Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Модератор форума
    Ваш статус
    Пик, не воруй действия!
    Сообщений
    1,265
    Регистрация
    21.04.2020
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 715
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 75).

    [Постройка] Арена для "нашествий"

    Хочу выложить здесь своё творенье)

    Представляю вам огромную арену, размером 120*120*65 блоков. Арена имеет назначение для проведения в будущем ивента "Нашествие". Во всех 3-ёх приватах(а именно столько пришлось делать, для воплощения идеи) использовались ванильные блоки для создания. Построена на сервере TechnoMagic 1, и находится на /warp mob или её центр на координатах 2240 67 1060.

    Стены и пол сделаны из разных типов каменных кирпичей для придания некой древности месту. По обоим сторонам стен над ними сидят, вцепившись в бортик 2 дракона: 1 чёрный, 2 костяной. Оба сделаны самостоятельно, с применением наименьшего числа разных блоков, так как при постройке заострял внимание сколько ни для детальности, а для масштабности и симметричности.

    Больше всего проблем вызывал вопрос, в какой позе их установить так, чтобы вместилось 4-ро драконов, однако, построив 2-ух заметил, что их пропорциональный размах крыльев не позволит создать еще парочку по оставшимся направлениям)
    Не особо нравилось, что ночью постоянно появлялись враждебные мобы, портя таким образом ракурс и дальнейшую стройку.(да, про флаг на спавн мобов я не ставил, потмоу что не дошло)

    Жду ваших оценок, критики и вообще всего прочего)

    Также, хочу поблагодарить игрока Z1kky за обустройство освещения, симметрии, колонн, да и вообще 50% арены сделано его руками.





    Различные постройки драконов у меня были и в прошлых вайпах, и с каждым новым у меня получается всё быстрее и легче строить на свой вкус. Единственное что хромает я заметил - это внимание к мелочам.






  2. 1 пользователь сказал cпасибо Neme3is за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (14.12.2020)

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly