Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).

    Ферма красной пыли и светящейся пыли

    Доброе время суток, игроки!


    Гайд на тему: Ферма красной пыли и светящейся пыли

    В этом гайде я объясню, как сделать эту ферму, коротко и ясно.


    Начнём со стандарта:

    Мы сделали 1/3 нашего мини-заводика

    Далее для удобства, вам предстоит построить мини-заводик по добычи шерсти, или добывать её в ручную

    Начнём строить заводик шерсти..


    Вот мы и сделали 2/3, далее остаётся за малым..


    3/3 поздравляю, у нас всё готово!


    Ну вот и всё, наш гайд теперь принесёт огромные плоды! Надеюсь я был вам полезен..


    P.s не судите строго, я всего хотел донести до вас - как это делать, а не чтоб копировать 1 в 1..



    Последний раз редактировалось Emesfi; 12.01.2021 в 18:06.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Emesfi за это полезное сообщение:

    _3aHo3a_ (04.01.2021)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Аниме, везде рулит аниме!
    Сообщений
    18
    Cервер
    HiTech3
    Любимый монстр
    Code0211
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    ウズベキスタン
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    А не проще взять двух овец, перекрасить их в красный и жёлтый цвета и состригать? Медленнее, но не надо запариваться. А вообще-то светопыль очень легко достать - она в аду вообще на потолке растёт (светокамни). Надо только что-нибудь, чтобы летать над лавой.
    А вообще можно использовать автономный активатор с ножницами внутри и сундуком рядом. Тебе даже не придётся ничего срезать-запри овец, чтобы не двигались, поставь сундук и активатор с ножницами. Подай питание и всё-вечный источник шерсти. А если уж из вакуумного сундука сервомеханизмом в преобразователь, а из преобразователя сервомеханизмом в МЭ, то вообще никаких забот. Ну, почти - надо менять ножницы
    Последний раз редактировалось Fibel; 04.01.2021 в 20:34.
    Почему папа перестал играть в Minecraftonly, а его место заняла я? И почему родители разрешили мне выбрать имя и фамилию?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Fibel за это полезное сообщение:

    MoppoH (04.01.2021)

  5. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от Fibel Посмотреть сообщение
    А не проще взять двух овец, перекрасить их в красный и жёлтый цвета и состригать? Медленнее, но не надо запариваться. А вообще-то светопыль очень легко достать - она в аду вообще на потолке растёт (светокамни). Надо только что-нибудь, чтобы летать над лавой.
    А вообще можно использовать автономный активатор с ножницами внутри и сундуком рядом. Тебе даже не придётся ничего срезать-запри овец, чтобы не двигались, поставь сундук и активатор с ножницами. Подай питание и всё-вечный источник шерсти. А если уж из вакуумного сундука сервомеханизмом в преобразователь, а из преобразователя сервомеханизмом в МЭ, то вообще никаких забот. Ну, почти - надо менять ножницы
    Нет, не проще, будешь пол года делать красную пыль и свет.пыль. Cхема продуктивнее в очень много раз, выложу скрины, чтоб ты подумал, сколько бы ты стриг овец, пока я забыл про свою ферму..





    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  6. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    นℾ℘ℴҝ
    Сообщений
    77
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    IC2, AE2, Thaumcraft
    Любимый монстр
    Neme3is, Lokie, Terimo, Weyin, GoodyDevil, Lord_Sidj
    Регистрация
    19.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Как по мне гайд для новичков хороший, но не у всех найдётся много костной муки на шерсть, легче уж сделать через пчёл, которые спавнят овец ну там и шип на добычу 3 и остроту 5.Почему через пчёл выгоднее?Во-первых, на многих варпах продаются эти пчёлы,если нет то и их легко развести, нужно немножко потрудится, но этого того стоит ведь после того как ты выведешь их и сделаешь так чтобы он стакались, всё будет довольно легко, ставишь вокруг основного чанка пасеки и в схему с сундуком, ставишь что-либо, что молго их притягивать/толкать на шип, овцы спавнятся довольно часто, но советую поставить хотя-бы 3 пасеки на 1 чанк и всё будет чикипуки.

  7. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Just be myself, no matter what.
    Сообщений
    124
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ender IO, Forestry
    Любимый монстр
    Choni_| izmakr0nk | 3min
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Kemerovo
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Всё конечно неплохо, но одно бы я исправил. Это я про использование "красных часов", тут их можно использовать одни, для завода шерсти, но и вторые для выращивания цветов (даже можно всё одними часами запитать). Т.к. от них не мало создаётся лагов, да и выгоднее сделать 1 часы и провода из красного сплава (id 5603).

  8. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от Z1kKY Посмотреть сообщение
    Как по мне гайд для новичков хороший, но не у всех найдётся много костной муки на шерсть, легче уж сделать через пчёл, которые спавнят овец ну там и шип на добычу 3 и остроту 5.Почему через пчёл выгоднее?Во-первых, на многих варпах продаются эти пчёлы,если нет то и их легко развести, нужно немножко потрудится, но этого того стоит ведь после того как ты выведешь их и сделаешь так чтобы он стакались, всё будет довольно легко, ставишь вокруг основного чанка пасеки и в схему с сундуком, ставишь что-либо, что молго их притягивать/толкать на шип, овцы спавнятся довольно часто, но советую поставить хотя-бы 3 пасеки на 1 чанк и всё будет чикипуки.
    Если дело пошло про новичков и про "Профи", постараюсь переубедить тебя, и доказать что гайд в любом случаи полезнее.
    Hi-Tech, это сервера где надо много думать и изучать (Моё мнение), и чтоб крафтить себе понельки для энергии, нам нужны звёзды, а звёзды мы где берём? Правильно - с сушек. Мы ставим спавнер сушек, и добываем головы. Представь сколько с этой качалки на сушках падает костей? Лично у меня запасом всегда по 100к стоит, это учитывая, что я её бесплатно на варпе отдаю.

    Поставить шину импорта на вакуумный сундук и воля! Думаю ничего сложного в этом нет
    Последний раз редактировалось Emesfi; 04.01.2021 в 21:35.
    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  9. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    83
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Что-то я малость призабыл механику розы и подсолнуха. Их один раз посадил и сверху сломал они дальше растут или что? Или каждый раз ломать и садить нужно?
    Если первый вариант, то это нужно вручную всегда самому ломать чтобы добывать цветок, автоматизировать никак?
    И какой выход с этой ерунды в час например? При, например, 1.000.000 Eu/t ?

    P.s В последний раз когда играл, все уперлось в то, что мне просто-напросто не хватало светопыли и редстоуна. У меня тогда было где-то 6-7 сингулярок. Решение ,кроме как понаставить 4 биг улья (которые дают и ред и свет -пыль) с электростимуляторами, не нашел. Так что заинтересовала тема, дает больше чем ульи, хмм? На тот момент и конопли не было..

  10. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от Nake332 Посмотреть сообщение
    Что-то я малость призабыл механику розы и подсолнуха. Их один раз посадил и сверху сломал они дальше растут или что? Или каждый раз ломать и садить нужно?
    Если первый вариант, то это нужно вручную всегда самому ломать чтобы добывать цветок, автоматизировать никак?
    И какой выход с этой ерунды в час например? При, например, 1.000.000 Eu/t ?

    P.s В последний раз когда играл, все уперлось в то, что мне просто-напросто не хватало светопыли и редстоуна. У меня тогда было где-то 6-7 сингулярок. Решение ,кроме как понаставить 4 биг улья (которые дают и ред и свет -пыль) с электростимуляторами, не нашел. Так что заинтересовала тема, дает больше чем ульи, хмм? На тот момент и конопли не было..
    Если сломать сверху розу или подсолнух, то цветок просто упадёт, поэтому лучше через часы и раздатчик посылать костную муку, чтоб у нас выпадал ещё 1 цветочек. Не занимался пчёлами, сказать ничего не могу, но на данный момент, большинство делает именно так.

    Если ты подумал что конопля, она также как и эти цветы должна с корня выпадать - то нет. Коноплю если сверху срубить, она опять вырастит до своих размеров.




    Цитата Сообщение от ProstSky Посмотреть сообщение
    Всё конечно неплохо, но одно бы я исправил. Это я про использование "красных часов", тут их можно использовать одни, для завода шерсти, но и вторые для выращивания цветов (даже можно всё одними часами запитать). Т.к. от них не мало создаётся лагов, да и выгоднее сделать 1 часы и провода из красного сплава (id 5603).
    Полностью согласен, надо было именно так и показать на скринах, но всё же, я хотел показать лишь основу..
    Последний раз редактировалось Emesfi; 04.01.2021 в 21:58.
    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  11. #9
    Новичок
    Ваш статус
    Аниме, везде рулит аниме!
    Сообщений
    18
    Cервер
    HiTech3
    Любимый монстр
    Code0211
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    ウズベキスタン
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Так кто из нас выиграл в споре? Emesfi с цветочками и костной мукой, я с овцами или Z1kKY с пчелками? Кто-нибудь сторонний, рассудите.
    Почему папа перестал играть в Minecraftonly, а его место заняла я? И почему родители разрешили мне выбрать имя и фамилию?

  12. #10
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Дом, семья, работа
    Сообщений
    94
    Любимый монстр
    Жена
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от Fibel Посмотреть сообщение
    Так кто из нас выиграл в споре? Emesfi с цветочками и костной мукой, я с овцами или Z1kKY с пчелками? Кто-нибудь сторонний, рассудите.
    Посчитай сколько времени тебе нужно, чтоб получить хотябы 100 шерсти с одной овцы... С помощью конопли и поршней ты получишь эту шерсть за пару минут. Насчет муки как было сказано выше на hitech серверах спавнер сушек есть практически у каждого, а это неисчерпаемый источник костей. По поводу пчел тоже хз, но думаю что там тоже намного медленее.

  13. #11
    Новичок
    Сообщений
    23
    Cервер
    ElectroTech
    Любимый монстр
    Реактор на МОХ
    Регистрация
    22.11.2014
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).
    Хороший гайд. Сразу ясно,что и Fibel и Zikky в пролёте со своими идеями.
    Новичкам все будет сложно. А такая схема очень хороша. Проверено временем))

  14. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    นℾ℘ℴҝ
    Сообщений
    77
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    IC2, AE2, Thaumcraft
    Любимый монстр
    Neme3is, Lokie, Terimo, Weyin, GoodyDevil, Lord_Sidj
    Регистрация
    19.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Чтобы получить 100 шерсти понадобится не более 5 минут

  15. #13
    Наблюдатель
    Ваш статус
    wei
    Сообщений
    153
    Cервер
    wei
    Любимые моды
    wei
    Любимый монстр
    wei
    Текстур пак
    wei
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    wei
    Репутация

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 23).
    Хорошая ферма,особенно на тмах где лимит на спаунеры вообще 5.
    Сам юзаю такую только чуть лучше,без поршней а с плоскостями истребления
    Пчелы как по мне это мусор,так же как и овцы
    Helper PowerCraft - 11.05.2020
    LowModer PowerCraft 14.06.2020
    Moder PowerCraft n.07.2020
    Moder TMSkyBlock n.08.2020
    LowModer TMSkyBlock 11.12.2020
    Moder TMSkyBlock 18.12.2020
    LowModer HiTech3 03.04.2021
    Moder HiTech3 11.04.2021

    wei - forever





  16. #14
    Радио диджей
    Сообщений
    71
    Cервер
    PowerCraft туть
    Любимые моды
    AE2, AE3, AE4
    Любимый монстр
    Майк Вазовски
    Регистрация
    30.12.2018
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 29).
    Ферма конечно хороша, но опытные игроки многие моменты доработали бы, а именно:
    1) Использовать одни часы и провода(уже писали об этом)
    2) Грузить костную муку можно трубами от МЭ интерфейса в котором карта создания.
    3) Рубрика "Лайфхаки". Если цветок закинуть в измельчитель, а не в окно крафта, то получится 8 красителя, а не 2.
    Это собственно те вещи, которые увеличат производительность фермы, а по красоте и компактности каждый уже делает как хочет.

  17. #15
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от Kambala000 Посмотреть сообщение
    Ферма конечно хороша, но опытные игроки многие моменты доработали бы, а именно:
    1) Использовать одни часы и провода(уже писали об этом)
    2) Грузить костную муку можно трубами от МЭ интерфейса в котором карта создания.
    3) Рубрика "Лайфхаки". Если цветок закинуть в измельчитель, а не в окно крафта, то получится 8 красителя, а не 2.
    Это собственно те вещи, которые увеличат производительность фермы, а по красоте и компактности каждый уже делает как хочет.
    Прошу перечитать мой гайд, ибо там всё сказано, что ты написал.

    1. Про часы сказано.

    2. P.s не судите строго, я всего хотел донести до вас - как это делать, а не чтоб копировать 1 в 1 - написал специально.. Также я указал, что я сделаю один из способов, а ваш способ зависит от вас.

    3. Про измельчитель тоже сказано.

    Прошу удалить пост, твой ответ без смысла.
    Последний раз редактировалось Emesfi; 08.01.2021 в 17:27.
    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  18. #16
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Trader]
    Сообщений
    123
    Cервер
    Classic/PowerCraft
    Регистрация
    27.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 63
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    вот ты пишеш надо было показать пример с 1 часами + этот гайд для новичков и не для того что б копировать 1к1,
    но,
    ты забываеш про то что новички для которых создан гайд копируют все 1к1 без исключений,
    а потом модеры бегают по всем приватам и ищют лаги от такого количества красных часов, а где они? - а они вот здесь все в инструкции для новичков!

    и не мешало бы предусмотреть или показать как можно отключать часы, не будут же они работать от вайпа до вайпа и мешать другим игрокам нормально играть с заниженным тпс из-за кучи часов...

    а по поводу пчел - никто так и не назвал какие такие пчелы спавнят овец, если это овечьи пчелы, то пол года назад имел с ними дело и они никого не спавнили, а стояло 30 пасек с ними...
    Последний раз редактировалось kreyzii; 12.01.2021 в 02:57. Причина: is marked in red colour

  19. #17
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от kreyzii Посмотреть сообщение
    вот ты пишеш надо было показать пример с 1 часами + этот гайд для новичков и не для того что б копировать 1к1,
    но,
    ты забываеш про то что новички для которых создан гайд копируют все 1к1 без исключений,
    а потом модеры бегают по всем приватам и ищют лаги от такого количества красных часов, а где они? - а они вот здесь все в инструкции для новичков!

    и не мешало бы предусмотреть или показать как можно отключать часы, не будут же они работать от вайпа до вайпа и мешать другим игрокам нормально играть с заниженным тпс из-за кучи часов...

    а по поводу пчел - никто так и не назвал какие такие пчелы спавнят овец, если это овечьи пчелы, то пол года назад имел с ними дело и они никого не спавнили, а стояло 30 пасек с ними...
    Оооуууууу, написал как бог.. Ну теперь слушай меня, мой дорогой друг. Гайд сделан с целью показать основу, а не чтоб копировать 1 в 1, специально для NoName писал это в самом гайде!

    По поводу того, что ты так хочешь сильно занизить тему, что я такой плохой уууууу👎, что поставил столько много часов. Открою секретик мой дорогой друг.. Эти часы может и занижают тпс, но меньше чем твоя мэ, завод 1к4,5, чем энергетическое стекло - из которого вы строите дома. Модер уже ответил выше - лучше сделать с 1 часами и проводами, я ему ответил - согласен. А ты просто безжалостно повторил.
    Последний раз редактировалось Emesfi; 13.01.2021 в 00:37.
    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  20. #18
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Trader]
    Сообщений
    123
    Cервер
    Classic/PowerCraft
    Регистрация
    27.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 63
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    интересно ты реагируеш на советы, впредь их не будет, и научись читать все что тебе пишут, а не то что тебе не понравилось!
    переписывай гайд, в чем проблема? или тебе лучше поагрится на других?

    З.ы. - и название темы не соответствует написанному, про саму ферму редстоуна и светопыли всего пару слов, делай выводы.
    Последний раз редактировалось kreyzii; 12.01.2021 в 02:59. Причина: upd

  21. #19
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от kreyzii Посмотреть сообщение
    интересно ты реагируеш на советы, впредь их не будет, и научись читать все что тебе пишут, а не то что тебе не понравилось!
    переписывай гайд, в чем проблема? или тебе лучше поагрится на других?

    З.ы. - и название темы не соответствует написанному, про саму ферму редстоуна и светопыли всего пару слов, делай выводы.
    З.ы. 2 - гайдов про шерсть и так предостаточно - зачем писать одно и тоже?!
    Всё написанное мной, введёт к этому гайду. Если обидел ссори. Высказал что думаю.
    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  22. #20
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Дом, семья, работа
    Сообщений
    94
    Любимый монстр
    Жена
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    В конце про лазурит я бы изменил, синие цветы запаришься собирать. Выход намного проще, берешь шерсть соединяешь ее с 1 лазуритом, получаем синюю шерсть, из которой в молекулярке получаем блок лазурита)
    https://skr.sh/s65hnnME1hK

  23. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от kiselevka Посмотреть сообщение
    В конце про лазурит я бы изменил, синие цветы запаришься собирать. Выход намного проще, берешь шерсть соединяешь ее с 1 лазуритом, получаем синюю шерсть, из которой в молекулярке получаем блок лазурита)
    https://skr.sh/s65hnnME1hK
    исправил. Думаю ты не против - что так..
    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Emesfi за это полезное сообщение:

    kiselevka (12.01.2021)

  25. #22
    Новичок
    Ваш статус
    Доброе утро, славяне!
    Сообщений
    6
    Cервер
    ТМ1, TFC
    Любимые моды
    AE2, TFC
    Любимый монстр
    Сестра
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Киев
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Норм тема, но не знаю как у вас, на ТМ есть Sheepish пчелка, у которой эффект спавна овец, и даже с одной топ пчелки довольно прилично копится шерсть.
    Без тебя, без тебя...


  26. 1 пользователь сказал cпасибо vladyergan за это полезное сообщение:

    kreyzii (19.01.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly