Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    26.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Жалоба на всех МОДЕРОВ HungerGAmes

    1. Feya_Winx -Не держит свои чуства в узде . При любом давление идет реакция от модератора и видно по размеру мут.Нынешние руводство польностью погрязло в болоте.
    Хочу сказать что модеры неподобающе общаются ,что люцифер,что и другие. Люцифер себя на постоянке так ведет . Я за то чтобы вас модеров выгоняли с постов ......
    Последний раз редактировалось KidPvP; 29.11.2020 в 00:13. Причина: 4.3

  2. 1 пользователь сказал cпасибо _IcEcReam_13 за это полезное сообщение:

    Alex5555 (29.11.2020)

  3. #2
    Журналисты
    Сообщений
    171
    Любимый монстр
    Weyin
    Регистрация
    12.05.2020
    Адрес
    Dxentaj
    Репутация

    Поблагодарил(а) 560
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 46).
    Считаю, что вам нужно перестать писать бредожалобы на форум. Вы такие смешные..когда злитесь)
    А спокойно отношусь к вам вбросам в мою сторону, но, почему вы отказываетесь потом получать муты? Или вы умеете только бросаться словами и всё? Тогда мне искренне жаль, ведь за свои слова нужно нести ответственность. И ты её понес. я не твоя подруга, я модерация сервера, какое право ты имеешь оскорблять меня?





    дала по 5.4, а не по 5.3. Извиняюсь, вот, да

    А модером я стала, потому - что я взяла 2 сервер, чтобы помочь Мире... Но, знаете, вы слишком токсичные люди, которые не умеют следить за своей речью, и мне очень жаль, что вы считаете это нормальным.)



  4. 1 пользователь сказал cпасибо Feya_Winx за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (29.11.2020)

  5. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от _IcEcReam_13 Посмотреть сообщение
    1. Feya_Winx -Не держит свои чуства в узде . При любом давление идет реакция от модератора и видно по размеру мут.Нынешние руводство польностью погрязло в болоте.
    Хочу сказать что модеры неподобающе общаются ,что люцифер,что и другие. Люцифер себя на постоянке так ведет . Я за то чтобы вас модеров выгоняли с постов ......
    Какая-то странная у вас в голове установка, ребятки. Если этот человек модератор, значит я могу его свободно оскорблять, говорить, что он ничего не делает и возмущаться, что он забыл на посте?
    Погрязли в болоте те люди, которые считают, что они пуп земли и им дозволено любое высказывание в адрес игроков, модерации и администрации, ты не исключение.
    Модеры неподобающе общаются? Извините, у нас есть личное достоинство, как у любого нормального человека, поэтому после ваших "ты бесполезный (ая)", "ты тупая?" и прочих более грубых выражений мы не будем относиться к вам, как раньше. Осадок от ваших слов останется.
    Проще говоря: "делая зло, на добро не надейся".

    И, отдельно отвечу на твои слова "при любом давлении идёт реакция". Да конечно. Сколько ты мутов получал? Ты неделями сидел по 5.3, 5.4, 5.6, 5.11 и многим другим пунктам. То есть ты лично не первый раз позволяешь себе оскорблять других.
    Возмущаешься, что мы реагируем на оскорбления? На других проектах не то, что за оскорбление в сторону администрации, за оскорбление в сторону модератора дают БАН на аккаунт и плевать там хотели, какая у тебя привилегия и сколько в целом денег ты туда вкинул.
    Мы стараемся поддерживать с вами хорошие отношения, зачастую забывая про ваши отвратительные выражения и делишки, а по итогу выходят жалобы, про которые можно только сказать "было бы смешно, если б не было так грустно".

    Надеюсь, что после этой жалобы пусть не ты, но хоть какой-нибудь другой игрок хотя бы немного для себя что-то понял и пересмотрел своё поведение. С мутом уже разобралась Lionia, закрыто
    Последний раз редактировалось MissMir; 29.11.2020 в 07:53.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  6. 4 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (29.11.2020),Neme3is (29.11.2020),neonchik1337 (29.11.2020),zluka34 (29.11.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly