Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    It's My Life
    Сообщений
    192
    Cервер
    Classic->Magic
    Любимые моды
    Iron Chests
    Любимый монстр
    Крипер-чан
    Регистрация
    03.10.2020
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 23).

    [Закрыто] Classic

    1. 11 февраля 1994 года (26 лет)
    2. Сидоренко Григорий
    3. Модератором хочу стать потому что это очень неприятно, понимать, что кого-то оскорбили, ограбили, обманули или уничтожили, а ты сам ничего прямо сейчас сделать неспособен. Проблемы надо решать, быстро, оперативно и по справедливости. Потому что не наказанные гриферы, матерщинники и читеры - это анархия и плохая репутация. Также хочется помогать игрокам сразу же, на месте, не дожидаясь, пока придёт другой модератор или администратор.
    4. В реальности меня в основном волнуют только работа, еда, любимая музыка и Minecraft. Я способен часами сидеть в игре, но при этом очень ответственно отношусь к своей работе оператора Интернет-кафе. Даже если заняться нечем, я дождусь конца рабочего дня, и только дома зайду в игру. У меня титаническое терпение - могу рассуждать без опрометчивости. Я лично считаю, что все, кто заслуживают наказания, должны быть наказано, а кто заслуживает похвалы, должны её получать. Мне без разницы, что обо мне подумают, как о ябеде - я поступлю правильно. Прикрыл нарушителя раз - сядут на шею и будут нарушать дальше.
    Времени готов выделять всё время, когда сам в игре (3-4 часа в день если на работе и до 10, если выходной или не на работе). На работе также могу отвечать на вопросы (не сразу) через Discord и Telegram.
    5. Опыта в модерировании нет, но был лидером кланов в играх Tera The Next и Soulworker, притом в Tera клан был один из топовых. Меня любили как лидера и выполняли придуманные мной правила. А я всеми силами старался выполнять свои обязанности. Ранее уже просился здесь в модераторы, но мне отказали ввиду незнания модов. Я принял это во внимание и поверхностно изучил моды NEI (рецепты крафта), Inventory Tweaks (инвентарь), Waila (освещение и информация о блоках), LogBlock (антигрифинг), Industrial Craft (крафты на HiTech и Industrial), IronChests (дополнительные сундуки), Optifine (улучшение графики и шейдеры), WorldEditCUI (строительство - сетка приватов, плотов и чанков). Но не скажу, что знаю их идеально.
    6. Акинака#9023
    Последний раз редактировалось Code0211; 21.11.2020 в 17:38. Причина: Ещё WorldEditCUI забыл дописать

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Активности в чате мало.
    Не знаешь где нарушение, жалобы подаешь без пункта правил, а сплошной текст.
    Постоянные глупые темы на форуме, еще не знаешь майнкрафт в целом.
    Нарушений с твоей стороны не видел.
    Глупые вопросы которые и так можно найти/прочитать, но не доставать модераторов.
    Рано тебе на модерку, не знаешь ничего толком.
    И да, модераторы не Администраторы, и не имеют сверх прав как ты писал в жалобе.

    Против.

    Предупреждение по 5.8.1.1

    Мут по 5.8.1.1
    Последний раз редактировалось Veteran3; 09.12.2020 в 22:47.


  3. #3

    Ваш статус
    Еще живой!
    Сообщений
    25
    Cервер
    SandBox(ныне Classic)
    Любимые моды
    OptiFine
    Любимый монстр
    Арамиска
    Текстур пак
    Ovo Rustic 1.7.2
    Регистрация
    15.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 17).
    Соглашусь с вышесказанным, активности в чате нет. Да - есть жалобы на форуме, но этого мало. Видел нарушения от тебя, но не скажу что значительные. В общем - очень рано. Поиграй пока, позже пробуй еще раз подать. Я против

  4. #4
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 791
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Игрок ушел на другой сервер
    Закрыто

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly