Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    16.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Совмещение варпов

    Можно ли совместить 2 варпа. Допустим есть мой варп и варп моего друга, могу ли я совместить эти варпы и в рекламе писать "... а так же мы совмещены с /warp [название]

  2. #2
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,000
    Получено благодарностей: 548 (сообщений: 202).
    Что значит совмещены? Это раз.
    Во-вторых, варпы может рекламить только владелец.
    Советую прочитать правило 5.8 и все его подпункты, думаю, станет яснее.

    5.8. Рекламу магазинов/услуг/желания приобрести/продать, можно давать только раз в 5 минут.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 30 минут до 5 часов, при рецидиве мут от 5 часов до 24 часов.
    5.8.1. Запрещается рекламировать определенный варп сразу нескольким личностям, это может делать только владелец привата варпа. Наказываются все, кто рекламировал, кроме владельца. Владельцем варпа является тот, на чьем привате стоит точка, следовательно, владелец точки и владелец варпа - должен быть один и тот же игрок. Запрещено, чтобы у точки варпа и привата были разные хозяева. Когда владельца нет в сети, никто рекламить данный варп не может.
    5.8.1.1. Запрещается любое упоминание варпа в различных сообщениях. Это может быть расценено модератором как реклама варпа.
    5.8.2. Запрещается включать музыку в голосовом чате, находясь на спавне/варпах/чужих приватах (это не распространяется на владельцев привата/привата варпа).
    5.8.3. Запрещается любое упоминание Варпа его владельцем, в промежутке между основной рекламой,в глобальном чате. Это может быть расценено модератором, как "скрытая реклама".
    5.8.4. Запрещается внесение в префикс, а также в клан название варпа. Наказание за это будет доходить вплоть до удаления клана.
    5.8.5. Запрещается создание пустых варпов. На варпе должно находиться красивое строение, магазин, раздатчики, порталы, обменники и прочие нужные для варпов сооружения.
    5.8.6. Запрещается создание нескольких варпов в одном месте. Между точками варпов и приватами должно быть как минимум 100 блоков.
    5.8.7. Запрещается соединять варпы разных владельцев телепортами и иными средствами перемещения.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    16.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от izmakr0nk Посмотреть сообщение
    Что значит совмещены? Это раз.
    Во-вторых, варпы может рекламить только владелец.
    Советую прочитать правило 5.8 и все его подпункты, думаю, станет яснее.
    По твоему сообщению всё понял, спасибо!

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly