Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: TheBuik

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    22.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    TheBuik

    Обсудим блат модераторов. Модератор TheBuik очень любит защищать своих друзей, дело в том что в 23:37 модератор даёт мут игроку Lexxx228, но жалеет свою жену (ZayaBus1nka), он делает вид что не видел нарушения со стороны zayabus1nka, но когда дело доходит до того, что я говорю напишу жалобу на модератора, он сразу даёт пред, также она нарушила 2 раза, а мута не дали (скринов нету), но дальше интереснее игрок lexxx228 удаляет приват на своём варпе, приватит игрок под ником Revia, и модератор кикает за правило 3.7 https://pastenow.ru/dba2e1999cc3d2c5749198b89fd61ba2 , но так как это варп он не имел право кикать, такое было у меня когда я создал варп помнит модератор Grenia, он не стал кикать из-за того что это варп, но видно модератору TheBuik это не как не мешает кикать людей с варпа, также модератор спокойно игнорирует все нарушения со стороны zayabus1nka и её подруги Revia, но не забывает следить за мной и Lexxx228. Если он не может даже пред выдать, значит он не может адекватно выдавать наказания. А отсутствие онлайна? Это разве норма? Можно ли просто прикрыть это все надписью "это бред" и "это решать не тебе", как по мне нельзя.(А если решать не обычным игрокам, то кому? Ведь модеров набирают не для того, чтобы они нравились админам, а чтобы они помогали игрокам) Все что хотел сказать, я сказал, дальше думайте сами нужен ли вам и всему серверу такой модер...
    Последний раз редактировалось MrKaNeKI_; 15.11.2020 в 22:43.

  2. #2
    Уже освоился
    Сообщений
    498
    Cервер
    SandBox \ Pixelmon
    Регистрация
    01.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 273
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 82).
    Привет, MrKaNeKI_.
    Давай начнем попорядочку, исходя из твоих слов:
    1. [23:56:01] [main/INFO] [minecraft/GuiNewChat]: [CHAT] #*Oborotenb [Moder] TheBuik: Lexxx228, Предупреждение по п.п.5.11

    5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 2 часов, при рецидиве наказывается по 5.6.
    Лекс прекрасно все понимал, что делает и к чему идет. Получил предупреждение - стоит остановиться, задуматься, что, как и почему. Если плохо человек знает правила - можно узнать у модератора, или же игроков, или уже взять самому открыть Правила , и сделать так, чтобы не выдали мут.
    Какая картина происходит дальше:
    5.14. Публичная критика/обсуждение действий администратора или модераторов запрещена.
    Наказание: Предупреждение, потом мут на 1 день.
    Человек не останавливается на полученном предупреждении, и начинает обсуждать действия модератора, то бишь меня - и за это получает предупреждение по п.п.5.14(см.выше)

    Проходит буквально пару минут, и человек яро стремится получить наказание, о котором он видимо и мечтал :
    Если хорошо прочитать чат, то можно увидеть, после послания в долгий путь от Тебя, Канеки: "Тоже хочу сказать ему, но мута не хочу"
    <Все, что закрыто маркером - личный диалог с другим человеком, который не причастен даже в данной ситуации>
    Что получается, человек получает заслуженный запрет к чату "Мут" :

    Переходя дальше, для описательной последовательности защиты верно выданных нарушений, я прибегу к отладочной консольке, т.к скрин у меня куда-то улетел (без правок, выделяю основной чат)
    [00:06:01] [main/INFO] [minecraft/GuiNewChat]: [CHAT] #*Hollywood [Мамка] ZayaBus1nka: Ума палата
    [00:06:01] [main/INFO] [minecraft/GuiNewChat]: [CHAT] #*Withtitled Kurokuy: че за агрессия на буика?
    [00:06:11] [main/INFO] [minecraft/GuiNewChat]: [CHAT] #*Hollywood [Мамка] ZayaBus1nka: Мозгов потому что нет
    [00:06:17] [main/INFO] [minecraft/GuiNewChat]: [CHAT] #Hollywood Revia: он чужую жену увел XD
    Да, провокация была и со стороны ZayaBus1nka, за что она дальше и получила предупреждение.
    Но, тут же от тебя, Канеки, начались ссылки на нарушение другого человека
    У меня вопрос, зачем только? Я в игре, у меня есть доступ к чату, он не отключен, у меня постоянно при заходе в игру включена отладочная консоль, где я, если вдруг что пропущу(улетят сообщения), смогу прибегнуть и наказать человека, или же посмотреть время сообщения(если говорить про другие пункты правил).
    Опять же, ты продолжаешь указывать мне, обсуждать мои действия:
    Что получилось у нас в итоге: Ты получаешь предупреждение за обсуждение и каждый мой шаг, ZayaBus1nka - за провокацию(хоть даже и в начале можно было бы закрыть глаза, но дальше она уже явно была)

    То, что у тебя нет скриншотов - это конечно плохо, т.к обычно жалоба пишется по форме :
    1. Примерное время нарушения (по МСК), не старше трех дней.
    2. Вкратце опишите суть нарушения модератора, укажите пункт правил.
    3. Сделайте несколько скриншотов или запишите видео, чтобы была понятна суть.
    4. Укажите точный ник модератора.
    Но, даже исходя из этого, я тебе излагаю каждый свой шаг, который был сделан в данной "Вашей" разборке.

    2.Lexxx228 удаляет приват варпа, которым в основном занималась ЗаяБусинка,и все честшопы были там ее - каким образом ты оказываешься в данном месте, в не назначенное время?
    Разъясняю: Приватит территорию варпа Revia - так как ее попросила ЗаяБусинка, пока у нее происходили "семейные разборки" с Лексом.
    Т.к Я, находясь в данный момент, на корабле крушения - я вижу в чате просьбу от владельца привата, чтобы Вы ушли с привата(Даже несмотря на то, что это Варп, человек написал, что он закрыт - его могут начинать переделывать и т.д, даже подмечу, точку варпа перекрыли, дабы люди не попадали на территорию и не мешались, что соответственно и гласит в п.п.3.7)
    3.7. Запрещено находиться на чужой территории и мешать игровому процессу, если владелец привата против.
    Наказание: Первый раз - телепорт на спаун, второй - тюрьма на 10 минут. При рецидиве - тюрьма на 1 день.
    Твои каковы действия на данную просьбу? - Ответ "Мне все равно"
    Прибегая к твоему ответу, я тебя не КИКАЮ, а ТЕЛЕПОРТИРУЮ на спавн, дабы территория варпа(точнее приват), перешел к хозяину, который занимался данным творчеством и оборудованием.



    Ты, начиная осуждать мое перемещение тебя по п.п.3.7 продолжаешь нарушать п.п.5.14(см.выше), за что уже получаешь наказание, но со смягчением в 4.8 раз от положенного.



    А отсутствие онлайна? Это разве норма? Можно ли просто прикрыть это все надписью "это бред" и "это решать не тебе", как по мне нельзя.(А если решать не обычным игрокам, то кому? Ведь модеров набирают не для того, чтобы они нравились админам, а чтобы они помогали игрокам) Все что хотел сказать, я сказал, дальше думайте сами нужен ли вам и всему серверу такой модер...
    По остальным вопросам - есть Всевышний всех Кураторов\хэдмодераторов\м одераторов\лоумодераторов и хелперов , Lionia, которая бдит за каждым модератором.

    За то, что у меня, оказывается, есть Жена - Я узнаю лишь с твоей жалобы :)

    Передал тему Куратору.

  3. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Discord: Linderoth#5342
    Сообщений
    344
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Terra Firma Craft
    Любимый монстр
    FroZor
    Текстур пак
    Sphax PureBDCraft
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 88).
    Предупреждения имеются, наказания имеются. Не вижу никаких проблем или "блата".
    Lexxx228 получил предупрежение, продолжил нарушать, получил наказание.
    Zaya1Businka получила предупреждние.
    MrKaNeKI_ получил предупреждение, продолжил возмущаться и получил заслуженный мут.
    Вообще, предупреждение это одноразовая легкая альтернатива муту и выдается либо за неосознанное нарушение, либо новичкам. Предупреждение не идет на каждый пункт правил отдельно, не так, что нарушил 5.8, получил предупреждение, потом нарушил 5.4 и снова с предупреждением, нет, тут сразу мут. Это к тому, что у Lexxx228 достаточно нарушений, чтобы выдавать наказание без предупреждения.

    По поводу варпа - обсужу с Grenia, потому что хозяин варпа, в теории, может закрыть точку варпа блоками и запретить другим игрокам нахождение на нем. Но только в этом случае (что и видно на https://i.ibb.co/6X7PrHW/2020-11-16-00-51-17.png ).

    Нарушений со стороны модератора нет.

    Закрыто.
    PokemonGO Friend Code - 4502 3582 1371
    В любой непонятной ситуации - бей драконом.


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Linderoth за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (16.11.2020),TheBuik (16.11.2020),zluka34 (16.11.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly