Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Irfaxon

  1. #1
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).

    Irfaxon

    1. 23:30 (20.11.2020).
    2. Модератор Irfaxon выдал мне /jail 20.11.2020 по причине дестабилизации экономики - 3.4. Собственно, на балансе аккаунта осталось 4 миллиона игровой валюты. Суммарно было 7. 3 миллиона я потратил на открытие кейсов - /shop. Irfaxon, увидев в чате "Опенкейсинг", подождал примерно 20-30 минут, моё общение с игроками в глобальном чате было непрерывным. Но я оповестил всех, что отошёл в магазин. Прихожу, сижу в /jail по п.п 3.4.

    3. Джайл:

    Инвентарь:

    Ресурсы, которые могли "Слишком дестабилизировать экономику" лежат в доме. Приват имеется на другом аккаунте, аккаунт, находящийся в /jail соответственно в этом же привате.
    4. Irfaxon

    P.S. Сейчас же я хочу узнать, где собственно я нарушил экономику? У меня был видос, который длился 2 часа, и я думаю, что этот отрывок попал туда, но я удалил все видосы с компа, ибо они занимали более, чем 300 ГБ...
    Хочу увидеть видео от лица Irfaxon. Хочу увидеть мою раздачу игрокам, мою "вежливость", то, как я раздаю шмотки налево-направо людям. В момент открытия я стоял на /spawn. Несколько игроков находились рядом.

    А теперь лично для тебя, Irfaxon, когда я скинул тебе 200к эков, ты мне что-то сказал? Да нет же))) Когда я сказал тебе "Забери вещи на крыше и скинь". Что ты сделал? Ты взял вещи и сказал мне "Тпшнись на рандом точку (/tpr), я тепнусь." А для чего ты тепнешься то? Ты сказал мне мельком, чтобы я скидывал вещи в воду. Я их скидывал. Ты сам видел, на 3 миллиона получилось не мало кейсов открыть... Но с учётом того, как ты поступил, я не поленюсь найти логи..
    Последний раз редактировалось MrRomkaGM; 22.11.2020 в 13:14.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MrRomkaGM за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (22.11.2020)

  3. #2
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 799
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Из тюряжки выпустил, закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly