Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Древовидный режим

  1. #1
    Радио диджей
    Сообщений
    71
    Cервер
    PowerCraft туть
    Любимые моды
    AE2, AE3, AE4
    Любимый монстр
    Майк Вазовски
    Регистрация
    30.12.2018
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 29).

    [Отказ] HiTech2

    1. 20 лет. 2. 17.12.1999г.
    2. Ананенко Николай
    3. Хочу бдить за порядком на сервере и помогать игрокам 24\7. Так напишет каждый первый в заявке на модератора. Но я совсем другой, #типакриатифный. Модерка мне даст возможность гораздо ярче светить лучами добра на сервере, ведь далеко не каждый способен принимать добро всем сердцем. И игрокам на нашем сервере нужна путеводная звезда в этом вопросе, ведь именно сообщения в чате от игрока с ником Kambala000 несут позитивные лучики каждой буквой) Также префикс [Moder] снимет с меня мой стандартный префикс ставший клеймом на сервере.
    4. Сейчас я студент юридического направления, учусь дистанционно. С законом дружу и правила соответственно знаю. Как правильный юрист я знаю многие лазейки в законах и вижу их в правилах, а в составе модеров не помешает человек, который способен такие лазейки прикрыть в игре и чате. Сам по себе очень добрый и милый, по крайней мере так мама говорит. А еще она говорит, что я очень способный мальчик, это способствовало тому, что я выучил правила проекта достаточно быстро.
    5. Опыт модерирования достаточно большой, так как я работал в сфере организации праздников и ве свой телеграмм-канал на эту тему(к сожалению сейчас канал заблочен после выпадов роскомнадзора на телегу). Так же работа в школе учителем позволяет мне качественно представлять работу модератора, ведь учитель тот еще модератор на каждом уроке и за его рамками.
    6. Kambala000#5525
    Последний раз редактировалось Kambala000; 06.12.2020 в 13:51.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Kambala000 за это полезное сообщение:

    lifes (06.12.2020),Yurokke (05.12.2020)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly