Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: KidPvP

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ...
    Сообщений
    191
    Cервер
    MG
    Любимые моды
    -
    Любимый монстр
    yanachka^^
    Текстур пак
    -
    Регистрация
    07.04.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    KidPvP

    5 января 2021 года 18:02
    Дали бан по этой причине:
    1.9 Запрещено более 2 раз выходить во время пвп, в таких режимах как: War и Duels, тем самым не засчитывать убийство на счету соперника или переводить исход игры в ничью.
    Наказание: Бан на 1 день. При рецидивах бан на 3 дня.
    Можно мне предоставить пруфы того, что я ливал ВО ВРЕМЯ pvp ?) " Это " скидывать мне не нужно ~ https://imgur.com/a/wOhGDtS ~ прочитай еще раз формулировку правила, там ничего не видно.
    Со своей стороны могу сказать что я пытался сменить команду, т.к. в тот момент там было неравное количество игроков ~ https://imgur.com/a/ZYOcb50 ~
    Уже второй раз твое решение строится на догадке
    Последний раз редактировалось YanGasai; 06.01.2021 в 17:28.

  2. #2
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 303
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, спасибо за очередную бредожалобу.

    Начну с того, что объясню почему у нас на МГ появилось такое правило. Игроки часто стали писать: мол, на дуэлях соперники ливают и из-за этого игра засчитывает ничью, а когда на постоянке такое происходит, то сразу напрочь отбивает желание играть. Ок, без проблем, учли. Потом пожаловались на частые ливы с режима WAR: мол, как так можно играть, если почти каждый выходит из игры и не засчитывает убийство. Больше режимов в правило не стал добавлять, потому что намеренные ливы фиксировать можно только на данных двух режимах. И количество ливов было взято самое что ни на есть оптимальное, более 2 раз за игру.

    Конечно недовольных было много. Кто-то перестал, кто-то до сих пор продолжает, а кто-то нашёл решение, в виде бесконечных убеганий и прыжков в лаву, чтобы хотя бы как-то спасти себя.


    Цитата Сообщение от YanGasai Посмотреть сообщение
    Можно мне предоставить пруфы того, что я ливал ВО ВРЕМЯ pvp ?) " Это " скидывать мне не нужно ~ https://imgur.com/a/wOhGDtS ~ прочитай еще раз формулировку правила, там ничего не видно.
    "Это" скидывать тебе как раз таки нужно. Почему? Скрины, доказывающие, что выходы из игры былы сделан за одну игру и за короткий промежуток времени.

    Цитата Сообщение от YanGasai Посмотреть сообщение
    Со своей стороны могу сказать что я пытался сменить команду, т.к. в тот момент там было неравное количество игроков ~ https://imgur.com/a/ZYOcb50 ~
    Вопрос, а где же это неравное количество игроков? Где этот перевес, который заставил тебя ливнуть. На твоём же скрине видно как силы команд составляют 9 на 10 игроков. Бред. С этим то еще ладно, непонятно лишь каким образом ты хотел сменить команду, когда перевес для нормального перехода должен составлять минимум 2-3 игрока, при такой заполненности. Да и на самих скриншотах видно, как ты моментально выходишь и заходишь все 3 раза за одну и ту же команду.



    Правило было добавлено 24.06.2020 и в первое время игроки уже были осведомлены о наказаниях за лив. С того момента не один игрок не пожаловался на то, что его забанили якобы не по правилам и не искал какие-либо оправдания.



    Если посмотреть на твою историю банов, то сравнительно сразу, после введения правила, ты стал получать наказания за лив. Двух банов чтобы вразумить тебя видимо не хватило, выдал по рецидиву. Раз не помогло и на второй раз ты уже решил написать жалобу. И не нужно тут оправдываться, прошлые баны тому доказательство. Как ливал с дуэлей, так и на варе продолжил делать.

    Тему передал Главе Модераторов.
    Последний раз редактировалось KidPvP; 06.01.2021 в 17:29.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо KidPvP за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (08.01.2021),JoniPlay (06.01.2021),Myssery (06.01.2021),YanGasai (06.01.2021)

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ...
    Сообщений
    191
    Cервер
    MG
    Любимые моды
    -
    Любимый монстр
    yanachka^^
    Текстур пак
    -
    Регистрация
    07.04.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    А я и сказал что ПЫТАЛСЯ сменить команду, потому попыток было три, но судя по тому как ты тут все расписал.. Топорная логика если нарушал раньше - нарушит еще раз, хотя причину моих ливов в этот раз объяснил)
    (Спасибо за очередной необоснованный бан)
    Последний раз редактировалось YanGasai; 06.01.2021 в 17:20.

  5. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,439
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Люди не меняются.
    Если нарушил 10 раз, нарушишь и 11.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly