Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    21.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Был выдан мут на 10 лет,хотел бы внятнее разобраться, и оспорить данный вердикт!!

    Я бы хотел подробнее узнать за что был выдан мут,я же не оскорбил кого-то, а привёл факт того,что ничего не делается. А реакция на это поступила такая, критику никто не отменял. И в данный момент,я не пытался оскорбить кого-то или что-то, суть не в этом.
    Хочу понять за что и как был выдан мут,и в чём его причина!!!!

  2. #2
    Журналисты
    Сообщений
    171
    Любимый монстр
    Weyin
    Регистрация
    12.05.2020
    Адрес
    Dxentaj
    Репутация

    Поблагодарил(а) 560
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 46).
    Извините, а чего вы вообще ожидаете? Что после ваших слов про бестолочь, ты останешь безнаказанным ?









    Вместо того, чтобы отписать куратору сервера - MissMir, вы начинаете всё критиковать в игре. Я не понимаю, что это такое..Но очень интересно

    Передам Главе Модераторов



  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    21.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я стал публично обращаться со своей проблемой, т.к от вас не видно отдачи, странные ответы, без каких либо доводов. почему мне никто из вас не может ответить в чём проблема, конкретно я привёл дофига аргументов того,что это ваши не дочёты, то-есть есть какие-то изъяны ,вы вместо того услышал(а) принял(а),сразу кидаетесь с необоснованными отмазами,за которые вы даже ответить не можете.
    Мне интересно критику когда-то отменяли,мы вроде как гуманно отписались без каких-то либо оскорблений.
    Если вы не привыкли её выслушивать,я виноват в этом?? , и бестолоч, оскорбление но не сильной тяжести, я же не сказал что делал там и как делал. не буду прописывать всё, это тупо лёгкая критика... почему кто-то пишет что там делал с родными и т.д , ему на 10 лет правильно да. Тут-же бестолоч,да просто тупо слово которое обозначает "Бестолковщина; беспорядок, путаница, неразбериха, отсутствие разумности, смысла в действиях" .... не вижу тут никакой тяжести сильной оскорбления!!!!! прошу решить мой вопрос...

    Я готов аргументировать, не правильность выдачи мута док-ва вот:5.15. Публичная критика проекта/серверов запрещена (серверный чат, комментарии на сайтах, форум).
    Наказание: Мут от 1 часа до вечного бана на всех серверах, в зависимости от тяжести высказывания::: вот смысл слова который ,я отписал Бестолковщина; беспорядок, путаница, неразбериха, отсутствие разумности, смысла в действиях" специально для тебя фея перекидываю,раз пока мы мало читали.
    суть в том что мут выдан не по правилам.. это слово не несёт какое-то серьёзное умышленное оскорбление,а лишь факт того . что ничего не делается. хочу узнать почему был выдан мут по самым тяжелым оскорблениям,критике и т.д... Тут нет каких-то серьезных критериев оскорбления. Хочу теперь узнать в чём дело? , почему я заслужил наказание по всей тяжести.

    Прошу прощения за весь этот цирк!, перегорел. в очередной раз из-за халатности нашей доблестной модерации, прошу пожалуйста разобратся в моей проблеме,и если я действительно наказан по правилам, я готов понести наказание. но для начала хочу увидеть ответ от главного модера!!
    Последний раз редактировалось denchik51rus; 29.11.2020 в 02:05.

  4. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,439
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Во-первых, никто не обязан расписывать вам истинные причины, по которым запрещены многие вещи. К сожалению, создатели модов/плагинов редко учитывают, что есть всевозможные дюпы/уязвимости. И редко их фиксят сразу при создании, поэтому мы имеет то, что имеем. Найденные дюпы фиксятся уже нами и подгоняются опять же нами под стандарты безопасной и приятной игры на сервере. И поэтому, если непонятно, почему запрещен тот или иной предмет, та или иная функция, значит так надо.

    Во-вторых, соглашусь, критика нужна. Но нужна адекватная и аргументированная критика, а не оскорбления, которые ссылаются на личность того, кто до сих пор держит сервера в добром здравии.
    Следовательно, крича на сервере (!) о том, какой "плохой" наш Администратор - это не дает никакого суждения о "вашей очень важной критике", ибо ни аргументов, ни фактов предоставлено не было.
    Если хочется улучшить проект, а не выпендриваться в чате сервера - велком ту форум. У нас есть специальные разделы с предложениями. Интересные предложения всегда вводятся.

    В-третьих, соглашусь. Мут на 10 лет - это слишком много. Попрошу снизить мут до 7 дней. Думаю, что недельку на подумать будет достаточно для того, чтобы Вы собрали все факты/аргументы и пришли покорять наш раздел форума с предложениями.


    Закрыто.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (29.11.2020),FuriousAngel (29.11.2020),Neme3is (29.11.2020),neonchik1337 (29.11.2020),zluka34 (29.11.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly