Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    18
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IndustrialCraft 2
    Регистрация
    18.04.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    Что - то разнообразное.

    Аксессуары:
    Хотелось бы добавить больше различных аксессуаров, которые приобретаются в инвентаре за игровую валюту - эконы. Посмотрев список всего, что там предлагается отметил следующий интересный, на мой взгляд, атрибут: Голова - Маска Дьявола, Корона Короля, лицо - ничего, тело - не нашел ничего лучше кроме ранцев, но по их внешнему облику, кажется, что они женские (понимаю, странно это писать в игре где возрастной рейтинг: 6+, но на нашем проекте, особенно можно отметить, сервера Хайтек, играют совершеннолетние игроки), что собственно касается категории "питомцы", то, там всего 1 питомец пригляделся мне, это - Зомби.
    Моды:
    Могу предположить, что эта тема уже "заезженная", но, все же я воспользуюсь наглостью поднять тему с возможностью добавления новых модов. Да, заметил, что поменяли крафты, которые значительно облегчили процесс игры. Чтобы заранее оспорить фразу: "А ты в топе вапще?", да, один из топов: поставил варп, поставилл фулл лимиты приборов/механизмов, и все что я сейчас делаю, так это - катаюсь на конвейерной ленте. Что хочу сказать этим? - То, что опять продолжается монотонное стояние в афк, и просто торговать с игроками на пофиг (т.е. я кидаю предмет первым, своруют и своруют, как - то по барабану, ресов - то море). Хотелось видеть какие - то более сложные моды, или альтернативу им, допустим "покатушки на машинках" вместо ленты, или более регулярное проведение конкурсов, не тех конкурсов, где надо сделать фотографию или что - то нарисовать, а, имеется ввиду - конкурсов где надо проводить время на сервере, допустим, построить дом и т.д. - что - то в этом роде.
    Последний раз редактировалось EleonS; 13.11.2020 в 07:23. Причина: 3.4

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Будьте добрее
    Сообщений
    91
    Cервер
    Smart Tech
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Ты
    Регистрация
    14.11.2019
    Адрес
    Калмыкия,Элиста
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 33).
    Надо было начинать заниматься форестри). Не просто катался бы,а потел и психовать). Насчёт добавления модов,а есть ли новые моды на нашу сборку вообще? Возможно даже если есть,то не сбалансированные либо лагающие.
    Возможно дальше будут предложения. Так за что-то новое всегда +

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    It's My Life
    Сообщений
    192
    Cервер
    Classic->Magic
    Любимые моды
    Iron Chests
    Любимый монстр
    Крипер-чан
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).
    Построить дом ему. Да у кучи игроков свой домик есть, а часто и не один. Если бы и следовало какое дополнение добавить, так это возможность сменить монстра в спавнере с помощью яйца. Из костюмов сейчас в тему только новогодние будут. А если уж так хочется новых конкурсов, вот, предлагаю в тему зимы - залепить как можно больше раз снежками во врага за пару минут.

  4. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Конкурсы где нужно проводить время в игре итак есть на Hi-Tech 3 (Вывод пчёл), Magic и GalaxyCraft(Лучший варп). По пчёлам ивент понятно что только на начало вайпа, но лучший варп можно повторять с базами, домами и т.п. ИМХО работа над конкурсами и ивентами ведётся. Заглядывай сюда, тут иногда что-то новое появляется.

    Касательно усложнений сборок и добавления сложных модов, к примеру на Hi-Tech. Дальше можно добавить только GregTech, но сколько людей на нём будет играть? Первый вайп 100 из 100, а дальше что? Тем более GregTech нужно основательно тестировать ибо багов в не фиксанутом моде может быть огромное количество.
    Насчёт альтернатив нужно думать. Нужны предложения по модам, по сборке в целом. Если есть идеи, то бросай сюда название модов или ссылку на сборку на curseforge. Никто не может гарантировать что неизменно эта сборка появится, но если идея толковая, то какой-нибудь фидбек будет.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly