фармил по ночам, чтобы никто не мешал и прочее. Только в таких условиях эконы будут цениться и продаваться больше минималок, так как зарабатываться будут в действительно тяжелых условиях. Важно не перегнуть палку с тяжестью мобов. С такой качалкой можно вполне освободиться от пункта 3.1.
    2) Закрываем KabinkiGames и открываем варп по выходным. Следим за притоком людей, в целом из-за этого в конечном итоге выясним, нужны они или нет, возможно именно такой режим и нужен (накопить сильных чкашек с которыми лучше не ходить на шотах и использовать их все за 1 раз на выходных).
    3) Убираем алмазные вещи. Вообще. Это не шутка.
    4) Убираем правило 2.3, идём к Гуди и просим разрешить такие предметы как алмаз и железо, далее поясню зачем.
    5) Теперь алмаз и железо - базовые вещи для создания и починки вещей. Хочешь починить меч? Почини по всем канонам жанра с помощью материала, из которого он сделан. Хочешь создать алмазную вещь? Будь добр накопи себе хоть на алмазный сет. Разумеется, цена на алмаз будет крайне высокой, но погоди-ка, все фармят в одной качалке, следовательно все в равных условиях и каждый может получить этот алмаз за отработанные деньги? Именно так.
    6) Убираем таблички с зачарованием, починкой, делаем попадание на варп с зачарованием через квест.
    7) Строим новых боссов. Они должны быть супер сильными, их обзор должен достигать каждого уголка квеструма, их должно быть несколько и они не должны убиваться одним человеком. Отсюда надобность в объединении, люди могут обсудить в чате на какого босса чья команда пойдёт после рестарта. Дропа с каждого босса должно хватить на целую команду примерно из трёх человек.
    8) Клановый чат? Возможно. Однако сколько нужно будет настроить конфигов чтобы команда переключения между обычным и клановым чатом работала на арене одному богу известно, ибо заходя на арену в режиме обычного чата может понадобиться функция быстрой передачи какой-то конфеденциальной информации, типо тайминга дезматча сразу 2 тиммейтам, а делать это каждому в лс довольно долго, при том что тебе так-то нужно и за игрой смотреть. С другой стороны заходя на арену с режимом кланового чата понадобится затимиться с кем-то не из твоего клана. И как ты это сделаешь? Языком жестов? Короче рассмотрение возможности всё настроить требуется.
    9) Господин Macros Keybind в представлении не нуждается. Возможно кто-то не знал, но он существовал у нас ранее. С ним было лишь несколько проблем, из-за которых его пришлось убрать:
    а) Он ломал набором команд моб-арену
    б) Он ломал сами арены командой /sg leave
    Как можно заметить, ни одного ни второго у нас нет. Макрос навсегда решит проблему с запрещённостью биндов в кабинках, а также шарящие люди знают как сделать в нём автоспринт. Что мы имеем? Решение способное ослабить работу модераторам сразу по двум параметрам, а помимо этого, облегчить игру самим игрокам, которым может резко понадобиться кинуть /kit slow в человека, который начал пить пак прямо перед лицом. Единственная проблема - был слух, что кто-то через него дюпал, если есть информация по этому поводу - отписывайте, возможно это можно будет пофиксить (если это вообще существует)
    10) Убираем с коробок все зачарованные предметы, в качестве джекпота выдаём опыт, деньги или алмазы.
    11) Модерам стоит выдать админские права от античитового плагина, ибо иногда он повествует в чате о важных вещах, таких как дёргание рычагов, люков, сундуков через стены с помощью фрикама, одновременные удары по нескольким мобам или людям. Вещь полезная, в целом.

    Если мы хотим получить что-то новое и неизведанное можно попробовать выполнить все пункты, однако всё это будет работать только под вайп
    Последний раз редактировалось Chronosphere; 10.11.2020 в 22:11.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Chronosphere за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (29.11.2020),Salfetka_ (11.11.2020),xLucifer (10.11.2020)

  12. #8
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1) Сделать адекватные тыки, как были во времена Antispekt или kron, чтобы шла каждая тыка а не через раз
    2) Сделать warp ice, хоть и говорят, что он для читеров, но можно фиксануть телепорт(я думаю)
    3) И можно было бы вернуть кур:)

  13. #9
    Banned
    Ваш статус
    https://vk.com/kirik595
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Crisis2
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Abudabi
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    1)Ну хочется начать с /warp 1x1, в первую очередь хочется доработать кабинки,т.к я и другие игроки устали от челов , который целыми днями стоят в дверях и мешают пвп 1x1.
    2)Добавил бы новые кабинки т.к хочется разнообразия в пвп(кабинки с льдом)
    3)Добавил бы плагин на фарм(То есть ты убиваешь моба и с него выпадает не лут , а сразу эконы это удобно т.к когда на сервере много людей и все качаются особенно в начале вайпа очень тяжело поднять ресурсы(с мобов) и очень много времени уходит на фарм.

  14. #10
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    13.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Volk_1337
    Добавить под варп 1х1 пвп арену. Тоесть платформу с небольшими постройками..

  15. #11
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    22.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Тема Hunger Games

    1) Идея пришла ко мне в голову недавно,хотелось бы заметить что когда был фарм куриц читеров было меньше и было отличное КПС и все игроки радовались и онлайн был хорошим,на данным моменте игрокам не нравиться,КПС,Читеры,Когда в кабу в 3 залетают а не 1x1, И хочеться разнообразия тоесть кабинки,варпы,эвенты новые.
    2) сам серв иногда подвисает,незнаю с чем это связанно, хотелось бы чтобы модерациия очень важно проверяли на наличие ПО,ну так вообщем в все

    (СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ЛЮБЛЮ HG)

  16. #12
    Модератор сервера
    Сообщений
    763
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,025
    Получено благодарностей: 1,086 (сообщений: 458).
    Всем здрасте! Я человек, теперь считающийся не местным, не особо смогу предложить кучу годных идей без использования "программирования", но я постараюсь. Хоть я и давно не играл на HG, но судя по предложенным идеям, мало чего изменилось с моей прошлой игры на сервере. Как я сказал ранее " не особо смогу предложить кучу годных идей без использования "программирования"", поэтому начну разгон с сообщения от Chronosphere, т.к. у него есть за что ухватиться.
    p.s. Chronosphere, я не критикую твои идеи или не краду их. Лишь беру их как факт того, что нужно прежде всего на сервере от лица игрока, который играет на сервере по сей день.



    Здесь могу добавить, что если создавать качалки на мобах в качестве фарма экон, то стоит их сделать в виде лабиринта. От самых бесполезных мобов(самых дешёвых) до самых полезных. Например первые идут зомби, а в конце скелеты, т.к. со скелетов можно лутать луки и стрелы. Можно сказать "Хочешь заработать, то пройди весь тяжкий путь!".

    И экономика эта такая вещь, которая должна вести себя нестабильно, поэтому стоит иногда как-то её тормошить, но как именно зависит от ситуации.


    А тут уже можно сказать свою идею. На просторах интернета нашего любимого уже давно плавают плагины на создание отдельных пвп сражений. По типу того, что есть на MiniGames. Игрок создаёт комнату и к нему уже присоединяется другой игрок.(или как оно там работает я подзабыл:D) Тогда не будет никаких влезаний других игроков в чужой бой. Будет меньше фризов у игроков, которые ведут бой, только от того, что вокруг них максимально меньше стоит других игроков. В свою очередь, если игрок нарушает используя стороннее ПО, то другому игроку не будет трудом снять это без фризов.
    Собственно ссылки прикреплять не буду, т.к. это можно выбрать на вкус и цвет в наших поисковиках. Ссылка для тех кому лень писать


    Прочитав эти все пункты, мне пришла в голову мысль. Берём 6 пункт, в котором говорится о починке и зачарований вещей через квест, объединяем его с 7 пунктом и у нас получается неплохой квест. С помощью этого квеста убийства босса можно будет получить ресурс (алмаз, железо или что-то там), который в свою очередь будет давать возможность воспользоваться одним из починка/зачарование. Выпадение будет происходить по методу "кто нанёс последний удар того и приз". Спавн босса будет с некоторым таймингом например раз в 1 час или 30 минут.
    Как выразился выше Chronosphere "Убираем правило 2.3", а данный пункт гласит 2.3 Запрещено играть в алмазной броне, исключая нагрудник. Как по мне правило можно оставить ведь оно не даёт сильного влияния на игру. Только если считать то, что поножи, ботинки и шлем (алмазные) будут усложнять новичкам игру. (Это не критика, а просто личное мнение)

    Остальные идеи от Chronosphere либо не нужно трогать мне, либо нечего добавить.

    Также хочу сказать от себя.
    Игроки должны иметь стимул играть на сервере, как можно дольше. Поэтому большинство игровых сообществ(не только Minecraft) используют так называемые боевые пропуска или как мне удобно называть "марафон на выполнение всех задач". Да, на проекте есть система ачивок, кол-во часов онлайна и т.п. и кто-то считает этого достаточно. Но как по мне интереснее будет выполнять ежедневные задания, которые даются 1 раз в день и каждый раз имеют разные смыслы. К примеру захожу я на сервер и перед мной ставятся задачи:
    -Убить 50 зомби
    -Выйграть на арене
    -Использовать зелье силы
    Эти задачи будут меняться каждый день. За каждую выполненную задачу будут даваться плюшки, а за выполнение всех задач будет выдавать доп. бонус. Кончено, если это настроить правильно, то ломать экономику не будет. Также можно сказать, что данные квесты можно запихнуть в npc, но я не видел в плагине такого свойства, как рандом задание на каждого отдельного игрока.
    Но эта идея реализуема только написанием собственного плагина. Хотя можно поискать на просторах интернета (я этого не делал, а просто взял идею с других игровых сообществ). Думаю, что эта идея бы привлекла довольно многих игроков не только на HG, но и другие сервера McOnly, перед которыми ставится каждый день разная цель. А например для донатеров будут открываться дополнительные задания "Премиум задания". Это всё только всплеск идеи взятой с других сообществ.

    Но если будет возможность вылить фонтан идей, для которых нужно попотеть, чтобы их реализовать, то можете написать в личку на форуме. Мне лишь нужно направление куда фантазировать.

    P.S. Я не претендую на звание лучшего идейного человека, а лишь изложил свои идеи для улучшения игры. Как написал автор темы:
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    Тема создана для тех, у кого есть разные идеи для нашего сервера. Сейчас ваши предложения необходимы и есть возможность их, так сказать, излить.
    Я излил свои идеи(не все, но могу и все). Не жду критики или ещё чего-то. Можете беседовать с людьми, которые создают сервер таким какой он есть, ведь им решать что нужно, а что нет.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо MrBooks за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (24.11.2020),FuriousAngel (29.11.2020),Salfetka_ (25.11.2020)

  18. #13
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от MrBooks Посмотреть сообщение
    Я излил свои идеи(не все, но могу и все)
    Давай все

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  19. #14
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Здравствуйте, модератор сервера HungerGames, Curator, HeadModer, девочка.

    Ладно, без белеберды..

    Как по мне, на протяжении долгих лет на сервере HungerGames, можно было бы ввести игровую валюту (Не именно наши привычные "Эконы" - /money), а конкретно систему монет на сервере.

    Монеты можно будет получить разным способом. Один из них, и наиболее эффективный - призовые места на арене. Я правда не знаю, полазил я немножко по форумам, вроде как, на версии 1.5.2 такое сделать реально.
    Монеты можно будет потратить на различные безделушки, начиная с элементарной покупки "Чкшек", заканчивая каким-нибудь приятным бонусом, который можно обдумать. Во времена Antispekt'a были преффиксы. Нет, я не пытаюсь сравнить прошлое с настоящим, я не пытаюсь сравнить права руководства, но можно обдумать идею с теми самыми преффиксами, подписанием мечей под различный цвет или логотип. Да, я знаю, что у игроков есть в доступе наковальня, стоимостью 250к игровой валюты (Эконов). Если говорить проще, то за Первое#1 место на арене могло выдаваться от 3 до 5-6 монет. Меч на чару "Острота - чк" была бы стоимостью в 20-30 монет.
    Если говоря о крупных бонусах, по типу - Клан, или же преффикс, то цифры увеличивались бы в десятки, а то и в сотни. К примеру, скажем сейчас - клан стоил бы 600 монет, преффикс 400.
    Я считаю, что это даст мотивацию игры на аренах. Сервер HungerGames расшифровывается как - "Голодные игры". Честно, глядя сейчас, я вижу сервер - KabinkiGames.
    Из недостатков о моей идее - Ночью, в 3 часа, 2 друга Биба и Боба зашли на 2 арену, выиграли её, и так 30 раз. Нафармили монеты и повысили дисбаланс сервера своими действиями. Выдачу монет можно настроить, как по количеству игроков, так и по времени - Сделать лимит.
    Я не кодер, не программист, поэтому ответы по типу "Дк сделай, че умничаешь" не хочу даже слушать. Тут все излагают свои идеи.

    Что касаемо клановых домов. Если реально сделать фишку, чтобы люди перестали их обворовывать, то лично я был бы очень рад увидеть их вновь на сервере.

    Дополню к сообщению книги, ну или же мной любимого Хроносфера.
    Поддерживаю момент за "Исключить алмазные вещи на сервере, либо сделать их как приз в чём-то явно сильнейшем... Не думаю, что это приведёт к сильному дисбалансу, раз 1 игрок в алм грудаке будет мочить железок. Скорее всего это поднимит интерес к играм на аренах, интерес к "О, так можно заработать" и прочем.


    Ну а вообще, мне завтра на работу, поэтому я всё.
    Последний раз редактировалось MrRomkaGM; 24.11.2020 в 20:01.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо MrRomkaGM за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (25.11.2020)

  21. #15
    Модератор сервера
    Сообщений
    763
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,025
    Получено благодарностей: 1,086 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    Давай все
    Для удобства я разделил свой всплеск идей на 2 части реализуемо и не реализуемо без участие сторонних людей.

    Реализуемо:
    1.
    http://prntscr.com/vpsa22
    Убрать это оповещение. Очень мешает иной раз.
    2.
    Добавить плагин на обмены. Не требует объяснений.
    3.
    Проводить, как можно больше пвп-турниров. Сделать уникальные призы, которые не будут похожи на обычные вещи, которые можно сделать обычным путём.
    3.1 Типы турниров:
    1. Игроки сражаются 1на1 с одинаковым вооружением
    2. Игроки должны собраться в команды на 2 или 3 человека и сражаться с одинаковым вооружением
    3. Собрать 8-10 человек на арене лабиринте.
    и т.д.
    4.
    Сделать ребрендинг неактуальных арен или же заменить их на новые. Нет смысла иметь 6 арен, где актуальные 2-3. (про донат арены ничего не скажу)
    Идеи по аренам у меня были такие:
    Сделать одну арену маленькую, чтобы на ней были максимально быстрые матчи. Иногда игроки идут на большие арены в несколько человек, хотя карта рассчитана на гораздо большее кол-во игроков. А далее уже можно посмотреть по статистике.
    5.
    Добавить на /warp shop возможность продавать по 1 единице предмета, но сделать скупку 1 предмета дешевле, чем суммой из 16. То есть мы оставляем скупки, которые есть сейчас и добавляем новые. Допустим сейчас нитки скупают 16 за 130, значит 1 за 8,125. А на новых скупках поставить стоимость не 8, а 5. Для чего это нужно? Для того, чтобы реализовывался весь фарм предметов. Допустим мы пошли фармить нитки и у нас сломался меч. Мы нафармили определённое кол-во предметов и после продажи у нас осталось <16 штук. Большинство игроков просто выкидывает их. Это во-первых. Ну, а во вторых... Надоело бегать собирать этот мусор по спавну...
    6.
    Добавить кейсы за эвенты, которые будут давать вещи чуть лучше, чем за голосование.

    Здесь пока всё, но если посидеть и пообсуждать, то список будет гораздо больше.


    Не реализуемо без команды разработчиков:
    И тут начался разгон моей фантазии об моём виденьи сервера HG.Начну с самого сложного. Это переписывание или пересоздание с нуля всего плагина HG. Думаю, что многие согласятся, что он имеет большое кол-во недостатков и багов.
    В создании нового плагина нужны новые фишки. Одна из которых имеет реализацию на данной версии, но не воспримется игроками, как что-то интересное. Битва кланов. Уже слышали? Тогда что скажите, если подобные битвы и рейтинг кланов можно будет проводить без участия администрации? Просто кидаешь вызов другому клану и в определённый промежуток времени пвпшитесь с определённым кол-вом игроков на арене. А вот с аренами можно придумать такое. Арены будут разделены на 2 зоны (напоминает миниигры) и в каждой зоне находится по 1 команде. На всей арене будут разбросаны сундуки. Свои вещи проносить будет невозможно. То есть суть будет заключаться в удаче выпадения вещей и командной работе.
    Раз начали с кланов, то и продолжим на них. Изменим концепцию кланов. У кланов не будет клановых домов, но будет общий банк, которым может распоряжаться глава и замы, ограниченное кол-во слотов. Также можно добавить клановый склад, но это сложное дело, поэтому не будем затрагивать. Выше я упомянул рейтинг кланов, но не сказал про него ничего. Думаю о нём всё понятно будет, но для тех кто в танке поясню. Рейтинг клана можно повышать с помощью клановых битв, а также пополняя бюджет клана. За победу в рейтинге клану предоставляются разного рода плюшки, но не на весь клан, а лишь для активных. Внутри клана также можно будет вести рейтинг активных. Бюджет клана может уходить на увеличение кол-ва слотов в клане. Допустим изначально клану доступно 10 слотов за определённую сумму прибавляется +5 слотов, но с каждой последующим увеличением сумма будет увеличиваться. То есть фармя в казну больше денег, будешь иметь больше клан, а соответственно и выше рейтинг. Думаю подобное изменение хоть как-то повлияет на клановые судьбы.
    Следующее я хотел бы отметить доп. трудности на аренах. Возле рандмоных сундуков спавнятся npc, которых нужно будет победить. Npc в роли животных подойдут идеально. Они разбавят хоть немного однообразный геймплей на аренах. Также я подумывал реализовать на аренах меню с помощью, которого можно покупать эффекты зелек( за цену в 3 раза больше, чем в серверном магазине), но потом подумал, что это будет сильно помогать опытным игрокам.
    Далее можно реализовать квесты в новом формате. Собираешь компанию и идёшь на специальные арены, которые имеют свой данж, в котором есть босс. Это уже походит на какую-то ммо-рпг, но вспомним жанры фильма "фантастика, боевик, триллер, приключения ". Теперь думаю понятно, что подобное вмешательство не особо отразиться на смысле игры.

    Ну, а далее можно ещё много фантастики писать, но кто сможет реализовать хотя бы это? Конечно можно сказать, что кто предлагают пусть и реализовывает. Я могу взять на себя ответственность, но у меня пока недостаточно знаний по программированию, поэтому потребуется время. Кто знает сколько времени уйдёт у меня на это... Понадеюсь, что это прочитает человек со знаниями достойными и решится взяться за этот проект, который можно развивать без рамок, ведь проект будет полностью написан разработчиком или командой, которая уже в своей среде сможет исправлять и изменять что-либо.

    А я пожалуй закончу на этом. Тем кто прочитал всё и кому понравилось - спасибо за Ваше внимание!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо MrBooks за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (05.12.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly