Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    30.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на модератора Neme3is

    1. 10:17 11.11.2020
    2. Мут просто так, на данном скрине я не вижу никаких нарушений, просто был дан совет, что сделать, уже любой ребёнок знает, что такое альт+ф4, исходя из логики данного существа, мут можно выдать за слова "закрой игру и иди смотреть гайд", также никаких насмешек здравомыслящий человек(модератор), тут не увидит, подобного рода наказания прилетают постоянно, если по каждому из них буду писать на форум, места не хватит, также данный индивид может выдать мут за слово Гачи, когда на форуме у многих стоят фотки Херрингтона на аве, или за 1-2 слова на англ языке, что он вообще делает в составе. Правил не знает, выучил 2-3 пункта, думает, самый умный.

    3.

    P.S. советую всем писать жалобы на этого модератора при малейшем несоблюдении им правил, ибо он даже модов не знает, и не может нормально объяснить, +копирует с нашей базы механимы, еще модер..

  2. #2
    Модератор форума
    Ваш статус
    Пик, не воруй действия!
    Сообщений
    1,265
    Регистрация
    21.04.2020
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 716
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 75).
    Привет. Начнем.
    1. Нарушение на скрине присутствует: совет нажать комбинацию Alt+F4 попадает под нарушение 5.11.
    5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки.
    Как бы не удивительно это не было, но не все игроки могут знать, что делает эта комбинация(закрывает приложение кратко). Не знающий игрок может прислушаться, нажать и игра закроется, думаю ему будет не очень приятно, что его так обманули и дезинформировали как минимум.
    Нарушивший правило игрок совершал рецидив нарушений по многим пунктам, поэтому я выдал сразу мут, а не предупреждение.
    2. В глобальном чате запрещены сообщения, относящиеся к сексуальному характеру (5.6). слово "Гачи" к таковым относится. если кратко, то говоря, то вот одно из определений:

    На проекте могут играть дети и знать им, что это лучше не стоит.
    3. Есть правило, где отлично написано, что писать в чате английские слова нельзя.
    5.1. Язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате запрещено и наказуемо.
    Все 3 правила нарушал именно этот игрок. Скрины для ознакомления: https://imgur.com/a/1f4Shfb
    4. Как ты можешь судить о том, знаю ли я моды или нет, если у тебя на сервере даже 15 минут не наиграно? Какие еще механизмы копирую с чьих-то баз... что-то путаешь. Я располагаю(безусловно) лучшей базой на сервере, которую на (80%) построил сам. Наоборот, сами игроки копируют мои механизмы и заводы.

    P.S.
    P.S. советую всем писать жалобы на этого модератора при малейшем несоблюдении им правил
    Скажу им "спасибо" за + сообщения для меня на форуме, в качестве ответа на такие жалобы.


    Жалобу передал выше

  3. #3
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Чем сильнее шатается трон, тем меньше желающих его поддержать.
    Сообщений
    273
    Любимый монстр
    GoodyDevil | Leprush ❤
    Регистрация
    10.07.2020
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 46).
    По 5.1 и 5.6, наказание выдано верно.
    По 5.11 момент спорный, мут явно лишний, но старайтесь больше так не изъяснятся.

    Обсужу данный момент с модератором.
    Закрыто.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Lokie за это полезное сообщение:

    Neme3is (12.11.2020),zluka34 (13.11.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly