Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Hunger Games

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.11.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Hunger Games

    Люди хотят кабинки на сервере hunger games а наш любимый куратор говорит раз неделю будут. Это не правильно на аренах много читеров, а модеров мало.

    Кто может помогите чем можете!!



    Кто может отпишите в тиме что хотите кабы может заметят!!
    Последний раз редактировалось xxxOTMEHA; 20.12.2020 в 19:09.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    01.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    ПОМОГИТЕ!!!!

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    07.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    требую вернуть /warp 1x1 или хотя бы /warp kab

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    26.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Этот серв умирает ,в него силы не вкидывают......

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.11.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ВЕРНИТЕ КАБИНКИ!!!

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    26.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    не вижу смысла возвращать кабинки,пусть люди играют на аренах,этот сервер про голодные игры,а не про кабинки,а серв умирает не из за куратора,она хорошую работу проделала для вайпа,это уже проблема самого клиента,он по тихоньку помирает,онлайна как раньше уже не будешь,т.к у самой игры уже не тот интерес

  7. 2 пользователей сказали cпасибо drug228u за это полезное сообщение:

    Ogurez12321 (20.12.2020),Undefined22 (20.12.2020)

  8. #7
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    07.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    требу вернуть ккабинки /warp 1x1

  9. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    heartlesss
    Сообщений
    101
    Cервер
    россия
    Любимые моды
    хз
    Любимый монстр
    pudge и дабецкая...
    Текстур пак
    хз
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    какой
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 30).
    Кабинки смысла нет возвращать. Они будут открываться раз в неделю, и этого достаточно. Это всё-таки не KabinkiGames, а HungerGames. Основная мысль сервера-арены.

  10. #9
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    09.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Верните хотя-бы /warp kab!!!

  11. #10
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Кабы можно, а то хг не хг, потом пишете, а где наш онлайн

  12. #11
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    04.07.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Полностью согласна, на аренах так-же есть читеры и у них есть преимущество, у игроков шансов нету против читеров, и они просто сливают свои ресы читерам, онлайна у модеров очень мало, прошу вернуть кабинки для пвп, иначе сервер просто умрёт.

  13. #12
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    а теперь вопрос на миллион, зачем большинство ныло *уберите кабы* ?

  14. #13
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    30.08.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я против!!!

  15. #14
    Новичок
    Ваш статус
    не женат
    Сообщений
    4
    Cервер
    HungerGames2,Pixelmon
    Любимый монстр
    HeadHOCOK
    Регистрация
    02.03.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    КАБЫ УБРАТЬ, ОСТАВИТЬ /WARP VODOLAZ POGCHAMP

  16. #15
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Умер.
    Сообщений
    140
    Cервер
    HG
    Любимый монстр
    Мама<3
    Текстур пак
    Личный
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Дома
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Вернули старый хг где не было кабинок, и это очень круто или же сделать /warp pvp как в старые добрые
    Я против кабинок
    Последний раз редактировалось M1RnuY; 20.12.2020 в 21:41.
    За тобой Выехали

  17. #16
    Участник
    Ваш статус
    Ты, пахнешь мятой, футболочкой помятой :з
    Сообщений
    919
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    You
    Регистрация
    10.01.2020
    Адрес
    Mercury
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 61).
    Очень спорный момент с кабинками. Ибо когда они были, то арены пустовали, а когда их убрали, люди в основном играют на донат-аренах, ибо там шоты, и им это нравится. Но для дефолтов оставили обычные арены, без шотов, и с тысячей голодных читеров, которые просто заходят, всех убивают, перекидывают вещи на мульти-акки, и радуются этому. По такому поводу, тогда, было бы лучше, добавить арены с шотами и для обычных игроков, играющих без донат-привилегий (не обделять же их). Ведь не у каждого есть деньги, чтобы приобретать донаты, судя, что там играют одни школьники/студенты.
    Последний раз редактировалось ikarros; 20.12.2020 в 21:41.

  18. #17
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от xxxOTMEHA Посмотреть сообщение
    Люди хотят кабинки на сервере hunger games а наш любимый куратор говорит раз неделю будут. Это не правильно на аренах много читеров, а модеров мало.
    Цитата Сообщение от anasteisha62rus Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, на аренах так-же есть читеры и у них есть преимущество, у игроков шансов нету против читеров, и они просто сливают свои ресы читерам, онлайна у модеров очень мало, прошу вернуть кабинки для пвп, иначе сервер просто умрёт.
    1. Мне на читеров в кабинках больше, чем на них же с арен жаловались, многоуважаемые. Кабинки - не зона, на которой автоматически блокируются любые читы.
    2. Расчёт данной системы идёт на арены, что подходит к названию сервера (HungerGames). Что происходило на прошлых вайпах? Да вы круглосуточно сидели в кабинках и ко всему этому прибавлялись арены на шотах, доброе утро. Что происходило с экономикой? Она истощалась уже на начале второго месяца вайпа, не дойдя до его середины, потому что вещи регулярно обменивались между игрокам и читаками, которым залететь в кабу с сх проще, чем догнать вас на арене.
    3. Ещё раз повторю: а где вы были, когда ваши идеи были нужны? Я минимум по 3-4 раза скидывала ссылку на тему с идеями и предложениями, которые реализовывались/давали свои плоды. Когда я просила вас поучаствовать в жизни сервера, вам было наплевать, а сейчас вы сунулись на форум с бунтом за возвращение кабинок и никто из вас толком не обосновал, почему вам должны это вернуть. Это прикол такой что ли?)
    Торжественно вручаю вам тему, которая провисела на форуме больше месяца, и на которую вы, в своём большинстве, успешно забили всё, что только можно.
    Вам плевать на сервер, по факту, вам лишь бы свой комфорт чем-то обосновать ("Сервер умирает", "Ничего не делают"). Это печально.

    Цитата Сообщение от anasteisha62rus Посмотреть сообщение
    Онлайна у модеров очень мало.
    Теперь, после моих слов выше, можно и этот вопрос затронуть.
    Модеров мало? А кого набирать, многоуважаемый (да, дорогой, я в курсе, кто ты)? Эгоистов, которым на всё плевать? Людей, которые готовы разджайлы давать за чк, готовых закрывать за плату глаза на игроков с 4.3? У нас и такие были, хотя выглядели вполне себе солидно и построили репутацию "хорошего мальчика".
    Нет уж, спасибо. Не хочется превращать состав в мусорное ведро, извините меня, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от ikarros Посмотреть сообщение
    Очень спорный момент с кабинками. Ибо когда они были, то арены пустовали, а когда их убрали, люди в основном играют на донат-аренах, ибо там шоты, и им это нравится. Но для дефолтов оставили обычные арены, без шотов, и с тысячей голодных читеров, которые просто заходят, всех убивают, перекидывают вещи на мульти-акки, и радуются этому. По такому поводу, тогда, было бы лучше, добавить арены с шотами и для обычных игроков, играющих без донат-привилегий (не обделять же их). Ведь не у каждого есть деньги, чтобы приобретать донаты, судя, что там играют одни школьники/студенты.
    Интересно, откуда статистика "люди в основном играют на донат-аренах"?

    Итого, ~70% игроков играют на дефолтных аренах, из них ~72% (если делить на 18) и ~81% (если делить на 16) - привилегии, у которых есть доступ к донат аренам. Отсюда следует, что выражение "люди в основном играют на донат-аренах" абсолютно неверно, это видно из статистики выше.

    Но для дефолтов оставили обычные арены, без шотов, и с тысячей голодных читеров, которые просто заходят, всех убивают, перекидывают вещи на мульти-акки, и радуются этому.
    Повторю, что на кабы мне жаловались больше, чем на арены, пока те были открыты.

    По такому поводу, тогда, было бы лучше, добавить арены с шотами и для обычных игроков, играющих без донат-привилегий (не обделять же их).
    Появляется вопрос: и на кой чёрт мы тогда вообще шоты убирали? Игроки будут ходить только на шотовую арену. Это всё обдумывалось, пересматривалось вдоль и поперёк. Вообще, шоты - гиблое дело, но если появилась возможность дать их тем, кто хочет играть, но не на постоянной основе - пусть за это платят. Вполне логично.

    Ведь не у каждого есть деньги, чтобы приобретать донаты, судя, что там играют одни школьники/студенты.
    Випка 110 рублей стоит. Если ты студент/школьник, у которого есть свой комп/ноут, то 110 рубей за месяц, как ни крути, насобираешь. А бедным студентам.. Им не до этого. Тем бы себя прокормить да отучиться, какие уж там игры.
    (p.s: я в возрасте 10-11-ти лет себе со сдачи на хлеб и прочих мелочей и больше собирала)

    Цитата Сообщение от drug228u Посмотреть сообщение
    не вижу смысла возвращать кабинки,пусть люди играют на аренах,этот сервер про голодные игры,а не про кабинки,а серв умирает не из за куратора,она хорошую работу проделала для вайпа,это уже проблема самого клиента,он по тихоньку помирает,онлайна как раньше уже не будешь,т.к у самой игры уже не тот интерес
    Хоть кто-то что-то аргументировал, спасибо.
    Последний раз редактировалось MissMir; 21.12.2020 в 04:55.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  19. 4 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (21.12.2020),Neme3is (21.12.2020),Salfetka_ (21.12.2020),zluka34 (21.12.2020)

  20. #18
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 330 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    А бедным студентам.. Им не до этого. Тем бы себя прокормить да отучиться, какие уж там игры.
    блин, жиза



    тарков


  21. 1 пользователь сказал cпасибо llightwing224 за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (21.12.2020)

  22. #19
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Полностью согласен с мнением вышестоящих по поводу кабинок на сервере.. Объясню ситуацию от своего лица.

    Ни для кого не секрет, что на сервере используют читы, каждый день мы можем наблюдать в чате "/jail ... 6.6]" Из своего личного опыта, а конкретно моих записей экрана и момента на посту, больше половины привелегий используют сторонне ПО, но стараются делать это по "Легиту" - не спалиться перед кем-либо, чтобы быть ниже воды и ниже травы, но при этом быть ТАЩЕРОМ228..

    Насчёт отмены кабинок я согласен, поскольку на протяжении даже не года, а больше обсуждали этот спорный момент. Многие игроки пишут: "Верните нам наш 2к15".. Этого конечно сделать уже не получится, за столько времени поменялся онлайн, тикрейт, состав, увлечения, стоимость и экономика. Миллион изменений было произведено за промежуток в пять лет.. Если оставить кабинки на HG, то сервер можно смело называть KG [KabinkiGames]. Я был в единице первых, кто обдумывал эту идею, когда ещё были какие-то шансы её реализовать, но сейчас, в статусе игрока я лишь со своей точки пытаюсь донести, что это бестолку.
    Я считаю, что кабинки должны быть только при заполненном сервере, ну или хотя бы как минимум 75+ человек. В кабинках начали ставить npc, двойные стёкла, двойные двери, придумали правила для игроков, которые не могут выбить ничего сами... Нет, это не грубость, это моё отвращение к ним. Каждый выживает как может, но всё же...
    Что касается шотов на донат аренах, я как бы и согласен, но и с другой стороны сам донатить я уже не хочу.. Отношение Миры к игрокам я пожалуй не буду описывать на форуме, так как я знаю этого человека с разных сторон.. Обойдусь без критики. Моё положение сейчас: Я хочу играть на шотах, в то же время хочу разнообразия, хочу большего онлайна и отсутствия кабинок от слова совсем. Что требуется для этого: -читеры, -кабинки, привелегия.

  23. #20

    Ваш статус
    Тот кто превзошел небеса и стал Вечным Императором.
    Сообщений
    279
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HungerGames (шоты)
    Любимый монстр
    Я
    Текстур пак
    Личный
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Грот всех небес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 24
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    А смысл возвращать кабинки? Тогда можно убрать арены, потому что почти все сидят в кабинках... Это уже не HungerGames(я лично почти никогда в кабинках не сидел...Не нравились они мне). А на счёт шотов, я думаю если уж решили их убирать, то надо убирать везде, если решили оставлять, то для всех, не только для донатеров(моё мнение)...
    Последний раз редактировалось EternalEmperor; 23.12.2020 в 18:05.

  24. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Axiodemia
    Сообщений
    81
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    Anticheat
    Любимый монстр
    (ник какой нибудь красавицы)
    Текстур пак
    Faithful 64x64
    Регистрация
    11.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Добавление кабинок для PvP была неплохой идеей для своего времени, ибо все существующие арены на тот момент были, как правило, заполнены, и кабинки были решением для тех, у кого чешутся руки. Однако с течением времени онлайн постепенно снижался, что привело даже к закрытию одного из двух серверов. Обуславливает это множество факторов: читеры, частая смена руководства и банальная усталость. По итогу мы сейчас имеем дай бог наполовину заполненный сервер и пустые арены.
    Ввод ограничения на пвп арену и кабинки весьма целесообразен. 12-ти часовая сессия раз в неделю вполне адекватная мера. И, конечно же, давайте не забывать, что сервер называется Hunger Games, думаю, объяснять ничего не придется..
    Спасибо

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Skullcon за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (21.12.2020)

  26. #22
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    18.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Администрация или кто тут!!! А Прошу вернуть варп с кабинками на HungerGames, так как на арены ходят читеры и сквады. Всем уже надоели арены. Верните всё так, как было.
    Спасибо.

  27. #23
    Новичок
    Ваш статус
    В поисках жертв
    Сообщений
    26
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    #NoMods
    Любимый монстр
    Путин
    Текстур пак
    Кривое зеркало
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    /warp kaef
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    на серве как минимум должна быть хотя бы 1 каба, если не каба то верните варп пвп, это тоже было бы не плохо
    ❤️*🔥❤️*🔥❤️*🔥

  28. #24
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    27.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Очень нужны обратно пвп кабинки в игру на аренах и в правду много читеров без кабинов сервер умрет !!!

  29. #25
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    10.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все верно, серверу нужны эти "КабинКи"!

  30. #26
    Banned
    Ваш статус
    Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам.
    Сообщений
    113
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    10.08.2018
    Адрес
    Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Всем привет!
    Давайте рассуждать логически , администрация сервера не может пофиксить читы , к тому же делает так чтобы кабинки были раз в неделю , я думаю это не очень умно с вашей стороны , вы либо сделайте кабинки , либо сделайте арену с шотами , чтобы у игроков хоть какой-то шанс был победить ...

    ВЕРНИТЕ КАБЫ ИЛИ ШОТЫ НА ДЕФОЛТ АРЕНАХ

  31. #27
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вернтье кабы, а то серв умрет

  32. #28
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от EverLink Посмотреть сообщение
    Вы либо сделайте кабинки, чтобы у игроков хоть какой-то шанс был победить...

    Цитата Сообщение от EverLink Посмотреть сообщение
    К тому же делает так чтобы кабинки были раз в неделю
    Да? Правда? У нас что, KabinkiGames? Кто-то писал на сервере, что он "эволюционировал", когда добавились кабинки. Я считаю, что это далеко не так. Кабинки и шоты в сочетании = заруинить экономику за 1,5 месяца вайпа, здравствуйте. Через это, будучи на посту, 100 раз проходила.

    Цитата Сообщение от EverLink Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать логически , администрация сервера не может пофиксить читы.
    Давайте. Фикс читов был залит сегодня, в то время, как я на протяжении всего месяца скидывала разные читы и их обновы фиксеру, в том числе вкладывала в это свои деньги.
    Администрация старается создавать вам комфортные условия, но есть вещи, которые не от меня одной, не от одного Гуди зависят. Смекаешь?

    Цитата Сообщение от EverLink Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ ШОТЫ НА ДЕФОЛТ АРЕНАХ

    Цитата Сообщение от EverLink Посмотреть сообщение
    Я думаю это не очень умно с вашей стороны
    Ага, спасибо. А где ты со своей гениальностью и высоким умом был, когда в твоём мнении, мнении всех игроков сервера мы так нуждались? Сидел на пве?
    Окей, пусть даже и сидел, ничего не делал для сервера вообще, ладно. Сейчас ты позволяешь своей наглой роже заходить на hg, рекламировать другой проект, а потом открывать эту тему на форуме и высказывать своё мнение? Маладца.





    Реальные аргументы сегодня будут?




    Цитата Сообщение от XxXKoJLoBoKXxX Посмотреть сообщение
    если не каба то верните варп пвп, это тоже было бы не плохо
    Неплохо, но это надо переписывать все квесты на убийство игроков, усложнять их и вертеться, как уж на сковороде. Жаль, что когда надо было писать идеи и предложения для предстоящего вайпа ты этого не сделал. Рассмотрим к следующему :)

    p.s: будьте добры, прежде чем решите писать однотипные сообщения, прочитайте мой ответ выше. Я не буду каждому одно и то же 100 раз объяснять :з
    Последний раз редактировалось MissMir; 23.12.2020 в 17:43.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  33. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (25.12.2020)

  34. #29
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    11.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Кабинки нафиг нам не нужны, сервер создан для игры на аренах, максимум что можно добавить это мини пвп арену, где люди смогут немного развлечься, но если кабинки добавят на аренах не будет онлайна, основная мысль сервера - арены. фиг с этими квестами на убийство, без них играли для фарма экон, есть качалки. спасибо за просмотр, подписывайтесь на канал, с вами был Влад А4, до новых встреч

  35. 1 пользователь сказал cпасибо CTRAYC за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (25.12.2020)

  36. #30
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Теперь, благодаря одному разумному игроку который смог объяснить, зачем нужен /warp pvp на сервере, он открыт на постоянной основе. Тема с кабинками закрыта, поскольку доп.варп для пвп уже есть, но они по прежнему будут открываться раз в неделю на 12 часов

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly