Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Донат.

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    09.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Донат.

    Решил я значит, закинуть свои последние кровные денюжки на сей замечательный проект.
    Ознакомился со всеми плюшками привилегий , и выбрал для себя необходимую.
    Всё оплатил, захожу на сервер и вижу некоторое различие между написанным и тем, что я вижу. Начнём с китов.
    https://imgur.com/xCv8X55 - киты, которые указаны на сайте. Вопрос, какой из этих китов относится к скаю?
    Так как китов именно на скай нет, делаем вывод, что киты с ТМ - относятся и к скаю, ибо он тоже ТМ. Но не тут то было. Основные, нужные для быстрого развития (А иначе я бы не стал вкладываться в данный проект) вещи отсутствуют. По командам тоже не всё так идеально. Пока заметил лишь то, что отсутствует команда /fill ( Быстрое заполнение блоков). Хоть на скае это и не самая необходимая функция, но всё равно не приятно, что об этом не сказано на странице с Донатом.

    Вывод: закинув деньги, я просто получил кота в мешке. Киты не соответствуют китам на сайте, не все команды доступны на сервере. Жду ответа от вышестоящих.

  2. #2
    Куратор сервера
    Сообщений
    557
    Cервер
    TechnoMagic`s | Fantasy| Industrial | Divine
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    DS: weyin
    Репутация

    Поблагодарил(а) 131
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 87).
    Относительно китов - приносим свои извинения, информацию на сайт добавим в ближайшее время.

    Команды - некоторые не доступны на версии 1.7.10, поэтому вы не можете их прописать. С командой /fill узнаю обстановку.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    09.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я считаю, что тут одних извинений мало. Информация указана некорректно, а если быть точнее, то вообще никакой инфы по данному серверу нет.
    Прошу додать те вещи, которые указаны на странице доната из серверов ТМ, ибо фактически, раз нет информации о китах на скае, его можно считать ТМ сервером.
    Я заплатил за услугу, будьте добры оказать мне её так, как указано на странице доната. Спасибо.

  4. #4
    Куратор сервера
    Сообщений
    557
    Cервер
    TechnoMagic`s | Fantasy| Industrial | Divine
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    DS: weyin
    Репутация

    Поблагодарил(а) 131
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 87).
    Если вы не увидели информацию на сайте, то всегда можно было написать на форум (как вы это сейчас сделали) или любому модератору ТМСБ, а не играть в бабушку Вангу. Вещи "додать" я не могу по объективным причинам.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    09.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я не считаю, что виноват в данной ситуации. Сервер, насколько я знаю, существует не первый месяц, и информацию о донате на нём можно было внести. Насколько я знаю, это не такой уж и трудный процесс. А по поводу форума... Почему я должен был писать сюда, прежде чем купить? Я должен был догадаться о том, что ТМСБ не относится к ТМ? Приписка ТМ имеется, и естественно, это не вызвало у меня подозрений. Я всё таки прошу выдать мне недостающие ресурсы, ибо это не моя вина, что на странице доната указана некорректная информация.

  6. #6
    Куратор сервера
    Сообщений
    557
    Cервер
    TechnoMagic`s | Fantasy| Industrial | Divine
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    DS: weyin
    Репутация

    Поблагодарил(а) 131
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 87).
    Во избежание набива постов, тему попрошу закрыть, ТМ не есть ТМСБ, как минимум это уже видно по названию. Никакой приписки о том, что киты на ТМ соответствуют китам на ТМСБ нет, с чего делать такие выводы - не понимаю.

    О том, что скриншоты китов не добавили на сайт я узнал только сегодня, до этого ни один из игроков об этом мне не писал. В ближайшее время мы их добавим.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Weyin за это полезное сообщение:

    Lokie (19.11.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly