Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).

    Идеи и предложения для HungerGames

    Доброго времени суток
    В связи с назревшими возмущениями среди игроков, которые не вели реальную игровую активность, не подавали идеи, когда я создавала прошлую тему на форуме, а потом пришли на сервер, чтобы высказать свои недовольства, я создаю ещё одну тему, которая будет висеть в общем доступе для любого рода идей дольше, чем предыдущая, чтобы все, кто хочет, наверняка успели
    Условия остаются прежними:
    1. Идеи вроде "пофиксите читы", "переведите сервер на новую версию" даже рассматриваться не будут;
    2. Предложения нужно аргументировать и лучше закреплять примерами;

    Предыдущая тема для любопытных: https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?361921
    Последний раз редактировалось MissMir; 04.01.2021 в 10:07.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  2. 3 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (04.01.2021),MorGrom (04.01.2021),Skullcon (09.01.2021)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    40
    Регистрация
    11.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Предлагаю сделать /warp pvp для донатеров, как warp 1x1 ( для дефолтов) и warp kaef ( для доната).
    Желающих пвп на этом варпе очень большое и из-за этого возникает проблема в нормальном пвп, а именно то что 2-4 человека дерутся и 5-10 крысят их. Добавления донатного варпа разгрузит количество желающих скрысить и расширит просторы для пвп!

  4. #3
    Banned
    Ваш статус
    https://vk.com/kirik595
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Crisis2
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Abudabi
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Предлагаю добавить /warp kab т.к написал выше Slevan на /warp pvp "возникает проблема в нормальном пвп, а именно то что 2-4 человека дерутся и 5-10 крысят их" и всё бы нечего , но штопы , если тебя штопнула и ты убил чела ресы не реально подобрать.


    И да почему, моё прошлое предложение не рассмотрели???

    1)Ну хочется начать с /warp 1x1, в первую очередь хочется доработать кабинки,т.к я и другие игроки устали от челов , который целыми днями стоят в дверях и мешают пвп 1x1.
    2)Добавил бы новые кабинки т.к хочется разнообразия в пвп(кабинки с льдом)
    3)Добавил бы плагин на фарм(То есть ты убиваешь моба и с него выпадает не лут , а сразу эконы это удобно т.к когда на сервере много людей и все качаются особенно в начале вайпа очень тяжело поднять ресурсы(с мобов) и очень много времени уходит на фарм.
    Последний раз редактировалось MorGrom; 04.01.2021 в 11:19.

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    28.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поддерживаю,Morgrom!
    Он говорит правду,и да игрокам хотябы /warp kab
    Не ну вот честно,На /warp pvp Крыс много,невозможно пвп,возможно только тогда когда людей нет на сервере.
    я прошу вас добавить кабы!)

  6. #5
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    добавить как режим на сервер мг
    аргументаци я на сервере мг играет 3 калеки и на хг играет 3 калеки объединив их мы получим 3+3 уже 6 калек и тогда все смогут поиграть и в мини игры и в голодные игры!!!!!!!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо nLyToH за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (04.01.2021)

  8. #6
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    02.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    День добрый. Тема для аргументов, ну что. Добавив /warp pvp, есть место для пвп с шансом не потерять вещи 100% как это происходит на аренах с шотами или без них, но и поднять их=0. Из-за того что нету ограничения входа в зону пвп 1 на 1, как это было на 1x1. Интерес, вот что важно, сейчас не нужно фармить по часу - 6 на вещи, не покупать их, а просто ждать когда кто-то ( на /warp pvp) умрёт, и забрать его вещи. Из-за биндов у многих игроков, убить человека с вещами которые ты выбивал часа 4 тяжко, и они идут не к тебе в сундук, а человеку который быть может только пришёл на варп. Ещё одна проблема, это отношение игроков, если ты не понравился своими действиями, или словами главному в тиме, тебя в 4 за пинают, там и бинды не помогут. Добавив /warp 1x1, или кабинки, интерес будет увеличен, ты не будешь смотреть что сзади стоят полчище игроков которые ждут ресов, и будешь сконцентрирован на том чтобы победить игрока 1х1. С появлением /warp pvp, интерес вернулся у тех, у кого есть ресы, но потом он пропал, так как их начали банально воровать. Добавка кабинок не убьёт желание ходить на арены, так как этот промежуток времени без каб, дал возможность игрокам ходить на арены с интересом, который вряд ле пропадёт. На заметку, прошёл декабрь, сейчас идёт январь, и после него будут давать монеты за топ, их 475 мс, сейчас за них борется 5-10 человек, если добавить кабинки, интерес будет и на аренках, так как однообразие быстро надоедает и за топ будут бороться больше людей, это не значительный фактор, но всё же у некоторых будет желание бороться за топ.

    Хочу так же добавить, что при наличии игроков рядом у которых нет вещей, или меча и они не могут тебя добить, они могут помешать тебе добить игрока, или сбить тп на варп.
    Последний раз редактировалось BouNa; 05.01.2021 в 15:41.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо BouNa за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (04.01.2021),MorGrom (04.01.2021)

  10. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Всё супер)
    Сообщений
    35
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    нету)
    Любимый монстр
    крипер
    Текстур пак
    секрет
    Регистрация
    27.12.2018
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Предлагаю решить проблему с афк на warp 1x1 и вернуть сам варп для пвп
    1) сделать отключения сервер каждые 5 мин есть игрок стоит афк (имею чт овиду не когда бёт рукой даже если бёт рукой это тоже афк )
    пролучается чтоб он не стоял афк ему нужно ходить. а в кабе так не получится
    это плюсы с тем будут ещё афк фарм хорошая идея. надеюсь оцените. P.s Fox828

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Fox828V2_0 за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (05.01.2021)

  12. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Болен ханахаки
    Сообщений
    68
    Cервер
    HG
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    Где то в ирле
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Fox828V2_0 Посмотреть сообщение
    Предлагаю решить проблему с афк на warp 1x1 и вернуть сам варп для пвп
    1) сделать отключения сервер каждые 5 мин есть игрок стоит афк (имею чт овиду не когда бёт рукой даже если бёт рукой это тоже афк )
    пролучается чтоб он не стоял афк ему нужно ходить. а в кабе так не получится
    это плюсы с тем будут ещё афк фарм хорошая идея. надеюсь оцените. P.s Fox828
    раньше так было

  13. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    heartlesss
    Сообщений
    101
    Cервер
    россия
    Любимые моды
    хз
    Любимый монстр
    pudge и дабецкая...
    Текстур пак
    хз
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    какой
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 30).
    Всем здравствуйте!
    Сегодня хотел бы предложить идею для сервера.

    Для начала нужно наконецто пофиксить красители, за место фиолетового падает зеленый и т.д.
    Моей основной идеей является /warp donatepvp. Для дефолтов остаётся тот же /warp pvp.
    Так же предлагаю добавить какую-то отдельную зону без лива на /warp donatepvp.
    Аргументирую почему нужно /warpdonatepvp
    1 причина: Читеры.
    Дефолтам не жалко свои аккаунты, т.к. создать новый - минута.
    P.S.: Я знаю, что и на донатах есть читеры, но их можно сосчитать по пальцам.
    2 причина: Люди без вещей.
    Да, я понимаю что люди без вещей были и будут на дефолтах и донате, но на донате их будет в разы меньше.
    3 причина: Для /warp 1x1 был построен аналогичный варп для донатов. В чем проблема сделать варп для донатов и пвп на постоянной основе?
    Ну и предпоследняя моя идея - добавить МСК время возле сообщения в чате, как на других серверах.

    Последней моей идеей является старая качалка.
    Эта качалка будет на курицах.
    Уменьшить цены до 250$ за 16 яиц.
    Это не будет вовсе ломать экономику, и фармить на курицах более приятнек, чем бегать за свинками и убивать их)

    Спасибо за внимание.
    UPD: Еще,я думаю что нужно убрать что когда штопает, ты 10с не можешь лутать ресы. С сх уже давно никто не играет, а это делали ради схшников.
    Последний раз редактировалось DoVVeR; 05.01.2021 в 22:28.

  14. #10
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    22.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1) 2.1 Запрещено использовать мультиаккаунт ради быстрого фарма вещей на арене.
    Наказание: мут и тюрьма мультиаккаунта навечно.


    Хотелось бы попросить наказывать не только мультиаккаунт, а также основной (не навсегда, а на какой-то определённый срок), потому что создать новый аккаунт не составляет труда, а модераторов не всегда видно в онлайне (не критика).

    2) Многие игроки затрагивали тему кабинок и /warp pvp, поэтому и я хотел бы высказать свою точку зрения.
    Хотелось бы видеть дополнительный варп пвп отдельно для донатеров, объясняю почему:

    а) Как и подчеркнули выше, это меньше народа на варп в целом, что указывает на меньшее количество игроков в спине,
    также хотелось бы указать тот факт, что после штопа (что довольно не редко бывает) ты просто не можешь подобрать вещи.
    б) На варпе для донатеров будет гораздо меньше читеров, что подчеркивает более честную игру.
    в) Добавляя дополнительный варп пвп для донатов у игроков больше шансов сходить пвп 1 на 1, потому что идёт разделение на 2 варпа.

    3) Квесты, изменить квесты на килы, потому что после добавления /warp pvp это стало в разы легче, учитывая тот факт, что большинство бегают без вещей (лишь бы подобрать у других).

    4) Запретить голосовать с помощью мультиаккаунтов.
    Наглядный пример:

    из десяти выделенных аккаунтов, 8 принадлежат одному игроку, это 40 коробок за голосование в день, 120 монет сайта, можно зачарить 8 вещей на 30 уровень, только благодаря этим 8 аккаунтам, а если у тебя есть наковальня, то с мультиаккаунтов можно просто чаровать вещи на 1 лвл (защита 1), а с основного (за эконы) их соединять из чего можно выделить быстрый фарм вещей.
    Согласен, что голосование продвигает данный проект в топ и прочее, но я думаю можно уменьшить награды или свести их к значительному минимуму, дабы не портить экономику этим абузом.

    Выше я выделил идеи, которые по моему мнению возможны к реализации.

    5) Сделать мини-арены, на этих мини-аренах будет максимальное количество человек 3-4-5, это позволит нам ходить пвп 1х1/2х2 без посторонних игроков, так-же мы не потеряем онлайн на аренах и не нужно будет добавлять кабинки, ведь обо всём можно договориться заранее с игроком(игроками).
    Последний раз редактировалось NewSeries; 05.01.2021 в 23:25.

  15. #11
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Axiodemia
    Сообщений
    81
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    Anticheat
    Любимый монстр
    (ник какой нибудь красавицы)
    Текстур пак
    Faithful 64x64
    Регистрация
    11.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    [-private-data-1945750-0-]
    1. После вайпа с появлением арен без #шотов, стала актуальным проблема, когда игроки тратят практически все на убийство оппонента, а он выходит в последний момент и забирает с собой все вещи. Обидно, безусловно, по этому предлагаю сделать так, чтобы игрок при выходе с игры во время пвп умирал и, соответственно, с него падал дроп. Очевидно, это никому не помешает как на аренах, так и в кабинках. Если в уже установленном плагине такой возможности нет, то предлагаю следующий - http://rubukkit.org/threads/pvp-trea...1-10-2.126747/ .

    2. Вернуть команды /sg leave и /sg join. В свое время их убрали из-за серьезного бага, который давал бессмертие, но связан он был с биндами. Сейчас возможность их установки отменена, и на основании этого не вижу причин не вернуть эти команды для удобства игроков.

    3. Чтобы с последнего человека на арене можно было собрать дроп. Как ? - когда игрок выигрывает арену, ему дается еще секунд 10-15 для сбора лута. Это давняя проблема ХГ, и считаю, что это крайне положительно повлияет на игру.
    Это можно спокойно реализовать в настройках плагина HungerGames.
    Последний раз редактировалось Skullcon; 10.01.2021 в 15:40.

  16. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    da
    Сообщений
    72
    Cервер
    hungergames
    Регистрация
    03.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 12
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Предлагаю разделить /kit pack на 3 кита: /kit speed , /kit strong , /kit regen
    так игрокам будет сложнее юзать автопак, или же ставить его только на 1 зелье

  17. #13
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Сообщений
    123
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HungerGames
    Любимый монстр
    КРипер
    Текстур пак
    Все топ..
    Регистрация
    04.08.2019
    Адрес
    Poland
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Есть идея вернуть клановый дом, сделав его в отдельном пустом мире, чтобы с помощью читов там не воровали - сделать дома по чанкам, через /f

  18. #14
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    363
    Любимый монстр
    <3
    Регистрация
    17.04.2019
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 225
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 49).
    По поводу кланового дома(/f home), можно с помощью плагина MultiWorld сделать отдельный для клановых домов мир, чтобы читер туда не попал с помощью какого-то телепорта, так же заприватить кланхом по чанкам (ровно) и заприватить через /f claim и не париться.

    Ещё есть идея сделать клановые дома рядом друг с другом на ровной поверхности(
    всё равно ресы не украдут, ибо сундуки запривачены через /f claim) сделать какую-то арену и добавить туда какого-то Босса, (ради разнообразия) с которого будут падать "билетики" которые можно будет обменять например на увеличение сундуков, добавление варочной стойки и т.п..

    Так же можно добавить на
    /warp magic зачарование на Подводное дыхание 3, чтобы было удобнее фармиться на /warp squid.
    Последний раз редактировалось FlaynessV2; 30.01.2021 в 22:54.







 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly