Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Veteran3

  1. #1
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Посещай лучший варп сервера /warp sol
    Сообщений
    249
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.02.2013
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 296
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 119).

    Veteran3

    Сегодня

    В теме "Пред от модера ни за что" от игрока BuckyBarnes Хедмодератор Veteran3 оправдывает действия своего модератора Irfaxon и пишет (дословно) "Модератор действовал в рамках правил. Закрыто."

    В правиле 5.7 написано "Запрещен флуд. (Сообщения, повторяющиеся более двух раз подряд в чате, просьбы-призывы игроков выйти с сервера, выпрашивание ресурсов/прав, просьбы вида "Кто приютит?")."

    На скринах которые предоставил модератор, не видно, чтобы игрок BuckyBarnes нарушал пункт правил 5.7. Его рекламы не шли подряд в чате. Между рекламами было 5 минут. То что в чате нет актива - не вина игроков которые хотят рекламировать свои варпы.

    Тема:
    https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?362430
    Скрины от модератора Irfaxon:


    Скрин сообщения Хедмодератора:


    Veteran3
    /warp sol






  2. 2 пользователей сказали cпасибо JUP за это полезное сообщение:

    darjapsycho (20.11.2020),Spliser (20.11.2020)

  3. #2
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,441
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    В общем, заставила свой браузер умирать и глючить максимально много, но логи всё-таки прогрузила.
    Логи этого самого прекрасного человека, который флудил рекламой и за которую получил предупреждение и мут.



    Без сомнений я могу назвать, что это флуд, потому что вся деятельность на протяжении 4 часов (больше не смотрела), была исключительно в "я ввожу команды" и "я кидаю рекламу".

    Как мы можем видеть, где-то соблюдаются 6 минут, где-то 8 минут, разумеется, это очень похвально. Но я не просто так вывела этот скриншот, потому что дважды можно заметить явные нарушения 5.8 игрока, который кидал свою рекламу каждые 4 минуты.

    Но предупреждение дали не за это! А за что, спросите вы? А вы на скриншоты, предоставленные модератором смотрели?
    Вы хотите видеть такой чат? Да, где-то прошло 5 минут в рекламе, но зачем её повторять, когда в чате УЖЕ есть эта самая реклама? Чтобы она была чуть ниже? Чтобы весь чат был в этой рекламе? Ведь у нас чат существует исключительно для того, чтобы рекламить!

    Включайте иногда разум. Вы не нарушаете (иногда, судя по скрину выше) правило 5.8, но зачеееем засорять весь чат своей рекламой, будто бы её вообще никто и никогда не видел, а из чата она магическим образом исчезла!
    Почему нельзя кидать свою рекламу тогда, когда её в чате уже совсем не видно и хотелось бы напомнить игрокам о существовании вашего прекрасного варпа? Но когда прекрасно видно рекламу этого варпа, зачем кидать её снова, только потому что прошло 5 минут?

    Модератор наказан за это не будет. Я считаю его обязанности выполнены на все 100%, ибо модератор обязан держать чат чистым и нераздражительным для игроков. И с этой задачей он справился.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (20.11.2020),GorizontiX (20.11.2020),JUP (20.11.2020),llightwing224 (21.11.2020),Metamarfoze (19.05.2023),TechnoMal4ik (20.11.2020),Veteran3 (20.11.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly